Лучшая свадьба / Лучший брак / Величайшая свадьба / Великая свадьба / The Greatest Wedding / Choigoui Gyeolhon / The Greatest Marriage [16/16] [О Чжон Рок / Ко Юн Хи] [2014 г., романтика, комедия, драма] [360р] VO GREEN TEA

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

dusy78 ®

Пол: Женский

Стаж: 11 года

Сообщений: 969

Откуда: Россия

Создавать темы 07-Фев-2015 19:16

[Цитировать]

Не помню где, но читала, что в самой Корее рейтинги были довольно низкие. Тем более это кабельный канал. Так что на продолжение "банкета" не рассчитываем bk Увы
[Профиль] [ЛС]

tatyana73

Пол: Не указан

Стаж: 10 года

Сообщений: 121

Создавать темы 07-Фев-2015 20:30 (спустя 1 час 14 минуты)

[Цитировать]

Мне то- же интересно ?!
[Профиль] [ЛС]

Tainted-love

Пол: Не указан

Стаж: 10 года

Сообщений: 1182

Создавать темы 07-Фев-2015 22:08 (спустя 1 час 38 минуты)

[Цитировать]

Рейтинги в Корее были низкие потому что этот сериал критикует их патриархальный уклад жизни? В этой стране огромное количество разводов из-за браков по расчету, т. е. браков ради статуса... и низкая рождаемость... именно эти темы подняты в этом сериале, а так же нежелание молодежи вступать в брак. Одной из причин этого нежелания является дороговизна свадебных расходов, но и это не главное... я заметила как корейцы любят хвастаться друг перед другом... особенно богатыми родственниками, а сплетни какие разводят желая унизить друг друга просто уму не постижимо. Получается вся их страна не желает признавать очевидные факты, если они проигнорировали серьезные темы поднятые в этой дораме. Думаю скоро изменения придут и в эту страну... им придется пересмотреть отношение к матерям одиночкам и разведенным женщинам на государственном уровне и перестать порицать подобное поведение женщин и их дети больше не будут изгоями. Почему? Мужчины этой страны еще не поняли что могут женщины... вот когда детей будет настолько мало, что придется закрывать учебные заведения, как было у нас в стране, тогда обличенные властью мужы забьют тревогу. И... как бы поздно не было пересматривать демографическую политику.
[Профиль] [ЛС]

inga_li

Пол: Не указан

Стаж: 10 года

Сообщений: 42

Создавать темы 02-Июн-2015 10:56 (спустя 3 месяца 22 дня)

[Цитировать]

Посмотрела , очень понравилось! Г герой женственный немного, но страдал натурально и много, прониклась сочувствием, болела именно за их пару. Сынишка просто очаровательный, плакал так жалобно,талантливые детки у них.
Огромное спасибо всей команде за работу над сериалом, озвучка чудесная! Низкий поклон))
Почитала комменты...мда, впечатлилась последним))
Уважаемая Tainted-love, это же дорама, что ж вы так,а хвастаются и сплетничают люди всех национальностей,без исключения,такова человеческая природа. Корея - прекрасная страна! Никто там матерей-одиночек на забрасывает камнями, живут себе на здоровье, стремление к полным семьям похвально(мое мнение), скорее надо переживать за наши страны, где каждая вторая женщина растит детей одна , и, не думаю,что она от этого счастлива и горда))
[Профиль] [ЛС]

Tainted-love

Пол: Не указан

Стаж: 10 года

Сообщений: 1182

Создавать темы 09-Июн-2015 23:08 (спустя 7 дня)

[Цитировать]

Не забрасывают камнями говорите... возможно, но и с работой хорошей облом, а дети этих женщин все равно страдают от слухов и сплетен не только сверстников, но и аджум замужних. Я не говорю о дальнейшей их жизни... даже когда они становятся взрослыми клеймо матери одиночки остается с ними навсегда ибо при женидьбе предпочтут ребенка из полной семьи.
[Профиль] [ЛС]

Tainted-love

Пол: Не указан

Стаж: 10 года

Сообщений: 1182

Создавать темы 04-Янв-2016 20:32 (спустя 6 месяца 24 дня)

[Цитировать]

И все равно... сериал мне понравился... оставляю в коллекции!!!
[Профиль] [ЛС]

MarinaBorodina

Пол: Не указан

Стаж: 8 года

Сообщений: 1

Создавать темы 17-Авг-2018 11:42 (спустя 2 года 7 месяца)

[Цитировать]

СПАСИБО!!!
[Профиль] [ЛС]

sveta69

Пол: Не указан

Стаж: 6 года 5 месяца

Сообщений: 23

Создавать темы 19-Авг-2018 17:08 (спустя 2 дня 5 часа)

[Цитировать]

Спасибо за озвучку...
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 12:39

Часовой пояс: UTC ± 0



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы