Просьбы зрителей (по трекеру)

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

yorgos

Пол: Не указан

Стаж: 9 года 4 месяца

Сообщений: 1

Создавать темы 21-Дек-2014 12:08

[Цитировать]

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, а раздачи с оригинальными дорожками здесь бывают? очень интересуют оригинальные дорожки.
[Профиль] [ЛС]

Klёпa

Пол: Женский

Стаж: 10 года

Сообщений: 871

Создавать темы 21-Дек-2014 18:59 (спустя 6 часа)

[Цитировать]

yorgos, это трекер группы по озвучиванию дорам и фильмов, следовательно, здесь раздачи с озвучкой данной группы. Оригинальные дороги ищите на других ресурсах.
[Профиль] [ЛС]

okica

Пол: Не указан

Стаж: 10 года

Сообщений: 2

Создавать темы 15-Мар-2015 18:38 (спустя 2 месяца 24 дня)

[Цитировать]

Здравствуйте, мне бы хотелось узнать будет ли дальше озвучиваться дорама "Примерная дочь Ха На".
[Профиль] [ЛС]

romanti-ca

Пол: Женский

Стаж: 10 года

Сообщений: 19

Создавать темы 16-Мар-2015 05:28 (спустя 10 часа)

[Цитировать]

okica, а где вы видели на трэкере Green Tea эту дораму?
Хотите, чтобы озвучили - тогда напишите в Предложения от зрителей и на платной основе команда может рассмотреть вашу просьбу.
Но не думаю, что на платной основе кто-то поддержит проект, 122 серии это вам не шутки.
[Профиль] [ЛС]

okica

Пол: Не указан

Стаж: 10 года

Сообщений: 2

Создавать темы 16-Мар-2015 18:26 (спустя 12 часа)

[Цитировать]

Там уже озвучено 60 серий. и еще столько же осталось практически осталось. сериал очень хорошый и интересный.
[Профиль] [ЛС]

LifesGood

Пол: Не указан

Стаж: 10 года

Сообщений: 25

Создавать темы 07-Апр-2015 19:07 (спустя 22 дня)

[Цитировать]

Сам спрашивал, сами и отвечаю.

Миф. Раздавал через DHT, значит статистика шла мимо трекера

Часто встречается мнение, что включенный в клиенте DHT влияет на учет статистики клиента трекером, например «раздавал через DHT, значит статистика шла мимо трекера». Это неверно.
Во-первых, DHT/PEX используется только для получения адресов пиров. Ни файлообмена, ни какого-либо учета статистики по ним не ведётся. Клиент рапортует статистику скачанного и отданного только на трекер.
То есть «раздавал через DHT» фактически означает «о некоторых (или о всех) пирах получил информацию по DHT, и вероятно некоторые пиры тоже нашли меня через DHT»
Во-вторых, хотя клиенты обычно и знают, откуда ими получены адреса пиров, ни один клиент не разделяет трафик на «полученный/отданный DHT пирам» и «полученный/отданный пирам, полученным от трекера». Даже при желании это было бы клиенту сделать затруднительно — некоторые пиры могут быть получены и от трекера и через DHT или PEX, и часто клиент не знает, как его адрес получил пир, сам начинающий к нему соединение.
Клиент рапортует трекеру суммарные данные об объемах им скачанного и отданного всем пирам, с которыми он общался, независимо от того, узнал клиент об отдельных пирах через трекер, DHT или PEX, или тот пир вообще начал соединение сам. То есть даже если из-за DHT/PEX на раздаче появятся «левые» пользователи (не обращающиеся к трекеру), клиент все равно сообщит на трекер все, что у них скачал и отдал.
Правильный учет статистики зависит только от состояния трекера: работает трекер — статистика учитывается, не работает — не учитывается. Только в случае длительно неработающего трекера DHT/PEX может играть косвенную роль, не давая постепенно затухнуть файлообмену на такой «раздаче без учета статистики».
[Профиль] [ЛС]

LinaKray

Пол: Не указан

Стаж: 8 года 11 месяца

Сообщений: 2

Создавать темы 21-Май-2015 08:18 (спустя 1 месяц 13 дня)

[Цитировать]

Добрый день! Подскажите будет ли завершена озвучка дорамы "Воин Пэк Тон Су"? Очень хотелось бы))
[Профиль] [ЛС]

jondok

Пол: Мужской

Стаж: 9 года 6 месяца

Сообщений: 1223

Откуда: Россия

Создавать темы 21-Май-2015 08:33 (спустя 15 минуты)

[Цитировать]

Добрый день! Подскажите будет ли завершена озвучка дорамы "Воин Пэк Тон Су"? Очень хотелось бы))
Это будет зависеть от зрителей, релиз платный, сбор средств практически не движется.
[Профиль] [ЛС]

LinaKray

Пол: Не указан

Стаж: 8 года 11 месяца

Сообщений: 2

Создавать темы 21-Май-2015 08:41 (спустя 7 минуты)

[Цитировать]

Как собираются средства и какая сумма нужна?
[Профиль] [ЛС]

jondok

Пол: Мужской

Стаж: 9 года 6 месяца

Сообщений: 1223

Откуда: Россия

Создавать темы 21-Май-2015 10:33 (спустя 1 час 51 минута)

[Цитировать]

Как собираются средства и какая сумма нужна?
вот тема, там всё описано http://tracker.green-teatv.com/viewtopic.php?t=838
[Профиль] [ЛС]

simka

Пол: Не указан

Стаж: 11 года

Сообщений: 97

Создавать темы 08-Июн-2015 10:34 (спустя 18 дня)

[Цитировать]

посмотрел вот сериалы которые в плохом качестве картинки Моя девушка, Принц с чердака, Товарищи, Мисс Панда и мистер Ёж, Рамён от красивых мальчиков, Дождь любви
может что то заинтересует bs
[Профиль] [ЛС]

jondok

Пол: Мужской

Стаж: 9 года 6 месяца

Сообщений: 1223

Откуда: Россия

Создавать темы 08-Июн-2015 15:17 (спустя 4 часа)

[Цитировать]

посмотрел вот сериалы которые в плохом качестве картинки Моя девушка, Принц с чердака, Товарищи, Мисс Панда и мистер Ёж, Рамён от красивых мальчиков, Дождь любви
может что то заинтересует bs
Скажем так, меня они все интересуют и скажу они есть у меня в планах, так что все они будут думаю со временем, хотя пару из них точно не дадут спокойно жить и займут очень много времени.
[Профиль] [ЛС]

simka

Пол: Не указан

Стаж: 11 года

Сообщений: 97

Создавать темы 13-Июн-2015 07:14 (спустя 4 дня)

[Цитировать]

jondok
Отражения желаний, Зачем ты пришел в мой дом, Нянь / Manny, Аромат Женщины, Мечта / Dream (Скачал с 13 серии с asiatorrents.me могу передать файлы), Офисный планктон, Непобедимая Ли Пхён Ган , Мир, в котором они живут, Я люблю Ли Тэ Ри, Партнеры / Partner
Может еще что то заинтересует
[Профиль] [ЛС]

Skynew

Пол: Не указан

Стаж: 10 года

Сообщений: 25

Создавать темы 20-Июн-2015 13:56 (спустя 7 дня)

[Цитировать]

Для ценителей качества (без всякой иронии).
Bride of the Century (2014) BDrip 1080p x264 AC3 Complete [No Subs] на asiatorrents.
Хороший сериал, на который есть озвучка GREEN-TEA.
Плюсы - качественное видео BDrip 1080p, без логотипа канала и всякого рода рекламы, с учетом того, что в имеющемся сейчас релизе вообще не вырезаны корейские рекламные вставки - примерно 3-4 вставки по 1 минуте каждая на серию.
Минусы (?) - придется повозиться, потому что в BD-версии сериал поделен на 20 серий вместо 16 (The Japanese version is split into 20 episodes instead of 16. Content is the same.). Ну, и размер, конечно... В принципе, можно сделать и дополнительную раздачу - даунскейл 720p с данного рипа.
Если планировать в будущем работу над этим релизом, то качать лучше сейчас, потому что пока сиды еще есть, но их уже меньше, чем пальцев на одной руке :). Если и они свалят, то о раздаче придется забыть, так как в сети она вроде бы не растиражирована, - просто релизер OnlyWish, он же энкодер, залил ее именно на asiatorrents.
P.S.1. OnlyWish приобретает BD-диски, делает BDRip, и выкладывает их на asiatorrents (avistaz). По его сообщениям, в будущем можно ожидать BDRip - Dong Yi, Sungkyunkwan Scandal, Empress Ki. Возможно также Princess' Man и You're Beautiful.
P.S.2. Может быть, уважаемый jondok создаст отдельную тему по релизам повышенного качества, с прикрепленной шапкой, - "сейчас в работе", "планируются"... Что-то вроде этого, и в ней можно будет писать замечания-пожелания-предложения :).
[Профиль] [ЛС]

jondok

Пол: Мужской

Стаж: 9 года 6 месяца

Сообщений: 1223

Откуда: Россия

Создавать темы 20-Июн-2015 15:15 (спустя 1 час 18 минуты)

[Цитировать]

Skynew, скачаю конечно хотя бы для себя, а там будет видно. BDRip кончено хорошо но проблем с ним будет куча сразу ясно, разделение, другие начало и концовки, если есть реклама в нашем релизе то вообще ж будет с подгоном, хотя я не помню чтоб у нас была реклама. Ну и естественно видеоряд должен быть идентичен что далеко не факт в случае дисковых рипов, ведь если будут различия переозвучивать их никто специально не будет.
Короче этот релиз в любом случае будет отложен в долгий ящик, а выйдет ли что, там будет видно.
Нам сильно не хватает релизёров, порой некому взяться даже за новые проекты группы, а уж о переделке и повышении качества старых раздач даже речи не идёт, пока этим занимаюсь только я.
Как я писал ранее у меня есть план новых раздач на год вперёд, тему теоретически можно создать с какими то планами и текущими работами, но честно мне лень этим пока заниматься, всё свободное время стараюсь посвятить подготовке новых раздач.
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 26-Апр 17:55

Часовой пояс: UTC ± 0



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы