Я тоже цветочек / Me Too, Flower (Go Dong Sun) [15/15] [RUS(int)] [Корея, 2011, романтическая комедия, TVRip]

Страницы :   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

optimaelena

Пол: Не указан

Стаж: 2 года 10 месяца

Сообщений: 30

Создавать темы 18-Авг-2021 10:55

[Цитировать]

А фильм-то о-очень хорош! И смотреть-то не собиралась, случайно открыла - и понеслось. Прямо подарок какой-то. С первых кадров зацепил своей честной, острой, доброй социальностью. Собственно.. для любого иного кинематографа тут на сто пудов "чернухи" - женские публичные истерики, матери, бросившие детей. Отцы обеспечивающие домашний ад. Женское меркантильное коварство. И прочая, и прочая. Похоже... теперь только корейцы умеют из всего этого извлекать добрые сценарии. Да так, что вместо ненависти в душе светлая печаль. Вот же мастера!
Любовная история тоже из необычных. Притянулось друг к другу два одиночества. Красиво и нежно сделано. От этой парочки главных героев ни глаз не оторвать, ни души. И на их месте кого другого даже представлять не хочется - уж очень совпали. Обоим очень идут их роли. Юн Ши Юну к тому же очень идет ремеслиничать. Это и в "Короле выпечки" было заметно. А как Ли Джи А пытается "сменить характер" - просто загляденье.
Отдельный приз за персонаж психолога. Такого толкового и душевного психолога я и не припомню. Чо Мин Ки. К сожалению актера уже нет на свете. А вот эта чудесная роль с нами осталась.
В общем это фильм-удовольствие. По моей шкале верных 9 баллов.
[Профиль] [ЛС]

Милая_Любаша

Пол: Женский

Стаж: 3 года 7 месяца

Сообщений: 45

Создавать темы 23-Фев-2023 15:32 (спустя 1 год 6 месяца)

[Цитировать]

спасибо большое буду смотреть
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 27-Апр 20:21

Часовой пояс: UTC ± 0



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы