Озорной поцелуй: Любовь в Токио / Itazura na Kiss Love in Tokyo [16/16] [Rus(int)] [Япония, 2013, романтика, комедия, школа, HDTVRip] [RAW] VO (GREEN TEA)

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

AlexStarRu

Пол: Мужской

Стаж: 11 года

Сообщений: 139

Создавать темы 14-Авг-2014 10:37

[Цитировать]

Посмотрел после корейского варианта. Сразу скажу, что корейский понравился больше :).
Но и этот - вполне. Он немного более "детский" что ли. Как по внешнему виду актёров, так и по поведению героев.
Интересно, что при совпадении "общей линии" тут практически всё хоть немного, но иначе. Причем часто - даже не "немного". Прямое совпадение эпизодов - буквально в 2-3 местах. Так что совсем другой сериал на ту же тему.
Ну и японский покороче. Последние 2-3 серии корейского сюжета тут совсем отсутствуют.
Буду ещё тайваньский смотреть:)
[Профиль] [ЛС]

Евгений Н.

Пол: Мужской

Стаж: 9 года 4 месяца

Сообщений: 16

Откуда: Волгоград

Создавать темы 30-Ноя-2014 11:58 (спустя 3 месяца 16 дня)

[Цитировать]

Посмотрел после корейского варианта. Сразу скажу, что корейский понравился больше :).
Но и этот - вполне. Он немного более "детский" что ли. Как по внешнему виду актёров, так и по поведению героев.
Интересно, что при совпадении "общей линии" тут практически всё хоть немного, но иначе. Причем часто - даже не "немного". Прямое совпадение эпизодов - буквально в 2-3 местах. Так что совсем другой сериал на ту же тему.
Ну и японский покороче. Последние 2-3 серии корейского сюжета тут совсем отсутствуют.
Буду ещё тайваньский смотреть:)
Они я думаю на это и рассчитывают чтобы отличиться от других вариантов,аниме например мне показалось скучноватым и грубоватым,парень частенько девчонку грубо обижал.Сериалы дорамы ещё не смотрел.Частенько кино адаптация разочаровывает если честно,бывают скомкают да перемешают действия и уже не так смотрится.Некоторые сериалы даже не нужно было бы переделывать могли бы оставлять с тем же сюжетом.Это я вспомнил вторую адаптацию дорамы Онидзука 2012год,как они там в начале по перемешали действия и действующих лиц это шокировало.Так по сути нормальный,но не то.Всё же аниме вариант остаётся всё ещё лучшим.
Пока что у японцев лучше получается снимать аниме. ab
[Профиль] [ЛС]

dusy78

Пол: Женский

Стаж: 11 года

Сообщений: 969

Откуда: Россия

Создавать темы 01-Дек-2014 02:26 (спустя 14 часа)

[Цитировать]

Посмотрел после корейского варианта. Сразу скажу, что корейский понравился больше :).
Но и этот - вполне. Он немного более "детский" что ли. Как по внешнему виду актёров, так и по поведению героев.
А по-моему это правильно. Ведь главные герои еще школьники! bn
[Профиль] [ЛС]

Misuome

Пол: Не указан

Стаж: 9 года 2 месяца

Сообщений: 1

Создавать темы 04-Мар-2015 13:11 (спустя 3 месяца 3 дня)

[Цитировать]

А что с торентом? Там только с 1 до 9 серии.
[Профиль] [ЛС]

dusy78

Пол: Женский

Стаж: 11 года

Сообщений: 969

Откуда: Россия

Создавать темы 04-Мар-2015 14:44 (спустя 1 час 33 минуты)

[Цитировать]

Misuome, не переживайте, серии все! Сбита нумерация. После скачивания все встает на свои места
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 26-Апр 04:20

Часовой пояс: UTC ± 0



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы