Вопросы по использованию торрент-клиента и другое

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Elena R

Пол: Не указан

Стаж: 8 года 9 месяца

Сообщений: 3

Создавать темы 14-Окт-2015 09:37

[Цитировать]

Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой:
При закачке сериала Воин Пэк Тон Су [720р] закачалось только 20 серий, а теперь торрент-клиент uTorrent пишет: Error: отказано в доступе. И выделяет все красным.
Также закаченные серии у меня не раздаются.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Спасибо )
[Профиль] [ЛС]

Elena R

Пол: Не указан

Стаж: 8 года 9 месяца

Сообщений: 3

Создавать темы 14-Окт-2015 10:39 (спустя 1 час 1 минута)

[Цитировать]

Сделала все по совету
convasser, не помогло...
Да, uTorrent версия 2.2.1
[Профиль] [ЛС]

jondok

Пол: Мужской

Стаж: 9 года 5 месяца

Сообщений: 1221

Откуда: Россия

Создавать темы 14-Окт-2015 11:57 (спустя 1 час 17 минуты)

[Цитировать]

Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой:
При закачке сериала Воин Пэк Тон Су [720р] закачалось только 20 серий, а теперь торрент-клиент uTorrent пишет: Error: отказано в доступе. И выделяет все красным.
Также закаченные серии у меня не раздаются.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Спасибо )
Вариантов несколько:
Закачка идёт на съёмный диск, при его отключении-включении может произойти смена пути закачки, ошибка чтения и т.д. Решение проблемы это заново указать путь закачки и перехешировать раздачу.
На внутренних дисках такая ошибка возникает когда запись или чтение попали на повреждённый сектор диска. Решение этой проблемы заключается в проверке диска на ошибки и попытке их исправления, если это не помогает то остаётся только перенос раздачи на другой диск.
[Профиль] [ЛС]

Elena R

Пол: Не указан

Стаж: 8 года 9 месяца

Сообщений: 3

Создавать темы 14-Окт-2015 17:01 (спустя 5 часа)

[Цитировать]

jondok, Спасибо большое за ответ. Да, закачиваю на съемный диск, правда он у меня постоянно к компу подключен, так что буду его проверять. Попробовала закачать оставшиеся серии на другой комп - все получилось. Спасибо еще раз :)
[Профиль] [ЛС]

ula

Пол: Не указан

Стаж: 9 года 6 месяца

Сообщений: 11

Создавать темы 11-Ноя-2015 20:08 (спустя 28 дня)

[Цитировать]

Добрый вечер! Может не по адресу, но не могу найти где написать: не могу войти на ваш сайт под своим логином и паролем, пишет ошибка авторизации. Пробовала восстановить пароль, есть сообщение что отправлено письмо на почту, но ничего не приходит. А по новой регистрироваться по своим логином и почтой не дает, пишет, что уже есть пользователь. И на сайте пробовала написать администратору, тоже пишет, что пользователь есть и войдите под своим логином. Замкнутый круг.
[Профиль] [ЛС]

jondok

Пол: Мужской

Стаж: 9 года 5 месяца

Сообщений: 1221

Откуда: Россия

Создавать темы 12-Ноя-2015 05:04 (спустя 8 часа)

[Цитировать]

ula, если вы используете неадекватную почту типа @mail.ru то проверяйте папку спам, вообще рекомендую использовать другой почтовый сервер если вам не приходят письма.
[Профиль] [ЛС]

ula

Пол: Не указан

Стаж: 9 года 6 месяца

Сообщений: 11

Создавать темы 12-Ноя-2015 07:49 (спустя 2 часа 45 минуты)

[Цитировать]

Почту использовала @rambler.ru, папку спам проверяла
[Профиль] [ЛС]

A_nurlanova

Пол: Не указан

Стаж: 8 года 5 месяца

Сообщений: 1

Создавать темы 12-Ноя-2015 08:53 (спустя 1 час 3 минуты)

[Цитировать]

Извините, но то что я скачала не засчитывается, подскажите что можно сделать?
[Профиль] [ЛС]

jondok

Пол: Мужской

Стаж: 9 года 5 месяца

Сообщений: 1221

Откуда: Россия

Создавать темы 12-Ноя-2015 09:23 (спустя 30 минуты)

[Цитировать]

Извините, но то что я скачала не засчитывается, подскажите что можно сделать?
что именно вы скачивали?
[Профиль] [ЛС]

Ami-sempai

Пол: Не указан

Стаж: 9 года 4 месяца

Сообщений: 5

Создавать темы 29-Ноя-2015 22:48 (спустя 17 дня)

[Цитировать]

Подскажите, пожалуйста, я скачиваю торрент с вашего сайта и на комп все файлы отлично загружаются, вот на планшете торрент открываться не хочет, пишет ошибка..что делать?(места на планшете предостаточно и никаких проблем с воспроизведением нет)
[Профиль] [ЛС]

Ami-sempai

Пол: Не указан

Стаж: 9 года 4 месяца

Сообщений: 5

Создавать темы 29-Ноя-2015 22:52 (спустя 4 минуты)

[Цитировать]

Подскажите, пожалуйста, я скачиваю торрент с вашего сайта и на комп все файлы отлично загружаются, вот на планшете торрент открываться не хочет, пишет ошибка..что делать?(места на планшете предостаточно и никаких проблем с воспроизведением нет)
И, кстати, не открываются только ваши торренты...
[Профиль] [ЛС]

jondok

Пол: Мужской

Стаж: 9 года 5 месяца

Сообщений: 1221

Откуда: Россия

Создавать темы 30-Ноя-2015 03:32 (спустя 4 часа)

[Цитировать]

Подскажите, пожалуйста, я скачиваю торрент с вашего сайта и на комп все файлы отлично загружаются, вот на планшете торрент открываться не хочет, пишет ошибка..что делать?(места на планшете предостаточно и никаких проблем с воспроизведением нет)
Не совсем понятно что вы имели ввиду, вы качаете торрент на самом планшете и он не загружается или вы скачали его и не воспроизводятся файлы, в первом случае напишите каким клиентом пользуетесь на планшете, во втором каким плеером открываете.
[Профиль] [ЛС]

Ami-sempai

Пол: Не указан

Стаж: 9 года 4 месяца

Сообщений: 5

Создавать темы 04-Дек-2015 19:21 (спустя 4 дня)

[Цитировать]

Подскажите, пожалуйста, я скачиваю торрент с вашего сайта и на комп все файлы отлично загружаются, вот на планшете торрент открываться не хочет, пишет ошибка..что делать?(места на планшете предостаточно и никаких проблем с воспроизведением нет)
Не совсем понятно что вы имели ввиду, вы качаете торрент на самом планшете и он не загружается или вы скачали его и не воспроизводятся файлы, в первом случае напишите каким клиентом пользуетесь на планшете, во втором каким плеером открываете.
Я скачиваю торрент на планшет,потом хочу его открыть через jTorrent (пробовала не только эту программу) и она его не открывает,пишет "ошибка,...",и чтоб открыть в плеере,надо сначала скачать фильм,а а как его скачать если он не открывается для скачки?и я же говорю,это проблема только с вашими торрентами,с другими такого нет..
[Профиль] [ЛС]

jondok

Пол: Мужской

Стаж: 9 года 5 месяца

Сообщений: 1221

Откуда: Россия

Создавать темы 04-Дек-2015 21:42 (спустя 2 часа 20 минуты)

[Цитировать]

jTorrent
Довольно экзотический выбор, я даже не поленился его установить, не знаю в чём у вас возникла проблема, попробуйте переименовать название торрент файла, а лучше ставьте на закачку по магнет ссылке, тогда проблем точно не будет.
[Профиль] [ЛС]

Ami-sempai

Пол: Не указан

Стаж: 9 года 4 месяца

Сообщений: 5

Создавать темы 05-Дек-2015 09:45 (спустя 12 часа)

[Цитировать]

jTorrent
Довольно экзотический выбор, я даже не поленился его установить, не знаю в чём у вас возникла проблема, попробуйте переименовать название торрент файла, а лучше ставьте на закачку по магнет ссылке, тогда проблем точно не будет.
переименовала, как вы и говорили,выскочило "torrent file is not valid"..
а как скачивать по этой магнет ссылке?
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 06:24

Часовой пояс: UTC ± 0



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы