Романтика без правил / Wild Romance [16/16] (Пэ Гён Су / Bae Kyung Soo) [2012 г., романтика, комедия, HDTVRip] [RAW] [400р]

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Tainted-love

Пол: Не указан

Стаж: 10 года

Сообщений: 1182

Создавать темы 22-Июн-2014 17:15

[Цитировать]

Спасибо огромное и удачной и легкой озвучки в дальнейшем!
[Профиль] [ЛС]

limitana

Пол: Не указан

Стаж: 11 года

Сообщений: 144

Создавать темы 24-Июн-2014 16:25 (спустя 1 день 23 часа)

[Цитировать]

СПАСИБО!
[Профиль] [ЛС]

Светик

Пол: Женский

Стаж: 10 года

Сообщений: 14

Откуда: Украина, Донецкая область, город Торез

Создавать темы 01-Июл-2014 18:43 (спустя 7 дня)

[Цитировать]

А когда уже довыложат оставшиеся серии???
[Профиль] [ЛС]

Tainted-love

Пол: Не указан

Стаж: 10 года

Сообщений: 1182

Создавать темы 01-Июл-2014 22:32 (спустя 3 часа)

[Цитировать]

Очень присоединяюсь к вопросу об оставшихся последних сериях.
[Профиль] [ЛС]

dusy78 ®

Пол: Женский

Стаж: 11 года

Сообщений: 969

Откуда: Россия

Создавать темы 02-Июл-2014 14:30 (спустя 15 часа)

[Цитировать]

Добавлены заключительные 15-16 серии!
[Профиль] [ЛС]

j_777

Пол: Не указан

Стаж: 11 года

Сообщений: 293

Создавать темы 03-Июл-2014 01:33 (спустя 11 часа)

[Цитировать]

С окончанием проекта! Спасибо вам, что вы есть!♥
[Профиль] [ЛС]

Ростислав

Пол: Не указан

Стаж: 10 года

Сообщений: 9

Создавать темы 03-Июл-2014 04:24 (спустя 2 часа 50 минуты)

[Цитировать]

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Ура-а-а!!!
[Профиль] [ЛС]

limitana

Пол: Не указан

Стаж: 11 года

Сообщений: 144

Создавать темы 14-Июл-2014 17:49 (спустя 11 дня)

[Цитировать]

С окончанием проекта и СПАСИБО!
[Профиль] [ЛС]

Menato

Пол: Не указан

Стаж: 8 года 10 месяца

Сообщений: 3

Создавать темы 11-Май-2015 07:31 (спустя 9 месяца 27 дня)

[Цитировать]

Сериальчик очень понравился. В нём есть и юмор (понятный Россиянину bj ), и страдания со слезами (серии 2), и детектив (я только в 15 серии поняла кто сталкер), и та самая РОМАНТИКА.
Вердикт - СМОТРЕТЬ ВСЕЙ СЕМЬЁЙ. Добрый, позитивный (у меня улыбка с лица не сходила на протяжении просмотра, ну за исключением тех двух серий) миленький - в коллекцию!
БЛАГОДАРЮ за перевод, озвучку (которая самое то - не глушит голоса героев из-за чего впечатление, что говорят они, и в то же время не напрягаешь слух, дабы услышать рус.реплики).
[Профиль] [ЛС]

GSanses

Пол: Не указан

Стаж: 9 года 4 месяца

Сообщений: 60

Создавать темы 08-Июл-2015 11:06 (спустя 1 месяц 28 дня)

[Цитировать]

Дорама понравилась: смешная, курьёзных ситуаций много, смешной перевод, актёры сыграли хорошо. И хотя именно второстепенные герои более симпатичные внешне, но главные герои сыграли просто на ура. Фильм, помимо этого, ещё очень трогательный, ну и разумеется есть интрига, загадка. Советую посмотреть.
[Профиль] [ЛС]

Надежда Викторовна

Пол: Не указан

Стаж: 8 года 11 месяца

Сообщений: 3

Создавать темы 12-Авг-2015 11:55 (спустя 1 месяц 4 дня)

[Цитировать]

Спасибо
[Профиль] [ЛС]

sole

Пол: Женский

Стаж: 9 года 4 месяца

Сообщений: 7

Создавать темы 14-Мар-2016 06:02 (спустя 7 месяца 1 день)

[Цитировать]

Как не странно в этой дораме мне больше всего понравились именно второстепенные персонажи. Странная парочка с невозмутимым директором Кимом и Дон А которая треть своей жизни тратит непонятно на что. Они занимают так мало экранного времени, но за ними так любопытно наблюдать)
[Профиль] [ЛС]

клест

Пол: Не указан

Стаж: 8 года 11 месяца

Сообщений: 24

Создавать темы 31-Мар-2016 12:22 (спустя 17 дня)

[Цитировать]

Первая серия показалась неинтересной и даже глуповатой (для кого как, а для меня это извечный недостаток корейских дорам: нужно заставить себя посмотреть хотя бы серии три, чтобы составить верное представление; начинаться может все скучнее некуда, а потом перерасти если не в настоящий шедевр, то в нечто очень достойное). Зато под занавес 2-й серии вдруг начинает набирать обороты такая лихая комедия, остроумная и в то же время добрая, что невольно коришь себя за то, что так долго не брался за просмотр.
Актеры верно поймали тон, поэтому несколько серий подряд смеешься не переставая. И даже когда сюжет переходит в мелодраму, даже когда в него вплетается драматизм – одним словом, когда история становится похожа на реальную жизнь – все равно юмор не исчезает насовсем и очень оживляет происходящее. Сюжет не нов. Милая, но несуразная героиня волею судьбы встречает блестящего принца (здесь это звезда отечественного (то бишь корейского) бейсбола Пак Му Юль). За всем блеском и барскими замашками довольно быстро становится ясно, что принц если и не такой же несуразный, то не менее милый, к тому же несчастный, и сердце у него доброе, и ... ну и хватит об этом. Это ваш кусочек торта, и все ягодки на нем – ваши.)))
Это хорошее восточное кино, поэтому за ажурным пологом комедии и романтики нам как обычно покажут всю правду жизни. Фильм умный, но в то же время не тяжелый, а наоборот: смотрится легко и увлекательно, вы и посмеетесь, и поразмышляете вдоволь. Будет момент, когда вы даже не на шутку испугаетесь. Однако авторы отнеслись к своему зрителю очень деликатно. Никаких свойственных для корейских произведений «ударов пыльным мешком» не будет.
А актеры! Ли Дон Ука я люблю и уважаю еще со времен «Партнеров» (любой фильм могу смотреть только ради него одного). Прекрасно сыграла Ли Си Ён. НО !!! Второстепенные персонажи (полностью согласна с sole) – это просто… взрыв. Фейверк, бенгальский огонь, фруктовый пудинг. Наверное, главный козырь этой дорамы. Не будь даже в «Романтике без правил» других плюсов (а они здесь есть, и в избытке!), эту вещь непременно стоило бы посмотреть ради … впрочем, если посмотрите, сразу поймете, о ком я говорю. Эта парочка покорила мое сердце и завоевала его все без остатка. Причем без боя. Они великолепны, очаровательны, незабываемы и просто блистательны. Не знаю, что еще сказать. Бурные и продолжительные аплодисменты стоя. Полный восторг.
Прекрасная работа режиссера и сценариста. Актеры замечательные, да. Однако все их старания пропали бы даром, если бы снято было иначе.
При просмотре вспоминаются такие замечательные вещи, как «Первое кафе «Принц»», «Королевство двух сердец», «Меня зовут Ким Сан Сун».
Словом, не проходите мимо!
Перевод и озвучка на высоте. Огромное спасибо всем, кто работал над проектом!
Большое спасибо команде Green Tea за этот великолепный релиз!
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 15:35

Часовой пояс: UTC ± 0



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы