Вопросы по использованию форума

Страницы :  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Fridrih ®

Пол: Мужской

Стаж: 11 года

Сообщений: 48

Создавать темы 31-Янв-2013 20:30

[Цитировать]

вопрос по форуму, можно ли добавить кнопку(функцию) редактировать свои сообщения, а то ошибку в словах нашел, а исправить не могу?
[Профиль] [ЛС]

pandora2177

Пол: Женский

Стаж: 11 года

Сообщений: 330

Создавать темы 01-Фев-2013 06:58 (спустя 10 часа)

[Цитировать]

Fridrih, сделаем.
[Профиль] [ЛС]

zuzja666

Пол: Женский

Стаж: 11 года

Сообщений: 29

Создавать темы 04-Фев-2013 19:32 (спустя 3 дня)

[Цитировать]

у меня на ноуте не показывает маленькое разрешение avi,где можно его скачать на комп?и кодеки к нему также мне нужно.спасибо заранее.))))
[Профиль] [ЛС]

Ульяна Громова

Пол: Не указан

Стаж: 11 года

Сообщений: 207

Создавать темы 04-Фев-2013 20:34 (спустя 1 час 1 минута)

[Цитировать]

у меня на ноуте не показывает маленькое разрешение avi,где можно его скачать на комп?
этот вопрос не совсем понятен. что именно Вам нужно скачать на компьютер?
и кодеки к нему также мне нужно
http://codecguide.com/download_kl.htm
советую качать полную версию
[Профиль] [ЛС]

Hadoska

Пол: Женский

Стаж: 11 года

Сообщений: 2

Откуда: Гомель

Создавать темы 15-Фев-2013 12:40 (спустя 10 дня)

[Цитировать]

1. На что влияет рейтинг?
2. Можно ли какими-то способами повысить свой рейтинг?
Заранее, спасибо.
[Профиль] [ЛС]

pandora2177

Пол: Женский

Стаж: 11 года

Сообщений: 330

Создавать темы 15-Фев-2013 14:04 (спустя 1 час 23 минуты)

[Цитировать]

Hadoska, в настоящее время у нас все раздачи золотые, т.е. рейтинга нет.
[Профиль] [ЛС]

iov_045

Пол: Не указан

Стаж: 11 года

Сообщений: 1

Создавать темы 21-Фев-2013 14:39 (спустя 6 дня)

[Цитировать]

Доброго времени суток. Хочу узнать как мне можно сделать раздачу т.е выложить на трекер свой файл.
[Профиль] [ЛС]

pandora2177

Пол: Женский

Стаж: 11 года

Сообщений: 330

Создавать темы 21-Фев-2013 15:57 (спустя 1 час 18 минуты)

[Цитировать]

iov_045, на нашем трекере могут выкладывать только: члены группы, наши релизеры или стажеры (в разделе стажеров). Напишите мне в личку, что Вы хотите выложить и есть ли возможность помогать с раздачами наших релизов дальше.
[Профиль] [ЛС]

Фуккацуми

Пол: Не указан

Стаж: 10 года

Сообщений: 12

Создавать темы 21-Ноя-2013 19:17 (спустя 9 месяца)

[Цитировать]

Подскажите пожалуйста, почему у меня отображается в скаченных 0 В, хотя я уже скачала больше 30 Гб? Или это зависит от чего-то другого?
[Профиль] [ЛС]

MadMoretz

Пол: Мужской

Стаж: 10 года

Сообщений: 27

Создавать темы 03-Янв-2014 15:00 (спустя 1 месяц 11 дня)

[Цитировать]

вопрос больше по работе стажеров и в общем т.к. темы подходящей я не нашел. например, народ смотрит сериал. ок. половину посмотрели, интересно что будет дальше и т.д. в вашей же таблице проектов на гугле увидел такое что очень сильно меня расстроило... я о том что стажер может закончить проект когда сам того пожелает по личным причинам и то что ваша релиз-группа не несет никакой ответственности за него. я даже очень не согласен с таким положением дел если честно.
1. это просто не уважение к тем кто смотрит. причина думаю ясна, а заключается она в том что по нашему тв сериал не транслируется. даже по кабельному какому нибудь, а корейский или японский язык, уж простите, не все знают т.к. эти языки довольно сложны для понимания.
2. как так вы не несете ответа за такого стажера? Оо вы его приняли, вы в какой то степени контролируете его и т.д. т.е. ответственность за его работу полностью на вас. личную причину можно и сделать предлогом к тому что просто лень дальше что то делать что бывает очень часто и только единицы честны с людьми.
и последнее
3. жаль что вы некоторые сериалы озвучиваете на платной основе. у нас в стране азиатская культура в принципе не развита и ее надо развивать для начала на бесплатной основе. понимаю конечно что вы тратите свое время на это дело, но представьте сколько радости вы несете тем кто хочет посмотреть в русской озвучке фильмы или сериалы т.к. сколько у вас тут всего и ничего из этого нет нигде. за исключением, и то может быть, каких нибудь популярных в Японии или Корее. зачем пользоваться этим? прошу понять просто по-человечески что не гуманно это. когда вы уже будете состоявшейся релиз-группой, то тогда можно будет вывесить свои реквизиты и думаю что будут вам перечислять в знак благодарности, а не то что хочется дальше смотреть.
например я смотрю сейчас "Салон "Париж"" с Gyuri в главной роли. скажу за себя что я ее очень люблю во всех смыслах, она мне нравится и как певица и главный голос kpop группы KARA, и как актриса. мне было б очень грустно если вдруг озвучка сериала кончится т.к. где бы не искал, а нашел только у вас. в общем то на вас одна надежда что я посмотрю хотя бы первый сезон этого сериала.
надеюсь поймете правильно, а не дадите бан как это обычно бывает когда идет вполне адекватная критика без употребления мата.
[Профиль] [ЛС]

dusy78

Пол: Женский

Стаж: 11 года

Сообщений: 969

Откуда: Россия

Создавать темы 03-Янв-2014 18:38 (спустя 3 часа)

[Цитировать]

...
вы его приняли, вы в какой то степени контролируете его и т.д. т.е. ответственность за его работу полностью на вас. личную причину можно и сделать предлогом к тому что просто лень дальше что то делать что бывает очень часто и только единицы честны с людьми.
...
жаль что вы некоторые сериалы озвучиваете на платной основе. у нас в стране азиатская культура в принципе не развита и ее надо развивать для начала на бесплатной основе. адекватная критика без употребления мата.
Потому они проходят ступень стажера, и потому сами ответственны за свой первый релиз. В группе (куратор помогает стажеру с работой звука, "правильным русским языком" и таймингом, и иногда, релизом)))))
Период "для начала" уже прошел дорогие зрители, группе почтии три года!
И, еще раз повторяем!!!!, что платные релизы нужны не столько для обогащения группы - сколько для оплаты сайта и трекера.
Которые, в свою очередь, помогают вам же скачивать релизы))))
[Профиль] [ЛС]

PhoenixYuong

Пол: Не указан

Стаж: 11 года

Сообщений: 319

Откуда: Беларусь

Создавать темы 15-Май-2014 19:22 (спустя 4 месяца 12 дня)

[Цитировать]

У меня такой вопрос: В ТЕМЕ делаю ссылку на страницу дорамы на трекере и вместо того как должно быть получается это: 2012 - [url=http://tracker.green-teatv.com/viewtopic.php?t=581]Солнце в объятьях луны
Что это может быть? Я проверяла все сделано было правильно, я даже вручную все набирала! Со всеми ссылками норм, а вот именно с этой никак((( Что делать?
[Профиль] [ЛС]

Klёпa

Пол: Женский

Стаж: 10 года

Сообщений: 871

Создавать темы 16-Май-2014 06:08 (спустя 10 часа)

[Цитировать]

PhoenixYuong, после слова "луны" надо закрыть тег гиперссылки)) просто дописать "[/url]"
[Профиль] [ЛС]

PhoenixYuong

Пол: Не указан

Стаж: 11 года

Сообщений: 319

Откуда: Беларусь

Создавать темы 16-Май-2014 20:47 (спустя 14 часа)

[Цитировать]

Klёпa, так в том то и дело) Сейчас покажу: в редакторе это выглядит вот так - Солнце в объятьях луны - а при сохранении темы, так как я показывала выше!) В этом то и вся проблема, что все написано правильно, но почему-то показывает вот так: 2012 - [url=http://tracker.green-teatv.com/viewtopic.php?t=581]Солнце в объятьях луны
[Профиль] [ЛС]

PhoenixYuong

Пол: Не указан

Стаж: 11 года

Сообщений: 319

Откуда: Беларусь

Создавать темы 16-Май-2014 20:48 (спустя 56 секунды)

[Цитировать]

ОПА, а здесь ссылка получилась! Фигня какая-то(((( А возможно ли что это какая-то ошибка на странице??
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Мар 03:42

Часовой пояс: UTC ± 0



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы