Ну очень чувствительная парочка / Девушка, которая видит запахи / Sensory Couple / A girl who can see smells [16/16] [Пэк Су Чхан / Ли Хи Мён] [2015 г., романтика, комедия, детектив, фантастика, HDTVRip] [720р] DVO GREEN TEA

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

ginzboro

Пол: Не указан

Стаж: 8 года 11 месяца

Сообщений: 44

Откуда: СССР

Создавать темы 01-Июн-2015 12:53

[Цитировать]

Мне кажется, у меня тоже глаз особенный, я вижу, как бесится модератор на бедных и скромных просителей любимого контента. :)
[Профиль] [ЛС]

emperatrica

Пол: Не указан

Стаж: 10 года

Сообщений: 16

Создавать темы 01-Июн-2015 14:23 (спустя 1 час 29 минуты)

[Цитировать]

Мы Вас очень любим!!!!
Спасибо Вам за Вашу работу!!!!!
[Профиль] [ЛС]

jondok

Пол: Мужской

Стаж: 9 года 5 месяца

Сообщений: 1221

Откуда: Россия

Создавать темы 01-Июн-2015 15:45 (спустя 1 час 22 минуты)

[Цитировать]

Мне кажется, у меня тоже глаз особенный, я вижу, как бесится модератор на бедных и скромных просителей любимого контента. :)
Вам точно кажется если думаете что это я бесился, такого никогда не было и никогда вы не увидите, я лишь доступно объяснил что не надо постоянно об этом спрашивать. Если вас интересует тема "а когда" добро пожаловать в контакт, там любят это обсудить и там сидит большинство членов группы.
[Профиль] [ЛС]

ginzboro

Пол: Не указан

Стаж: 8 года 11 месяца

Сообщений: 44

Откуда: СССР

Создавать темы 02-Июн-2015 05:13 (спустя 13 часа)

[Цитировать]

И глаз самый обыкновенный и новой серии нет и Романова поди уже замужем. И не надо по 5 раз на день заходить и проверять когда уже, ну когда уже. Вместо этого ВК, в котором уже 16 серию давно обсудили, проспойлерили и тему закрыли. Нет счастья в начале июня.
Скажите хоть - что за ерунда была в 9 серии с неубираемой рекламой? Оно теперь всегда так будет? Это же кошмар!!
[Профиль] [ЛС]

jondok

Пол: Мужской

Стаж: 9 года 5 месяца

Сообщений: 1221

Откуда: Россия

Создавать темы 02-Июн-2015 10:20 (спустя 5 часа)

[Цитировать]

Скажите хоть - что за ерунда была в 9 серии с неубираемой рекламой? Оно теперь всегда так будет? Это же кошмар!!
Не всегда, но на SBS такое бывает, сделать с этим ничего нельзя.
[Профиль] [ЛС]

Elnur

Пол: Не указан

Стаж: 8 года 11 месяца

Сообщений: 7

Создавать темы 05-Июн-2015 06:54 (спустя 2 дня 20 часа)

[Цитировать]

Уважаемый модератор в чем причина отсутствия других серии?, понятно, что каждый раз спрашиваем и достаем, но смысл выпускать такие оборотные сериалы (нет конца).
[Профиль] [ЛС]

AngelNero

Пол: Мужской

Стаж: 10 года

Сообщений: 1

Создавать темы 05-Июн-2015 14:39 (спустя 7 часа)

[Цитировать]

Уважаемые, в чем причина что так редко добавляют серии в торрент ? онлайн(в УгЭ качестве уже 11)а тут 10 серии даже нет
В чем проблема добавлять во время серии на торрент трекер ?
[Профиль] [ЛС]

jondok

Пол: Мужской

Стаж: 9 года 5 месяца

Сообщений: 1221

Откуда: Россия

Создавать темы 05-Июн-2015 15:30 (спустя 50 минуты)

[Цитировать]

Уважаемый модератор в чем причина отсутствия других серии?, понятно, что каждый раз спрашиваем и достаем, но смысл выпускать такие оборотные сериалы (нет конца).
Уважаемые, в чем причина что так редко добавляют серии в торрент ? онлайн(в УгЭ качестве уже 11)а тут 10 серии даже нет
В чем проблема добавлять во время серии на торрент трекер ?
Официальные причины озвучены в контакте, это касается большинство новых релизов, от себя лишь могу добавить что не стоит ждать быстрого добавления на трекер, большая часть будет задержана до полной озвучки, смотрите пока он-лайн, это поможет группе и ускорит появление релизов. Для самых терпеливых в конце будет подготовлен 1080p релиз.
[Профиль] [ЛС]

ginzboro

Пол: Не указан

Стаж: 8 года 11 месяца

Сообщений: 44

Откуда: СССР

Создавать темы 05-Июн-2015 17:41 (спустя 2 часа 11 минуты)

[Цитировать]

1. что такое УГЭ качество?
2. дайте ссылку на он-лайн с этим УГ
3. а можно как-то подписаться на оповещение по e-mail на изменения в этой теме - не могу найти как - а то заходить по 10 раз на дню и каждый раз разочаровываться я уже задолбался, если честно. Понимаю, что это не 1 канал и тут альтруисты, но все-таки и вы нас поймите
[Профиль] [ЛС]

jondok

Пол: Мужской

Стаж: 9 года 5 месяца

Сообщений: 1221

Откуда: Россия

Создавать темы 05-Июн-2015 18:48 (спустя 1 час 6 минуты)

[Цитировать]

1. Вероятно имелось ввиду что от он-лайн видео не стоит ожидать многого, даже если там написано HD то не стоит ожидать исходного качества, все сервисы так или иначе пережимают видео в худшую сторону.
2. На нашем сайте http://green-teatv.com/ есть все релизы для он-лайн просмотра, качество обычное для такого формата, не УГ и не супер. Все релизы заливаются только туда в первую очередь, потом в контакт и в конце уже на трекер.
3. Ниже поля ответа есть галка Уведомлять об ответах или ещё ниже есть ссылка Следить за ответами в теме.
[Профиль] [ЛС]

ginzboro

Пол: Не указан

Стаж: 8 года 11 месяца

Сообщений: 44

Откуда: СССР

Создавать темы 06-Июн-2015 05:15 (спустя 10 часа)

[Цитировать]

...ещё ниже есть ссылка Следить за ответами в теме.
Как же я ее не увидел то... :(
jondok, огромное Вам человеческое спасибо!
[Профиль] [ЛС]

udacha89

Пол: Не указан

Стаж: 9 года 1 месяц

Сообщений: 7

Создавать темы 06-Июн-2015 06:25 (спустя 1 час 9 минуты)

[Цитировать]

Интересно, есть здесь кто-то, кто смотрит он-лайн? Просто так принято в мире дабберов-любителей: озвучил -- сразу выложил на трекере, будь то англоязычные сериалы, фильмы или японские аниме. Когда кто-то отходит от правил, это раздражает.
[Профиль] [ЛС]

Molot1977

Пол: Не указан

Стаж: 9 года 4 месяца

Сообщений: 2

Создавать темы 14-Июн-2015 06:28 (спустя 8 дня)

[Цитировать]

Можно ли узнать. Остальные серии будут озвучены? Если все серии от другой компании озвучивание, но мне нравиться как вы озвучиваете, потому что большинство моих любимых дорам озвучено вашей компанией!!! Жду продолжения.....
Спасибо большое вам за работу!
[Профиль] [ЛС]

jondok

Пол: Мужской

Стаж: 9 года 5 месяца

Сообщений: 1221

Откуда: Россия

Создавать темы 14-Июн-2015 07:58 (спустя 1 час 30 минуты)

[Цитировать]

Можно ли узнать. Остальные серии будут озвучены?
Всё озвучивается, но на трекер будет выложено только после окончания озвучки.
[Профиль] [ЛС]

ginzboro

Пол: Не указан

Стаж: 8 года 11 месяца

Сообщений: 44

Откуда: СССР

Создавать темы 24-Июн-2015 14:22 (спустя 10 дня)

[Цитировать]

Вау, оказывается 2 дня назад мы отмечали круглую дату - месяц со дня выхода последней 9 серии.
Всех сердечно поздравляю.
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 14:34

Часовой пояс: UTC ± 0



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы