Моя девушка - кумихо / My Girlfriend is a Gumiho (Boo Sung Chul) [16/16] [RUS(int)] [2010 г., романтическая комедия, фэнтези, DTVRip] [400p]

Страницы :   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

rodqer

Пол: Не указан

Стаж: 11 года

Сообщений: 403

Откуда: кемерово

Создавать темы 07-Ноя-2013 06:51

[Цитировать]

спасибо большое и с завершением проекта
[Профиль] [ЛС]

Alibaba

Пол: Не указан

Стаж: 10 года

Сообщений: 22

Создавать темы 14-Ноя-2013 19:34 (спустя 7 дня)

[Цитировать]

Спасибо очень очень очень большое!))
[Профиль] [ЛС]

AlexStarRu

Пол: Мужской

Стаж: 11 года

Сообщений: 139

Создавать темы 02-Янв-2014 18:20 (спустя 1 месяц 17 дня)

[Цитировать]

Симпатично. Но мне показалось, что в середине подзатянули сюжет. Серии 3-4 можно было сократить. Основную идею развязки я угадал серии за 3 до конца :).
Но в целом твёрдая заслуженная "четвёрка".
[Профиль] [ЛС]

nnestor

Пол: Не указан

Стаж: 10 года

Сообщений: 109

Создавать темы 07-Янв-2014 09:45 (спустя 4 дня)

[Цитировать]

а мне очень понравилась эта дорамка
спасибо за релиз
[Профиль] [ЛС]

kaila.

Пол: Женский

Стаж: 10 года

Сообщений: 4

Откуда: россия

Создавать темы 24-Мар-2014 12:27 (спустя 2 месяца 17 дня)

[Цитировать]

Огромное спасибо, перевод и озвучка - нет слов! Вы - чудо!
bi bi bi
Это одна из моих первых и любимых дорам! Спасибо!
[Профиль] [ЛС]

xxxxDreamxxxx

Пол: Мужской

Стаж: 9 года 3 месяца

Сообщений: 245

Откуда: Севастополь

Создавать темы 05-Фев-2015 13:46 (спустя 10 месяца 12 дня)

[Цитировать]

Спасибо большое за озвучку, веселое кино получилось, Сын Ги в своем репертуаре, только в "Короле двух сердец" он как-то пытался играть сдержанно и серьезно, но здесь, это настоящий Сын Ги, весельчак и бологур, настоящий комедийный актер. Камсайамнида!
[Профиль] [ЛС]

xxxxDreamxxxx

Пол: Мужской

Стаж: 9 года 3 месяца

Сообщений: 245

Откуда: Севастополь

Создавать темы 11-Фев-2015 23:19 (спустя 6 дня)

[Цитировать]

Наконец-то досмотрел сериал, несколько раз пришлось прерывать, но все таки я досмотрел. Дорама действительно получилась веселая, но и местами драматичная, особенно режиссеру удалась последняя серия, где всю серию пытаешься понять всю логику фильма. Куча переживаний, сомнений. Зная корейские дорамы, практически можно было угадать, что в конце все будут счастливы, но они любят потрепать нервы.
Сын Ги красавчик, с его милыми надутыми щечками и весельем он смотрится как всегда превосходно. В начале дорамы он труслив и эгоистичен, никакого мужского уважения, но по мере всего происходящего Мин Хо все таки удалось сделать из него настоящего мужчину с очень большим багажом положительных черт. Да, пришлось ему для этого попотеть. Молодец!
Шин Мин мне в начале не понравилась своей игрой, как-то наигранно и не собранно, может быть была такая задумка режиссера, не знаю, но играла вначале не очень эффектно, хотя в ее багаже множество фильмов. С середины фильма можно уже разглядеть настоящую актрису и можно разглядеть ее талант. С хвостами, особенно с девятью, смотрится шикарно.
Но Мин У также порадовал своей игрой. У этого персонажа вообще в фильме получилось все превосходно, в начале его появление, потом перевоплощения, хороший-плохой, сдержанная игра, внешность, игра эмоций, замечательно сыграл. Мои ему поздравления.
Юн Ю Сон и Сон Дон Иль великолепно порадовали своей веселой и зажигательной игрой, они давали место отдыха в фильме от переживаний за влюбленную парочку молодых, так как и сами как дети влюбились друг в друга. Сыграли на одном дыхании, с мимикой, грацией и задором.
Дорама получилась, возможно есть места, которые можно было бы сократить, но режиссеру показалось, что так будет лучше. Спасибо еще раз огромное Green Tee за проведенную работу, озвучка прекрасная, все замечательно, с интонацией и переживаниями, как вам такое удается, уму не постижимо. Низкий Вам поклон за ваши труды, МОЛОДЦЫ!!! Камсайамнида!
[Профиль] [ЛС]

Милая_Любаша

Пол: Женский

Стаж: 3 года 7 месяца

Сообщений: 45

Создавать темы 11-Окт-2020 15:35 (спустя 5 года 7 месяца)

[Цитировать]

спасибо большое надо посмотреть
[Профиль] [ЛС]

Милая_Любаша

Пол: Женский

Стаж: 3 года 7 месяца

Сообщений: 45

Создавать темы 12-Ноя-2022 07:34 (спустя 2 года 1 месяц)

[Цитировать]

спасибо скачала ещё раз посмотреть
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 12:15

Часовой пояс: UTC ± 0



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы