Вопросы по использованию форума

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Natali Levchenko

Пол: Не указан

Стаж: 10 года

Сообщений: 8

Создавать темы 01-Июн-2016 11:03

[Цитировать]

здравствуйте. последнее время глючит поле "поиск". при клике туда курсора, само слово не исчезает. при вводе ключевого слова,которое отображается в поле курсивом, поиск не идет. подскажите, с чем это связано, как исправить?
[Профиль] [ЛС]

jondok

Пол: Мужской

Стаж: 9 года 6 месяца

Сообщений: 1223

Откуда: Россия

Создавать темы 01-Июн-2016 11:37 (спустя 33 минуты)

[Цитировать]

здравствуйте. последнее время глючит поле "поиск". при клике туда курсора, само слово не исчезает. при вводе ключевого слова,которое отображается в поле курсивом, поиск не идет. подскажите, с чем это связано, как исправить?
Очистите куки и кэш вашего браузера, можно начать с этого сайта, но лучше удалить все, если не поможет то только полная переустановка браузера.
[Профиль] [ЛС]

Natali Levchenko

Пол: Не указан

Стаж: 10 года

Сообщений: 8

Создавать темы 01-Июн-2016 17:47 (спустя 6 часа)

[Цитировать]

здравствуйте. последнее время глючит поле "поиск". при клике туда курсора, само слово не исчезает. при вводе ключевого слова,которое отображается в поле курсивом, поиск не идет. подскажите, с чем это связано, как исправить?
Очистите куки и кэш вашего браузера, можно начать с этого сайта, но лучше удалить все, если не поможет то только полная переустановка браузера.
браузер только установлен (переустановка винды), чистила сегодня куки и прочее.
к тому же, когда заходишь на сайт, при первом клике на любую кнопку выскакивает левое окно и пишет что куча вирусов. это реклама такая?
[Профиль] [ЛС]

jondok

Пол: Мужской

Стаж: 9 года 6 месяца

Сообщений: 1223

Откуда: Россия

Создавать темы 02-Июн-2016 05:46 (спустя 11 часа)

[Цитировать]

По поводу всплывающих окон это реклама.
Про поиск не знаю что ещё придумать, проблема однозначно в браузере, мне не удалось никак её воспроизвести, пробуйте другие браузеры и скажите результат.
[Профиль] [ЛС]

Natali Levchenko

Пол: Не указан

Стаж: 10 года

Сообщений: 8

Создавать темы 02-Июн-2016 14:07 (спустя 8 часа)

[Цитировать]

Да,вы правы,это браузер. Но тогда ситуация ещё более загадочная. Такая проблема в Опере на ноуте. С других браузеров норм. Но с телефона с той же Оперы все хорошо (не считая сообщений о вирусах — реклама).
Проверила обновления, не помогло.
[Профиль] [ЛС]

queensoon

Пол: Не указан

Стаж: 7 года 9 месяца

Сообщений: 1

Создавать темы 18-Июл-2016 22:10 (спустя 1 месяц 16 дня)

[Цитировать]

Подскажите пожалуйста, если сериал уже есть в вашей озвучке в онлайне, когда можно будет скачать с трекера. (Хочу сохранить в коллекции).
Напр.: Slave Hunters, Korea 2010
[Профиль] [ЛС]

jondok

Пол: Мужской

Стаж: 9 года 6 месяца

Сообщений: 1223

Откуда: Россия

Создавать темы 20-Июл-2016 15:51 (спустя 1 день 17 часа)

[Цитировать]

Подскажите пожалуйста, если сериал уже есть в вашей озвучке в онлайне, когда можно будет скачать с трекера. (Хочу сохранить в коллекции).
Напр.: Slave Hunters, Korea 2010
На трекере раздача появляется после окончания озвучки, по поводу сроков появления раздач уточняйте у нас в контакте, все релизёры и координаторы там, тут вы не получите ответа.
[Профиль] [ЛС]

don27

Пол: Не указан

Стаж: 8 года 4 месяца

Сообщений: 1

Создавать темы 13-Сен-2016 17:26 (спустя 1 месяц 24 дня)

[Цитировать]

У меня на раздаче стоит"Сердцем к сердцу",раздача идет регулярно,но рейтинг не меняется.
[Профиль] [ЛС]

jondok

Пол: Мужской

Стаж: 9 года 6 месяца

Сообщений: 1223

Откуда: Россия

Создавать темы 14-Сен-2016 03:39 (спустя 10 часа)

[Цитировать]

У меня на раздаче стоит"Сердцем к сердцу",раздача идет регулярно,но рейтинг не меняется.
Трекер фактически не работает, когда восстановится статистика обновится.
[Профиль] [ЛС]

proventa

Пол: Не указан

Стаж: 8 года 8 месяца

Сообщений: 7

Создавать темы 30-Окт-2016 20:17 (спустя 1 месяц 16 дня)

[Цитировать]

Здравствуйте. В последнее время, при нажатии на любую ссылку на вашем форуме, перекидывает на http://am15.net/c1.php?ab=0&s=75001&f=1 Раньше такого не было, появилось около 1-2 месяца назад. Пользуюсь оперой очень часто, и не на одном сайте такого нету.
[Профиль] [ЛС]

jondok

Пол: Мужской

Стаж: 9 года 6 месяца

Сообщений: 1223

Откуда: Россия

Создавать темы 30-Окт-2016 21:13 (спустя 56 минуты)

[Цитировать]

Здравствуйте. В последнее время, при нажатии на любую ссылку на вашем форуме, перекидывает на http://am15.net/c1.php?ab=0&s=75001&f=1 Раньше такого не было, появилось около 1-2 месяца назад. Пользуюсь оперой очень часто, и не на одном сайте такого нету.
Я могу вам только посоветовать использовать анти-баннер дополнение для вашего браузера типа adblock или другие программы и антивирусы с функциями блокировки рекламы. Есть ещё вариант написать в контакт админу, но я не думаю что рекламу уберут.
[Профиль] [ЛС]

proventa

Пол: Не указан

Стаж: 8 года 8 месяца

Сообщений: 7

Создавать темы 31-Окт-2016 10:27 (спустя 13 часа)

[Цитировать]

Я могу вам только посоветовать использовать анти-баннер дополнение для вашего браузера типа adblock или другие программы и антивирусы с функциями блокировки рекламы. Есть ещё вариант написать в контакт админу, но я не думаю что рекламу уберут.
самое интересное,что стоит admuncher + каспер с блокировкой рекламы, а все равно перекидывает ... за несколько минут пользования, очень сильно напрягает, при каждом нажатии закрывать новые вкладки. Ладно, спасибо Вам за ответ, я понял, что это обычная реклама, а не какой то сбой сайта ... буду привыкать )))
[Профиль] [ЛС]

jondok

Пол: Мужской

Стаж: 9 года 6 месяца

Сообщений: 1223

Откуда: Россия

Создавать темы 31-Окт-2016 12:26 (спустя 1 час 58 минуты)

[Цитировать]

А вы списки баннеров в каспер загружаете, я например использую KTS и мозилу с адблок плюс, рекламы вообще нет и ничего не вылазит.
[Профиль] [ЛС]

proventa

Пол: Не указан

Стаж: 8 года 8 месяца

Сообщений: 7

Создавать темы 10-Ноя-2016 13:12 (спустя 10 дня)

[Цитировать]

Снова здравствуйте. Можете пояснить, почему на http://green-teatv.com/ уже выложен сериал, а на трекере его еще нету? Онлайн не всегда удобно смотреть.
Заранее спасибо!
[Профиль] [ЛС]

jondok

Пол: Мужской

Стаж: 9 года 6 месяца

Сообщений: 1223

Откуда: Россия

Создавать темы 10-Ноя-2016 19:31 (спустя 6 часа)

[Цитировать]

Снова здравствуйте. Можете пояснить, почему на http://green-teatv.com/ уже выложен сериал, а на трекере его еще нету? Онлайн не всегда удобно смотреть.
Заранее спасибо!
Вариантов ответа много, всё зависит от конкретного сериала, самые очевидные причины это то что до окончания озвучки на трекер не заливается раздача, и главная причина то что с релизёрами всегда напряг, у них нету времени и куча других проблем.
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 24-Апр 22:22

Часовой пояс: UTC ± 0



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы