Слишком прекрасна для меня / Моя прекрасная девушка / Слишком хороша для меня / Слишком мила для меня / My Lovable Girl [16/16] (Пак Хён Ги / Hyung-ki Park) [2014 г., мелодрама, HDTVRip] DVO [GREEN TEA]

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Ная

Пол: Не указан

Стаж: 10 года

Сообщений: 382

Откуда: Россия

Создавать темы 03-Янв-2015 04:05

[Цитировать]

Милый сериал, но весьма посредственный.
Если бы ни Рейн, то было бы жаль потраченного времени.
Озвучка Ольги Гринтиевой и Константина Романова, как всегда, великолепна!
Спасибо всем кто работал над сериалом!
[Профиль] [ЛС]

iYuzver

Пол: Не указан

Стаж: 9 года 6 месяца

Сообщений: 3

Откуда: Россия

Создавать темы 09-Апр-2015 03:18 (спустя 3 месяца 5 дня)

[Цитировать]

Досмотрел сериал с большим трудом. Не смотревшим сериал не смотреть спойлер! Посмотревшие ответьте на вопрос (выделенный) в спойлере пож.
Тупость и подростковое поведение главного героя Хен Ука на протяжении всех серий сильно раздражало.
Ко всему прочему, зрителю в самом начале сериала показали как погибла старшая сестра. Причём смерть выглядела совершенно нереалистичной. В том плане, что от такой аварии нельзя было погибнуть. Удар был слабый и девушка была пристёгнута. Что стало с остальными участниками ДТП не называется, но судя по сюжету Хен Ук единственный живой свидетель. Что само по себе тоже нереалистично выглядит на фоне той аварии.
Главный герой Хен Ук в её смерти совершенно не виноват, но на протяжении аж почти 15 серий никто не может рассказать как было на самом деле. Даже главный герой не может просто объяснить, что это трагическое стечение обстоятельств, а не его вина в смерти старшей сестры главной героини Юн Се-На. Что он не изменял ей с другой. Что всё это клевета одного ублюдка. Даже сама Юн Се-На в итоге спросила Хен Ука почему тот не рассказал ей ничего тем самым введя её в заблуждение. Постоянное давление со стороны всех, что раз Юн Се-На младшая сестра девушки с которой встречался главный герой Хен Ук и которая погибла, то ему нельзя встречаться с ней. Особенно поведение отца, который явно не подумал о том, что Хен Уку хорошо с Юн Се-На. С одной стороны беспокоится о слухах, а с другой пришёл к сыну в компании и стал орать на эту тему на всю округу. Это довело его аж до инсульта. Почему такое давление окружающих? Это у корейцев такие порядки в обществе, что нельзя встречаться с прямым родственником того с кем уже имел отношения (если скончался?)? Как же всё это тупо. Все кого-то безответно любят. Настоящие любовные лабиринты.
Ну и фраза тупого главного героя "Я скучал по тебе так сильно, что думал сойду с ума. Я не знаю что это." убила просто своей тупостью. Юн Се-На на целый год уезжала чтобы просто проверить свои чувства? В начале последней серии Хен Ук говорит что забыл её за год. Она тоже. И в итоге они расстались. Но потом снова сошлись. Хен Уку пришлось излить душу по радио перед всей страной. Сам по себе включился радиоприёмник и Се-На услышала его душеизлияние. Что вообще за бред последние 2 серии??? Как так можно было слить сериал? Просто слили конкретно концовкой. Ну и злодей как-то слишком сильно сдулся.
Ну а душевные истязания вокруг собаки опущу. Некоторые относятся к животным лучше чем к людям. Никогда не понимал таких людей.
Пёс сыграл свою роль лучше всех в сериале.
Так и хочется надеть на него меховую папаху с кокардой звездой.
Переводчикам и дабберам большое спасибо за релиз. Хотя местами не озвучили фразы и остаётся только догадываться, что говорили.
[Профиль] [ЛС]

The_A

Пол: Не указан

Стаж: 1 год 9 месяца

Сообщений: 1

Создавать темы 30-Июн-2022 11:03 (спустя 7 года 2 месяца)

[Цитировать]

В Kodi не воспроизводится. Идет заставка вашей студии и потом вместо звука какое-то дзыньканье, а картинка зависает.
На компе всё прекрасно.
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 26-Апр 22:32

Часовой пояс: UTC ± 0



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы