Последняя миссия ангела: Любовь / Angel's Last Mission: Love [16/16] (Ли Чон Соп) [2019 г., фантастика, драма, романтика, HDTVRip] [720p] DVO GREEN TEA

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

jondok ®

Пол: Мужской

Стаж: 9 года 5 месяца

Сообщений: 1221

Откуда: Россия

Создавать темы 25-Авг-2019 08:37

[Цитировать]

Последняя миссия ангела: Любовь
Angel's Last Mission: Love
- Год выпуска: 2019
Страна: Южная Корея
Жанр: Фантастика, драма, романтика
Продолжительность: 16 серий по часу-Перевод: Двухголосый закадровый - Екатерина Юрьева и Иван Шипов-Режиссер: Ли Чон Соп
В ролях:
Син Хе Сон,
Ким Мён Су,
Ким Сын Ук,
Ли Дон Гон,
Пак Вон Сан,
Ким Бо Ми,
Ли Йе На,
Чан Хён Сон,
До Чжи Вон,
Ким Ин Квон,
Ли Хва Рён,
У Хи Джин,
Ли Чже Ён,
Пак Сан Мён,
Гиль Ын Хе-Описание:
Дан - настоящий ангел. Как и положено ангелу, он очень жизнерадостный и оптимистичный, вот только любит попадать в неприятности.
После очередного промаха Дана изгоняют из Рая. Теперь он сможет вернуться на небеса, только выполнив одно задание - найти настоящую любовь для Ли Ён Со.
Казалось бы, что тут сложного, но девушка совершено не верит в любовь. Она хотела стать балериной, но потеряла зрение, замкнулась в себе и теперь никому не доверяет.-Доп. информация:
Релиз: группа
Перевод: ФСГ Мания
Координатор: Екатерина Амальфи
Работа со звуком: Анастасия Романова
Оформление постера: Ольга Маре-Качество: HDTVRip 720p
Формат: AVI
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: MP3
Видео: AVC, 1280 x 720, ~2 900 Кбит/с, 29,970 кадров/сек, 16:9
Аудио: MPEG Audio Layer 3, 48000Hz, 192kbps, 2 канала-ОСТ к дораме Последняя миссия ангела: Любовь

Скриншоты


[Профиль] [ЛС]

Tainted-love

Пол: Не указан

Стаж: 10 года

Сообщений: 1182

Создавать темы 25-Авг-2019 17:49 (спустя 9 часа)

[Цитировать]

Спасибо большое... очень хотела посмотреть этот сериал... спасибо.
[Профиль] [ЛС]

betrane

Пол: Мужской

Стаж: 8 года 2 месяца

Сообщений: 22

Откуда: Московская область

Создавать темы 02-Сен-2019 17:33 (спустя 7 дня)

[Цитировать]

Сериал хороший. Реклама рвотная. Зачем так со зрителем?
[Профиль] [ЛС]

san_ss

Пол: Мужской

Стаж: 6 года 10 месяца

Сообщений: 5

Создавать темы 17-Сен-2019 18:45 (спустя 15 дня)

[Цитировать]

Сериал понравился. Трогательно. Скупая мужская слеза не один раз скатывалась по бритой мужской щеке. :) Я бы не рекомендовал смотреть его очень набожным людям.
[Профиль] [ЛС]

Ная

Пол: Не указан

Стаж: 9 года

Сообщений: 382

Откуда: Россия

Создавать темы 30-Окт-2019 10:12 (спустя 1 месяц 12 дня)

[Цитировать]

Отличный сериал!
Милый, приятный, и весёлый и печальный.
Понравилась ГГ: Может однозначно сказать мужчине, который ей не интересен, категоричное «Нет». Прямая как линейка, если любит, то «Давай поженимся».
Большое спасибо Екатерине Юрьевой и Ивану Шипову за отличную озвучку и всем, кто работал над сериалом!
P.S. Рекламу одежды и аксессуаров со знойными красавчиками и красавицами, которая идёт перед заставкой группы, за рекламу считать нельзя!
[Профиль] [ЛС]

Артем Ивочкин

Пол: Не указан

Стаж: 5 года 11 месяца

Сообщений: 40

Создавать темы 31-Окт-2019 10:25 (спустя 1 день)

[Цитировать]

19391Сериал хороший. Реклама рвотная. Зачем так со зрителем?
Зря Вы так про рекламу и зрителя.
Реклама оочень умеренная и даже слегка интересная.
Действительно, разве можно это считать за рекламу?
Избаловались мы.
Нахожусь в первой трети просмотра, пока одни только положительные эмоции!
[Профиль] [ЛС]

Lyu79

Пол: Женский

Стаж: 9 года

Сообщений: 18

Создавать темы 02-Ноя-2019 16:47 (спустя 2 дня 6 часа)

[Цитировать]

Большое спасибо!!! Сериал очень понравился...Пусть у каждого будет такой ангел...И любовь...
[Профиль] [ЛС]

Артем Ивочкин

Пол: Не указан

Стаж: 5 года 11 месяца

Сообщений: 40

Создавать темы 08-Ноя-2019 09:51 (спустя 5 дня)

[Цитировать]

19409Сериал понравился. Трогательно. Скупая мужская слеза не один раз скатывалась по бритой мужской щеке. Я бы не рекомендовал смотреть его очень набожным людям.
Последнее обо мне. Но я не соглашусь, ибо фильм отличный.

Впечатления набожного человека:

Двенадцатилетний стаж работы (в прошлом) в миссионерском отделе одной из крупнейших епархий позволяет мне считать себя упоротым религиозным фанатиком. ab
Неприятно, конечно, когда женщина входит в алтарь, даже не оказав надлежащего уважения божеству, но не суть, да и не виновата она - так воспитали. При просмотре я прошел три стадии:
  • Стадия легкого удивления от самого факта наездов на христианство со стороны веротерпимых в целом синтоистов.
  • Стадия разочарования от неготовности принять на себя ответственность. Это же так по-корейски (судя по фильмам), принять на себя ответственность порой даже за чужие косяки. И вот, ответственность за свою собственную свободу воли и собственные преступления перекладывают на Бога. Это Он виноват в человеческих злодеяниях. Разочаровывает. Про то, что у нас с Ним равная свобода воли, и вовсе стыдливо умалчивают.
  • Стадия облегчения, когда я понял, что синтоизм просто ассимилировал католическую миссию в свое сознание, поставив (очередного) нового европейского бога в свой пантеон на подобающее иностранцу место. И все претензии высказываются к очередному божку из корейского пантеона.
Очень помогает понять сценарий и мотивации героев тот факт, что азиаты, в позитивной части, воспитаны на идеях рока ("судьбы") и равновесия, объективное понятие добра и зла у них отсутствует (вместо этого применяются понятия уместности и неуместности для общества), а мышление в корне носит родо-племенной характер.
Жаль корейцев, конечно, что Сладчайший Иисусе остался ими отвергнутым, но нам не привыкать.
Техническое качество фильма безупречно. Операторская работа превосходна, спецэффекты могли бы быть поестественнее, но не суть, правильное музыкальное сопровождение.
Хорошая игра главной героини. Главная мужская роль несколько картонная, но парень красивый и добрый, так что сойдет. Второстепенные персонажи, хотя их роли чисто типические, отыграли тоже с душой.
И конечно, перевод и озвучка! Они реально снимают языковый барьер. Низкий поклон команде Green Tea!
В общем, складываю фильм в нетленку (с учетом спойлера).
Кому кино понравилось, очень рекомендую "49 дней".
[Профиль] [ЛС]

sidleibl

Пол: Не указан

Стаж: 4 года 2 месяца

Сообщений: 1

Создавать темы 09-Фев-2020 09:34 (спустя 3 месяца)

[Цитировать]

Почитал отзывы,посмотрим теперьюВсем спасибо!!!
[Профиль] [ЛС]

JaamCz

Пол: Не указан

Стаж: 6 года 8 месяца

Сообщений: 1

Создавать темы 03-Апр-2020 20:15 (спустя 1 месяц 23 дня)

[Цитировать]

А почему нету в лучшем качестве?
[Профиль] [ЛС]

KiraVitaminka

Пол: Не указан

Стаж: 7 года 10 месяца

Сообщений: 4

Создавать темы 13-Апр-2020 15:44 (спустя 9 дня)

[Цитировать]

Раз тут разносят религию, обязательно посмотрю, повеселюсь. А то вечно все критикуют нас, атеистов, а ведь религия с точки зрения рационально мыслящего человека - это просто очередные суеверия, предрассудки, и над религией можно и нужно смеяться. Боги для атеиста - это не что иное, как мифические персонажи, как раз для жанра фэнтези.
[Профиль] [ЛС]

dokas7777

Пол: Женский

Стаж: 5 года 3 месяца

Сообщений: 36

Откуда: Беларусь Минск

Создавать темы 16-Май-2020 14:45 (спустя 1 месяц 2 дня)

[Цитировать]

Большое спасибо!!!
[Профиль] [ЛС]

maclay

Пол: Мужской

Стаж: 9 года 5 месяца

Сообщений: 15

Откуда: Україна

Создавать темы 30-Авг-2020 19:52 (спустя 3 месяца 14 дня)

[Цитировать]

Первая половина фильма была веселая и интересная, потом началось сплошное уныние, от чего хотелось поскорей его досмотреть. Хотя тема интересная.
[Профиль] [ЛС]

Артем Ивочкин

Пол: Не указан

Стаж: 5 года 11 месяца

Сообщений: 40

Создавать темы 08-Сен-2020 21:10 (спустя 9 дня)

[Цитировать]

19834Раз тут разносят религию, обязательно посмотрю, повеселюсь. А то вечно все критикуют нас, атеистов, а ведь религия с точки зрения рационально мыслящего человека - это просто очередные суеверия, предрассудки, и над религией можно и нужно смеяться. Боги для атеиста - это не что иное, как мифические персонажи, как раз для жанра фэнтези.
Не замечал, чтобы тут "разносили" религию. Более того, кино насквозь положительно религиозное.
Ну и к слову. :)
Раз уж Ньютон, Эйнштейн, Королев и Шойгу - нерационально мыслящие суеверные люди, то вот Вам добрый анекдот:

Анекдот про атеиста

Жил-был один Атеист. Он прекрасно владел сравнительной историей религий и всеми видами богословий всех конфессий. В спорах он побеждал любого священника и профессора теологии, которые бежали от него, как от огня.
И вот однажды к нему пришел молодой человек и говорит:
- Я хочу у вас учиться. Я такой же безбожник, как и вы, и мне очень импонирует эта ваша начитанность, агрессивность в спорах с религиозными деятелями. Я тоже так хочу. Я хочу защищать безбожие вашей бетонной аргументацией.
На что этот известный безбожник говорит ему:
- Сынок, ты когда-нибудь слышал хор девственниц на ночной службе в монастыре? Как они с полночи до утра поют Богу своему псалмы и песни духовные?
Тот отвечает:
- Нет, конечно, никогда этого не слышал, потому что мне это не надо, потому что я атеист.
Он говорит:
- Хорошо, а ты знаешь, о чем думают мусульмане, когда одеваются в свои белые одежды и идут пешком в свой хадж в Мекку, и чем они занимаются, когда в Мекке сидят вокруг Каабы?
Тот отвечает:
- Мне это, вообще, не интересно, потому что я атеист, как вы сами понимаете, я не интересуюсь такими вещами.
Он говорит:
- А ты когда-нибудь слышал, как плачут в своих кельях отшельники? О чем они плачут, о чем они кричат.
Тот отвечает:
- Нет, мне это совершенно до лампочки, потому что я атеист, как Вы, и не интересуюсь этими вещами. Я хочу громить всех церковников, и мне не интересно, вообще, о чем они плачут, о чем они поют, о чем они думают.
Он говорит:
- Я еще спрошу, ты знаешь, сколько часов в день над книгами проводит средний раввин? Почему они все в очках, как ты думаешь?
Тот отвечает:
- Я не знаю всего этого. И мне непонятны ваши вопросы. Неужели вы не понимаете, я атеист, как и Вы. Мне плевать на раввинов, на мулл, на паломников, на монахинь, на отшельников, на всё. Я хочу быть проповедником атеизма.
Атеист поспрашивал его еще. Потом говорит ему:
- Сынок, ты не атеист. Ты дурак.
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 13:53

Часовой пояс: UTC ± 0



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы