Горькая кровь / Bita Buraddo [11/11] (Hiro Kanai, Masaki Tanimura, Nagase Kunihiro) [2014 г., Детектив, комедия, HDTVRip] [720p] VO GREEN TEA

Страницы :   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Tainted-love

Пол: Не указан

Стаж: 10 года

Сообщений: 1182

Создавать темы 17-Авг-2015 08:26

[Цитировать]

И правда... на которой неделе-то?
[Профиль] [ЛС]

Svetlana Dmitrieva ®

Пол: Не указан

Стаж: 9 года

Сообщений: 116

Создавать темы 20-Авг-2015 15:12 (спустя 3 дня)

[Цитировать]

Сериал добавлен полностью!Приятного просмотра!
[Профиль] [ЛС]

nastena-a-k

Пол: Не указан

Стаж: 10 года

Сообщений: 45

Создавать темы 20-Авг-2015 15:53 (спустя 41 минута)

[Цитировать]

Большое спасибо за озвучку и раздачу!!! Скачиваю и сразу же приступаю к просмотру
[Профиль] [ЛС]

клест

Пол: Не указан

Стаж: 9 года

Сообщений: 24

Создавать темы 20-Авг-2015 21:24 (спустя 5 часа)

[Цитировать]

СПАСИБО ! Тоже скачиваем! У нас хоть и не получится сразу посмотреть, но все равно большое-большое спасибо!!!
[Профиль] [ЛС]

алевтина

Пол: Не указан

Стаж: 8 года 11 месяца

Сообщений: 11

Создавать темы 21-Авг-2015 21:09 (спустя 23 часа)

[Цитировать]

СПАСИБО)))
[Профиль] [ЛС]

алевтина

Пол: Не указан

Стаж: 8 года 11 месяца

Сообщений: 11

Создавать темы 21-Авг-2015 21:12 (спустя 3 минуты)

[Цитировать]

СПАСИБО)
[Профиль] [ЛС]

Katherine

Пол: Женский

Стаж: 11 года

Сообщений: 48

Создавать темы 22-Авг-2015 07:57 (спустя 10 часа)

[Цитировать]

Ура!)
[Профиль] [ЛС]

another

Пол: Не указан

Стаж: 10 года

Сообщений: 30

Создавать темы 22-Авг-2015 15:09 (спустя 7 часа)

[Цитировать]

такая ахинея....... 1 серию посмотрев - это ужос, такаое вообще смотреть в здравом уме можно?
[Профиль] [ЛС]

Svetlana Dmitrieva ®

Пол: Не указан

Стаж: 9 года

Сообщений: 116

Создавать темы 22-Авг-2015 17:38 (спустя 2 часа 28 минуты)

[Цитировать]

another, Если вы считаете ЭТОТ фильм ахинеей то боюсь, что японский кинематограф не для вас.Все таки японию надо смотреть хоть мал мальски подготовленным и быть, хоть слегка, в курсе дела.
[Профиль] [ЛС]

starik1988

Пол: Не указан

Стаж: 10 года

Сообщений: 2

Создавать темы 24-Авг-2015 18:10 (спустя 2 дня)

[Цитировать]

Ой извините не заметил) что уже залиты все серии) еще раз спасибо ))
[Профиль] [ЛС]

Katherine

Пол: Женский

Стаж: 11 года

Сообщений: 48

Создавать темы 25-Авг-2015 08:19 (спустя 14 часа)

[Цитировать]

А теперь в меньшем размере, пожалуйста)
[Профиль] [ЛС]

клест

Пол: Не указан

Стаж: 9 года

Сообщений: 24

Создавать темы 01-Сен-2015 16:53 (спустя 7 дня)

[Цитировать]

Хотите узнать, какая вещь - самая важная в работе полицейского? Смотрите «Горькую кровь»!
Есть актеры (и актеры замечательные), которым достаточно просто появиться в кадре, чтобы зрители почувствовали себя счастливыми, ибо их дар – излучать обаяние. Какими бы ни складывались вокруг них экранные обстоятельства – трагичными или сатирическими - они до конца остаются неотразимыми, однако по этой же причине, в большинстве случаев им противопоказаны комедии. В данном же случае речь об актерах совсем иного плана. Крутыми до невозможности их персонажи выглядят только во вступительных титрах (зато что это за титры, друзья мои! – они достойны отдельной кинематографической премии; могу гарантировать: вы посмотрите их от первой до последней секунды все 11 раз). По ходу же фильма отец и сын уморительно забавны. И тут исполнители главных ролей не поскупились ни на какие приемы - но до чего же вышло здорово! У Ацуро Ватабэ и Такеру Сато, таких разных и по возрасту, и по манере исполнения, сложился настолько идеальный актерский дуэт, что кажется, вот-вот – и искры полетят. Может, действие кое-где и провисает, но стоит только воссоединиться этой парочке, как интерес просыпается с новой силой. Прекрасная работа двух мастеров, которые не просто умеют смешить людей, но – что совершенно очевидно – им это нравится! Окружающие лишь смотрят на них влюбленными глазами и подыгрывают, тактично и ненавязчиво.
Если говорить о жанре, «Горькая кровь» - это полицейская комедия. На первое место я бы поставила именно комедию + здесь есть немного триллера (легкого такого, нестрашного, хотя по временам все равно ерзаешь на стуле: герои заставляют сопереживать – до того они симпатичны, и очень хочется и в конце увидеть их живыми и улыбающимися). Присутствует сквозной сюжет. И – что бывает нечасто – фильм не выходит за границы жанра. Это прекрасное развлекательное кино, созданное именно для того, чтобы люди могли отдохнуть и хотя бы на время просмотра забыть о проблемах. Юмор здесь – это именно очень хороший юмор; шутки все знакомые, но от этого не менее удачные, потому что все к месту. Лично я смеялась не переставая. Очень хочется еще раз поблагодарить Светлану Дмитриеву – и перевод, и озвучка на редкость хороши. Ведь это комедия, да еще японская. Штука очень специфическая, вся сила здесь – в диалогах, но даже мой муж посмотрел все целиком, а это, скажу я вам, - очень показательно, потому что японское кино воспринимается им тяжело. Случилось так, что мы взялись за «Горькую кровь» после того, как попытались посмотреть пару считающихся хорошими западных сериалов. И вот после этой бездарной ерунды дорама пошла просто на ура. Мужа так поразил контраст, что он попросил написать об этом. А через пару дней он отозвался о чем-то еще так: «После «Горькой крови» это совершенно не то…»
Что еще можно сказать? Преследуют и «берут» преступников тут очень обстоятельно, так что по ходу съемок Такеру Сато в который уже раз выполнил и перевыполнил олимпийские нормативы по бегу, бегу с барьерами, бегу с препятствиями, прыжкам с разбегу, метаниям и многоборью)). Да и взгляд его на тот момент еще не утратил до конца знаменитого прищура, так что друзья мои, стосковавшиеся по Кэнсину Химуре, милости просим, вам сюда.
Словом, это очень хорошая дорама. Жаль только, что закончилась. И как тут снова не попенять прагматикам из сферы японской телеиндустрии? Такое маленькое количество серий для хорошего сериала – это НОН-СЕНС !!! Да-да, простите, я знаю, что это Ваше слово, Шимао-сан.)))
[Профиль] [ЛС]

jondok

Пол: Мужской

Стаж: 9 года 6 месяца

Сообщений: 1223

Откуда: Россия

Создавать темы 01-Сен-2015 19:13 (спустя 2 часа 19 минуты)

[Цитировать]

клест, может и не кончился, в конце вроде написано что продолжение следует.
[Профиль] [ЛС]

Svetlana Dmitrieva ®

Пол: Не указан

Стаж: 9 года

Сообщений: 116

Создавать темы 02-Сен-2015 12:10 (спустя 16 часа)

[Цитировать]

клест, Спасибо вам большое за такой обстоятельный анализ. И спасибо за теплые слова. Могу вас обрадовать, в этом сезоне встреча с Сато Такеру не последняя. Буквально со следующей недели в рамках группы выходит новый сериал "Повар Императора" с ним в главной роли, где он предстанет в совершенно другом амплуа, далеком от бродяги и Сахары. Могу сказать одно фильм потрясающий. Захватывает и не выпускает от первого до последнего кадра.
[Профиль] [ЛС]

клест

Пол: Не указан

Стаж: 9 года

Сообщений: 24

Создавать темы 02-Сен-2015 18:44 (спустя 6 часа)

[Цитировать]

jondok, как же порадовала Ваша информация! Спасибо Вам, Вы очень внимательны к своим зрителям.
Svetlana Dmitrieva Дорогая Светлана, БЛАГОДАРЮ ВАС ОТ ВСЕГО СЕРДЦА.
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 24-Апр 22:17

Часовой пояс: UTC ± 0



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы