Вопросы по использованию форума

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

proventa

Пол: Не указан

Стаж: 8 года 8 месяца

Сообщений: 7

Создавать темы 10-Ноя-2016 19:51

[Цитировать]

Вариантов ответа много, всё зависит от конкретного сериала, самые очевидные причины это то что до окончания озвучки на трекер не заливается раздача, и главная причина то что с релизёрами всегда напряг, у них нету времени и куча других проблем.
http://green-teatv.com/5704-k2-the-k2.html - вот этот сериал имелся ввиду. Для меня к счастью, а для Вас к сожалению, но нашелся он на другом трекере, но очень приятно, что с озвучкой именно от Green Tea.
p.s. жаль, что у релизеров не находится времени на трекер. На заливку в ВК нашли время, а для продвижения трекера не нашли ...
[Профиль] [ЛС]

jondok

Пол: Мужской

Стаж: 9 года 6 месяца

Сообщений: 1223

Откуда: Россия

Создавать темы 10-Ноя-2016 21:10 (спустя 1 час 19 минуты)

[Цитировать]

proventa, данный сериал будет после окончания озвучки, а в целом администрация никак не заинтересована в продвижении трекера, нынешняя политика приводит к тому что раздач новых сериалов приходится ждать очень долго, по большей части это не зависит от релизёров.
[Профиль] [ЛС]

micro1756

Пол: Не указан

Стаж: 7 года 3 месяца

Сообщений: 1

Создавать темы 25-Янв-2017 09:39 (спустя 2 месяца 14 дня)

[Цитировать]

Здравствуйте!
Я не могу восстановить пароль к своей учетной записи. После отправки запроса на создание нового пароля на электронный ящик ничего не приходит. Как можно решить данную проблему? Заранее спасибо.
[Профиль] [ЛС]

mariisa

Пол: Не указан

Стаж: 8 года 2 месяца

Сообщений: 3

Создавать темы 01-Май-2017 14:05 (спустя 3 месяца 7 дня)

[Цитировать]

Почему на форуме нет нормального списка по фильмам и сериалам . чтоб нажал в списке фильм нужный и тебя перекинуло на ссылку где именно это тфильм. Так как поиск который тут сделан вообще бесполезен. вбиваеш название четкое а он те кучу другого выдает и не выдает нужного.!
[Профиль] [ЛС]

jondok

Пол: Мужской

Стаж: 9 года 6 месяца

Сообщений: 1223

Откуда: Россия

Создавать темы 01-Май-2017 19:43 (спустя 5 часа)

[Цитировать]

Почему на форуме нет нормального списка по фильмам и сериалам . чтоб нажал в списке фильм нужный и тебя перекинуло на ссылку где именно это тфильм. Так как поиск который тут сделан вообще бесполезен. вбиваеш название четкое а он те кучу другого выдает и не выдает нужного.!
Список есть но автор давно не состоит в группе и темами просто некому заняться, возможно в будущем будет время заняться обновлением. С поиском собственно никаких проблем нет, если вы не нашли чего либо то 99% что этого нет на трекере.
[Профиль] [ЛС]

online33

Пол: Мужской

Стаж: 8 года 7 месяца

Сообщений: 4

Создавать темы 06-Июн-2017 09:31 (спустя 1 месяц 4 дня)

[Цитировать]

Некорректно работающий поиск.
Сколько же сериалов я не нашёл, хотя они тут есть.
Сегодня. Ввожду в поиск "The K2" - и "не найдено"! Ввожу русское название "К2 - Телохранитель" - находит "Телохранитель школьной красивицы", но "К2" - снова нет!
Хотя такой сериал именно с таким названием "The K2" тут есть! Попал на его страницу по ссылке от http://green-teatv.com. Решил, всё-таки, перепроверить, а то уже было ушёл отсюда. Там то же самое название "The K2" поиск нашёл.
Важнейшая функция сайта работает некорректно - банально не находит по названиям даже со 100% соответствием! Поиск: The K2 не нашёл сериал "The K2"! Это как?
[Профиль] [ЛС]

Natusik

Пол: Не указан

Стаж: 7 года 11 месяца

Сообщений: 1

Создавать темы 10-Июн-2017 05:01 (спустя 3 дня)

[Цитировать]

Все раздачи красные, в статусе "Неверная информация с трекера: <NULL>"
Раздачи идут, а в профиле все отданное не учитывается.
[Профиль] [ЛС]

jondok

Пол: Мужской

Стаж: 9 года 6 месяца

Сообщений: 1223

Откуда: Россия

Создавать темы 10-Июн-2017 14:57 (спустя 9 часа)

[Цитировать]

Все раздачи красные, в статусе "Неверная информация с трекера: <NULL>"
Раздачи идут, а в профиле все отданное не учитывается.
Ведутся работы по исправлению ситуации.
[Профиль] [ЛС]

JokesterTea

Пол: Не указан

Стаж: 6 года 8 месяца

Сообщений: 8

Создавать темы 28-Авг-2017 07:09 (спустя 2 месяца 17 дня)

[Цитировать]

Здравствуйте. Жалко, что нет базы по исполнителям. Это не позволяет получить перечень ссылок фильмов/сериалов, которые уже есть в списке форума, с участием выбранного исполнителя. К примеру Ли Хани (Ли Ха ни), не понятно где она играла, в каких дорамах. Не знаю, насколько это вообще реализуемо?
[Профиль] [ЛС]

Ная

Пол: Не указан

Стаж: 10 года

Сообщений: 382

Откуда: Россия

Создавать темы 28-Авг-2017 11:40 (спустя 4 часа)

[Цитировать]

18481Здравствуйте. Жалко, что нет базы по исполнителям. Это не позволяет получить перечень ссылок фильмов/сериалов, которые уже есть в списке форума, с участием выбранного исполнителя. К примеру Ли Хани (Ли Ха ни), не понятно где она играла, в каких дорамах. Не знаю, насколько это вообще реализуемо?
Ну почему же нет. Есть раздел Актёры и актрисы, фильмография
[Профиль] [ЛС]

jondok

Пол: Мужской

Стаж: 9 года 6 месяца

Сообщений: 1223

Откуда: Россия

Создавать темы 28-Авг-2017 14:54 (спустя 3 часа)

[Цитировать]

18481Здравствуйте. Жалко, что нет базы по исполнителям. Это не позволяет получить перечень ссылок фильмов/сериалов, которые уже есть в списке форума, с участием выбранного исполнителя. К примеру Ли Хани (Ли Ха ни), не понятно где она играла, в каких дорамах. Не знаю, насколько это вообще реализуемо?
Как написали выше есть вариант в разделе фильмографии посмотреть, но там не так много актёров конечно да и сам раздел сто лет не обновлялся, к сожалению им некем заняться.
Второй вариант это на сайте можно нажать на актёра и по поиску найдёт все релизы с ним, это оптимальный вариант.
[Профиль] [ЛС]

JokesterTea

Пол: Не указан

Стаж: 6 года 8 месяца

Сообщений: 8

Создавать темы 01-Сен-2017 13:05 (спустя 3 дня)

[Цитировать]

Сори, поторопился с вопросом. В актрисы/актеры уже есть необходимая мне информация информация.
[Профиль] [ЛС]

online33

Пол: Мужской

Стаж: 8 года 7 месяца

Сообщений: 4

Создавать темы 18-Дек-2017 11:16 (спустя 3 месяца 16 дня)

[Цитировать]

А у вас поиск вообще работает сейчас?
Например, есть тут сериал "Турпакет". Вот его страница: http://tracker.green-teatv.com/viewtopic.php?t=1960
Ввожу слово "Турпакет" в строку поиска, нажимаю кнопку "Поиск" - открывается главная страница сайта. Никаких результатов.
Видимо, поэтому не могу найти и по другим запросам. Поиск не может найти даже то, что точно есть на сайте. Какой-то сбой? Когда восстановите?
P.S.
Для отправки сообщения пришлось открыть второй браузер - IE. Потому что в моём стандартном браузере Google Chrome здесь отобразилось сообщение "Для отправки сообщений необходимо включить JavaScript". Это что за доисторическая проблема?! Везде, где требуется Java, Chrome прекрасно справляется. И только тут это оказалось препятствием. Может, тоже заодно исправите это недоразумение?
Вроде, уже давний пользователь треккера, а после перерыва столкнулся сразу с двумя проблемами тут. Не порядок.
[Профиль] [ЛС]

spider59

Пол: Мужской

Стаж: 7 года 7 месяца

Сообщений: 9

Создавать темы 18-Дек-2017 16:55 (спустя 5 часа)

[Цитировать]

online33, А по моему все шиКАРно, жаль что многие люди не так шиКАРны.
[Профиль] [ЛС]

spider59

Пол: Мужской

Стаж: 7 года 7 месяца

Сообщений: 9

Создавать темы 18-Дек-2017 17:48 (спустя 53 минуты)

[Цитировать]

И догоночку, думаю никому не стоит говорить, что на 2 картинках: 4 ядерный андрейка 6.0.1 с 2 гб ОЗУ и 16 гб встроенной флешкой, и все тоже ищется? И это я еще полный режим не включил: Железка думает, что он трубка.

[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 11-Май 03:11

Часовой пояс: UTC ± 0



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы