Отвечай, 1988 / Reply 1988 [20/20] (Син Вон Хо) [2015 г., романтика, комедия, дружба, семейный, HDTVRip] [720p] DVO GREEN TEA

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

alexgood2008 ®

Пол: Мужской

Стаж: 11 года

Сообщений: 22

Создавать темы 21-Мар-2017 22:39

[Цитировать]

Отвечай, 1988 / Reply 1988
Год выпуска: 2015
Страна: Южная Корея
Жанр: романтика, комедия, дружба, семейный
Продолжительность: 20 серий по 90 мин.
Перевод: Двухголосый закадровый - Юлия Балиева и Михаил Чёрный
Режиссер: Син Вон Хо
В ролях: Пак Бо Гом, Го Кён Пё, Рю Джун Ёль, Хери, Ли Дон Хви, Ли Мин Джи, Пак Чон Мин, Ли Ми Ён, Чон Ми Сон, Ким Чжу Хёк, Чхве Сон Вон, Рю Хе Ён, Сон Дон Иль, Ли Иль Хва, Ан Джэ Хон, Ким Сон Ён, Ю Чжэ Мён, Чхве Му Сон, Ра Ми Ран, Ким Сон Гён
Описание: На этот раз действие дорамы перенесется в далекий 1988 год. Это время, когда началось возрождение гонконгского кино с Лесли Чуном, Чоу Юнь Фатом и Джои Ван. Также происходит расцвет артистов: Чо Ен Пиля, Ли Мун Сэ, Ким Ван Сон, Бен Джин Сопа, Ли Сон Хи. А Сеул становится местом проведения Летних Олимпийских Игр. Одним словом, скучать зрителю не придется.-Доп. информация:
Релиз: группа
Перевод: ФСГ Мания
Работа со звуком: Ольга Гринтиева
Оформление постера: Дина Фаткуллина-Качество: HDTVRip
Формат: AVI
Видео кодек: H.26x
Аудио кодек: MP3
Видео: 1280*720, 2 200 Кбит/с, 29,97 fps
Аудио: 192 Kbps, 2 ch, 48 KHz
ОСТ к дораме Отвечай, 1988

Скриншоты

[Профиль] [ЛС]

NIKUSHA

Пол: Не указан

Стаж: 6 года 7 месяца

Сообщений: 1

Создавать темы 29-Дек-2017 09:37 (спустя 9 месяца 7 дня)

[Цитировать]

Всем доброго дня!
Хочу поделиться своими мыслями относительно просмотренной дорамы))). Без лишних слов ...это просто шедевр!!! Настолько передан колорит повседневной жизни нескольких семей!) Вместе радуются, вместе переживают, вместе ищут пути решения проблем... Игра актеров просто бесподобная. Здесь нет дорогущих декораций и костюмов, нет каких то явных супер героев, каждый персонаж дорамы самодостаточен и интересен.
При своей внешней простоте , эта история до краев наполнена душевностю , житейским юмором , любовью и положительными эмоциями)))! Отдльно хочу отметить озвучку....Green Tea...-Вы просто супер))), голоса сливались с характерами персонажей на 100%), под конец по голосам и интонанациям уже узнавала персонажей.
Мне так не хотелось чтобы она заканчивалась... Не хочу сравнива ее ни с какой другой ранее простомтренной... Для меня эта дорама навсегда останется одной из самых лучших и уже заняла свое почетное место на полочке в сердце)))!!! Очень рекомендую к просмотру, вы переживете эту историю вместе с героями на одном дыхании))...
[Профиль] [ЛС]

Ная

Пол: Не указан

Стаж: 10 года

Сообщений: 382

Откуда: Россия

Создавать темы 21-Фев-2018 02:29 (спустя 1 месяц 22 дня)

[Цитировать]

Замечательный сериал!!!
Душевный, атмосферный, трогательный.
И снова неизменная парочка родителей Сон Дон Иль и Ли Иль Хва.)
Здесь тоже в 18-ой серии завязали с героями из предыдущего «Отвечай, 1994».
В финале тоскливое щемящее чувство по ушедшему безвозвратно…
Большое спасибо, Юлия Балиева и Михаил Чёрный, за отличную озвучку и всем кто работал над сериалом!
[Профиль] [ЛС]

oapm

Пол: Не указан

Стаж: 6 года 4 месяца

Сообщений: 17

Создавать темы 02-Апр-2020 20:04 (спустя 2 года 1 месяц)

[Цитировать]

5+++ Повторный просмотр точно будет!!!
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 16-Апр 12:40

Часовой пояс: UTC ± 0



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы