Лучшая свадьба / Лучший брак / Величайшая свадьба / Великая свадьба / The Greatest Wedding / Choigoui Gyeolhon / The Greatest Marriage [16/16] [О Чжон Рок / Ко Юн Хи] [2014 г., романтика, комедия, драма] [360р] VO GREEN TEA

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

dusy78 ®

Пол: Женский

Стаж: 11 года

Сообщений: 969

Откуда: Россия

Создавать темы 13-Янв-2015 01:47

[Цитировать]

Добавлены 14-16 серии!
Приятного просмотра!
[Профиль] [ЛС]

j_777

Пол: Не указан

Стаж: 11 года

Сообщений: 293

Создавать темы 13-Янв-2015 11:52 (спустя 10 часа)

[Цитировать]

Спасибо огромное!!!!!!!!
[Профиль] [ЛС]

Tainted-love

Пол: Не указан

Стаж: 10 года

Сообщений: 1182

Создавать темы 21-Янв-2015 21:50 (спустя 8 дня)

[Цитировать]

Что за ерунда... почему в корейских дорамах родители до крови бьют своих детей... парню уже 33 года и спит он не один, а его лупят как непослушного ученика младших классов... безобразие.
[Профиль] [ЛС]

Tainted-love

Пол: Не указан

Стаж: 10 года

Сообщений: 1182

Создавать темы 27-Янв-2015 18:56 (спустя 5 дня)

[Цитировать]

Просмотрела... зацепило очень... чувствуешь боль героя Но Мин У после резкого отказа как свою... и игра остальных актеров просто великолепна. Самое сложное в жизни ... это отношения между людьми. Недопонимание и любовь... любовь и гордость... боль и любовь... ревность и любовь... невозможность разлюбить не смотря ни на что, а тут еще и высокомерие родителей... аристократы... чтоб их... И все же у меня сложилось такое впечатление, что нет последней серии... в конце дали небольшое объяснение... и тем не менее сериал кажется незавершенным... хотя возможно это только я так думаю. Ваша озвучка выше всяких похвал. Спасибо за прекрасную работу. Сериал смотреть всем... обязательно!!!
[Профиль] [ЛС]

tatyana73

Пол: Не указан

Стаж: 10 года

Сообщений: 121

Создавать темы 27-Янв-2015 20:05 (спустя 1 час 9 минуты)

[Цитировать]

Актёры - супер , сюжет то-же. Закрутили сюжет и...на самом интересном месте прервались , я даже расстроилась !!!
[Профиль] [ЛС]

Tainted-love

Пол: Не указан

Стаж: 10 года

Сообщений: 1182

Создавать темы 31-Янв-2015 23:29 (спустя 4 дня)

[Цитировать]

Я тоже расстроилась... последняя серия необходима, а ее нет... просто горе горькое... bn
[Профиль] [ЛС]

Селена

Пол: Не указан

Стаж: 10 года

Сообщений: 33

Создавать темы 04-Фев-2015 12:02 (спустя 3 дня)

[Цитировать]

Наверное, я пропустила или не поняла чего.... А СВАДЬБА то была где, или когда???
[Профиль] [ЛС]

dusy78 ®

Пол: Женский

Стаж: 11 года

Сообщений: 969

Откуда: Россия

Создавать темы 04-Фев-2015 19:12 (спустя 7 часа)

[Цитировать]

Селена, думаю в данном случае СВАДЬБА это собирательный образ женского счастья. Здесь нет белого платья и фаты, праздничного торта и оркестра, но героиня ищет и борется за свое счастье.
Мне дорама очень понравилась. На первый взгляд кажется, что не хватило серии для завершения, но может корейцы решили нам снова дать возможность самим поразмыслить над концовкой bt
[Профиль] [ЛС]

nnestor

Пол: Не указан

Стаж: 10 года

Сообщений: 109

Создавать темы 04-Фев-2015 20:12 (спустя 59 минуты)

[Цитировать]

комедия? только из-за пары-тройки смешных моментов называть такую драму комедией...
Глядя такие дорамы всегда удивляюсь тому как их создатели выставляют население Кореи стадом баранов подверженных какому угодно внушению и влиянию.
С трудом верится что столь часто используемые в дорамах черты характера близки к реальности.
Например лютая меркантильность тамошних женщин или тупое и бессловесное чинопочитание.
[Профиль] [ЛС]

Tainted-love

Пол: Не указан

Стаж: 10 года

Сообщений: 1182

Создавать темы 05-Фев-2015 00:06 (спустя 3 часа)

[Цитировать]

Поразмыслить над концовкой? Нет... скорее всего не уложились в бюджет или поссорились со спонсорами... это более правдоподобно. bn
[Профиль] [ЛС]

dusy78 ®

Пол: Женский

Стаж: 11 года

Сообщений: 969

Откуда: Россия

Создавать темы 05-Фев-2015 03:14 (спустя 3 часа)

[Цитировать]

Спонсоры? Возможно, но сериал сняли как и заявляли изначально в 16 серий, его не сокращали и не стали продлевать.
[Профиль] [ЛС]

nnestor

Пол: Не указан

Стаж: 10 года

Сообщений: 109

Создавать темы 05-Фев-2015 17:18 (спустя 14 часа)

[Цитировать]

Поразмыслить над концовкой? Нет... скорее всего не уложились в бюджет или поссорились со спонсорами... это более правдоподобно. bn
о причинах спорить не стану, но согласен что как то незавершонно получилось. Не по дорамному :)
[Профиль] [ЛС]

Tainted-love

Пол: Не указан

Стаж: 10 года

Сообщений: 1182

Создавать темы 05-Фев-2015 22:03 (спустя 4 часа)

[Цитировать]

Совершенно верно... сюжет остался незавершенным и скомканным в конце, но самое главное ... bl свадьба главных героев не показана. Получается что лучшей свадьбы то и нет совсем... bn ничего неизвестно и про остальных героев сериала, например про сестренку главного героя и ее головокружительный роман, а так же про его же bh высокородных родителей, да еще бывшая алчная женушка тоже канула в неизвестность. Точно... все не по дорамному. Складывается такое впечатление, что концовку монтировали в большой спешке и часть отснятого материала просто выбросили... bw хотя могли продлить на десять минут и показать нормальную концовку. ca
[Профиль] [ЛС]

tatyana73

Пол: Не указан

Стаж: 10 года

Сообщений: 121

Создавать темы 06-Фев-2015 20:29 (спустя 22 часа)

[Цитировать]

Короче - дорогие корейцы просим продолжение "банкета " !!!
[Профиль] [ЛС]

Tainted-love

Пол: Не указан

Стаж: 10 года

Сообщений: 1182

Создавать темы 07-Фев-2015 18:12 (спустя 21 час)

[Цитировать]

Согласна... Интересно, а сами корейцы хотят... продолжения банкета? Кто знает какие в их стране отзывы об этим сериале?
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 07:06

Часовой пояс: UTC ± 0



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы