Корейские сериалы на трекере (алфавитка)

Страницы :   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

missLiR

Пол: Не указан

Стаж: 8 года 7 месяца

Сообщений: 1

Создавать темы 21-Авг-2015 01:23

[Цитировать]

Подскажите, пожалуйста, а когда вы добавите "Тепло и уютно"?
[Профиль] [ЛС]

obtim1982

Пол: Не указан

Стаж: 10 года

Сообщений: 10

Создавать темы 22-Ноя-2015 13:06 (спустя 3 месяца 1 день)

[Цитировать]

А когда будут Six Flying Dragons? Тут уже давно лежат: http://seasonvar.ru/serial-12745-SHest__letayushih_...2015_ndash_.html
[Профиль] [ЛС]

папаа

Пол: Не указан

Стаж: 8 года 4 месяца

Сообщений: 2

Создавать темы 23-Ноя-2015 20:35 (спустя 1 день 7 часа)

[Цитировать]

дорогие мой вы не могли бы перевести на русский два сериала и выложить на этот сайт очень вас прошу называются они цветок адониса и женщины озореные солнцем очень вас прошу переведите их на русский я просто не могу их не где наити что бы посмотреть или кто видит мой комент выложите сылку если она есть где можно скачать эти сериалы заранее благодарна
[Профиль] [ЛС]

obtim1982

Пол: Не указан

Стаж: 10 года

Сообщений: 10

Создавать темы 08-Фев-2016 06:41 (спустя 2 месяца 14 дня)

[Цитировать]

А когда будет Splash Splash Love? Тут уже давно лежат: http://seasonvar.ru/serial-13104-Bryzgi_lyubvi.html
[Профиль] [ЛС]

achere

Пол: Не указан

Стаж: 8 года 2 месяца

Сообщений: 1

Создавать темы 16-Фев-2016 20:15 (спустя 8 дня)

[Цитировать]

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, дорама 'о, моя Венера' когда ориентировочно тут появится? Очень хочется иметь возможность смотреть её даже без Интернета) спасибо!
[Профиль] [ЛС]

larisa kisa

Пол: Не указан

Стаж: 8 года 10 месяца

Сообщений: 1

Создавать темы 17-Фев-2016 09:13 (спустя 12 часа)

[Цитировать]

не могу найти дораму Мой любимый учитель. хотя скачала ее здесь. Теперь хочется скачать музыку.
[Профиль] [ЛС]

jondok

Пол: Мужской

Стаж: 9 года 5 месяца

Сообщений: 1221

Откуда: Россия

Создавать темы 18-Фев-2016 08:18 (спустя 23 часа)

[Цитировать]

не могу найти дораму Мой любимый учитель. хотя скачала ее здесь. Теперь хочется скачать музыку.
Этот сериал делал стажёр, потом по некоторым причинам он перестал быть стажёром и сериал удалили с наших ресурсов так как решили что он больше не относится к нашей группе. При желании вы сможете найти эту озвучку на другом трекере вместе с музыкой.
[Профиль] [ЛС]

Paya

Пол: Не указан

Стаж: 8 года 10 месяца

Сообщений: 6

Создавать темы 22-Фев-2016 10:11 (спустя 4 дня)

[Цитировать]

Подскажите, пожалуйста, а когда вы добавите "Тепло и уютно"?
А я тоже хотела спросить про этот сериал. Так хочу, так хочу, поэтому прошу меня заранее извинить, если по каким-либо причинам сериал не предназначен для трекера, и мой вопрос является бестактным (
[Профиль] [ЛС]

jondok

Пол: Мужской

Стаж: 9 года 5 месяца

Сообщений: 1221

Откуда: Россия

Создавать темы 22-Фев-2016 16:56 (спустя 6 часа)

[Цитировать]

Paya, работа над ним не завершена, он будет выложен только по окончании озвучки как и все остальные.
[Профиль] [ЛС]

Paya

Пол: Не указан

Стаж: 8 года 10 месяца

Сообщений: 6

Создавать темы 25-Фев-2016 18:19 (спустя 3 дня)

[Цитировать]

jondok, спасибо большое ) почему-то эта простая мысль мне в голову не приходила )) хоть и оправдываю себя тем, что просто привыкла к "раздачам путем добавления серий", все равно как-то смутительно, что об этом даже не подумала.
Буду терпеливо ждать. Мне очень нравится озвучка этого сериала. Она напоминает мне Сердцем к сердцу по настроению, да и сам фильм доставляет, хоть и не пойму чем )
[Профиль] [ЛС]

Natty

Пол: Не указан

Стаж: 8 года 10 месяца

Сообщений: 5

Создавать темы 26-Фев-2016 06:14 (спустя 11 часа)

[Цитировать]

Paya, работа над ним не завершена, он будет выложен только по окончании озвучки как и все остальные.
Доброе утро! А как же те сериалы, работа над которыми завершена? Когда они появятся на трекере?
Уже в нескольких темах списки таких дорам писали:
О, моя Венера!
Д-день
и многие другие.
[Профиль] [ЛС]

jondok

Пол: Мужской

Стаж: 9 года 5 месяца

Сообщений: 1221

Откуда: Россия

Создавать темы 26-Фев-2016 07:17 (спустя 1 час 3 минуты)

[Цитировать]

Доброе утро! А как же те сериалы, работа над которыми завершена? Когда они появятся на трекере?
Уже в нескольких темах списки таких дорам писали:
О, моя Венера!
Д-день
и многие другие.
Они будут, но я не знаю точно когда, я вообще не занимаюсь практически новыми релизами, спрашивайте в соответствующей теме VK, там тусуется вся администрация и релизёры, сюда же практически никто не заходит и ответа не будет.
[Профиль] [ЛС]

Skynew

Пол: Не указан

Стаж: 10 года

Сообщений: 25

Создавать темы 26-Фев-2016 09:04 (спустя 1 час 46 минуты)

[Цитировать]

Они будут, но я не знаю точно когда, я вообще не занимаюсь практически новыми релизами, спрашивайте в соответствующей теме VK, там тусуется вся администрация и релизёры, сюда же практически никто не заходит и ответа не будет.
Мне кажется, что не только ответа, но и самих релизов на самом деле не будет. Осенью собирали для оплаты трекера порядка 15.000 рублей. Оплатили 1 год... для того, чтобы полностью всё забросить... Время идет, и оплаченный год к осени закончится, и при таком отношении этот ресурс прекратит свое существование. Буду рад ошибиться, но не верится в то, что завершенные несколько месяцев назад сериалы действительно здесь появятся до истечения срока оплаты хостинга.
P.S. На самом деле, спасибо тем релизерам-энтузиастам, которые по своей инициативе обновляют здесь раздачи.
[Профиль] [ЛС]

Paya

Пол: Не указан

Стаж: 8 года 10 месяца

Сообщений: 6

Создавать темы 21-Май-2016 21:08 (спустя 2 месяца 24 дня)

[Цитировать]

Наконец, завершился Тепло и уютно (поздравляю и благодарю всех, кто над ним работал!) Очень сильно прошу (возможно, кто-то еще присоединится к моей просьбе) выложить его ) Хочу любоваться готовкой этих невкусных блюд в огромном разрешении!!
Заранее большое спасибо! ))
[Профиль] [ЛС]

Paya

Пол: Не указан

Стаж: 8 года 10 месяца

Сообщений: 6

Создавать темы 10-Сен-2016 16:13 (спустя 3 месяца 19 дня)

[Цитировать]

Тепло и уютно все-таки не будет?
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 09:08

Часовой пояс: UTC ± 0



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы