Тайны будем раскрывать после обеда / Nazotoki wa Dinner no Ato de(10/10) (Masato Hijikata, Junichi Ishikawa) [2011 г., Детектив, комедия, HDTVRip-AVC]

Страницы :  1, 2  След.

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

Svetlana Dmitrieva ®

Пол: Не указан

Стаж: 9 года 9 месяца

Сообщений: 116

Создавать темы 19-Янв-2015 16:44

[Цитировать]

Тайны будем раскрывать после обеда / Nazotoki wa Dinner no Ato de Год выпуска: 2011
Страна: япония
Жанр: Детектив, комедия
Продолжительность: 10/10
Перевод: одноголосый закадровый Светлана Дмитриева
Режиссер: Masato Hijikata, Junichi Ishikawa
В ролях:
Kitagawa Keiko as Hosho Reiko
Sakurai Sho as Kageyama
Shiina Kippei as Kazamatsuri Kyoichiro
Ito Cocoa as young Reiko
Nomaguchi Toru as Namiki Seiichi
Nakamura Yasuhi as Yamashige Satoru
Okamoto Anri as Munemori Azumi
Tanaka Konatsu as Ejiri Yuka
Описание:
Кагеяма работает дворецким у богатой наследницы – Хосё Рейко. Рейко же, в свою очередь, является новоиспеченным детективом, но ей не хватает дедуктивных навыков. Поэтому, Рейко просит Кагеяму помочь ей в расследовании своих дел, а он не боится использовать острые словечки в адрес Рейко.
Сюжет дорамы сосредоточен не только на детективных делах, но и на отношениях между дворецким и наследницей.
Доп. информация:
Релиз подготовлен группой GREEN TEA
Перевод: фансаб группа Мания
Работа зо звуком: Екатерина Юрьева
Качество: HDTVRip-AVC
Формат: AVI
Видео кодек: H.26x
Аудио кодек: MP3
Видео: 800Х450 1 600 Kbps 29.970 fps
Аудио: 192 Kbps 2 ch 48.0 KHz
ОСТ к дораме Тайны будем раскрывать после обеда
!!! Альтернативная раздача 720p

Скриншоты



Последний раз редактировалось: Svetlana Dmitrieva (2015-03-26 22:02), всего редактировалось 4 раз(а)
[Профиль] [ЛС]

doctor74

Пол: Не указан

Стаж: 10 года

Сообщений: 8

Создавать темы 19-Янв-2015 19:16 (спустя 2 часа 32 минуты)

[Цитировать]

Спасибо!
[Профиль] [ЛС]

Tainted-love

Пол: Не указан

Стаж: 10 года

Сообщений: 1182

Создавать темы 19-Янв-2015 21:26 (спустя 2 часа 9 минуты)

[Цитировать]

Новая дорамка... вот здорово! Спасибо... и удачки!
[Профиль] [ЛС]

Katherine

Пол: Женский

Стаж: 11 года

Сообщений: 48

Создавать темы 22-Янв-2015 12:49 (спустя 2 дня 15 часа)

[Цитировать]

Вау! Даже сначала не поверила, когда увидела, что вы взялись за эту дораму))) Спасибо!
[Профиль] [ЛС]

Tainted-love

Пол: Не указан

Стаж: 10 года

Сообщений: 1182

Создавать темы 27-Янв-2015 19:09 (спустя 5 дня)

[Цитировать]

Забавное описание у этой дорамки.
[Профиль] [ЛС]

Svetlana Dmitrieva ®

Пол: Не указан

Стаж: 9 года 9 месяца

Сообщений: 116

Создавать темы 30-Янв-2015 15:36 (спустя 2 дня 20 часа)

[Цитировать]

Добавлены 2-3 серии. Приятного просмотра.
[Профиль] [ЛС]

Tainted-love

Пол: Не указан

Стаж: 10 года

Сообщений: 1182

Создавать темы 31-Янв-2015 23:34 (спустя 1 день 7 часа)

[Цитировать]

Как это прекрасно! Спасибо!!! bi
[Профиль] [ЛС]

Svetlana Dmitrieva ®

Пол: Не указан

Стаж: 9 года 9 месяца

Сообщений: 116

Создавать темы 16-Фев-2015 05:19 (спустя 15 дня)

[Цитировать]

Добавлены 4-5 серии. Приятного просмотра.
[Профиль] [ЛС]

j_777

Пол: Не указан

Стаж: 11 года

Сообщений: 293

Создавать темы 16-Фев-2015 11:43 (спустя 6 часа)

[Цитировать]

Спасибо огромное!! Удачи вам в дальнейшей озвучке!
[Профиль] [ЛС]

Svetlana Dmitrieva ®

Пол: Не указан

Стаж: 9 года 9 месяца

Сообщений: 116

Создавать темы 14-Мар-2015 10:31 (спустя 25 дня)

[Цитировать]

Добавлены 6-7-8 серии. Приятного просмотра
[Профиль] [ЛС]

Svetlana Dmitrieva ®

Пол: Не указан

Стаж: 9 года 9 месяца

Сообщений: 116

Создавать темы 26-Мар-2015 22:04 (спустя 12 дня)

[Цитировать]

Добавлены 9-10серии. Приятного просмотра!
[Профиль] [ЛС]

ice-and-fire

Пол: Не указан

Стаж: 10 года

Сообщений: 5

Создавать темы 28-Мар-2015 08:42 (спустя 1 день 10 часа)

[Цитировать]

Большое спасибо за Вашу работу!!! Будете ли вы озвучивать спешлы к дораме и фильм-продолжение (про инспектора)?
[Профиль] [ЛС]

Svetlana Dmitrieva ®

Пол: Не указан

Стаж: 9 года 9 месяца

Сообщений: 116

Создавать темы 30-Мар-2015 20:26 (спустя 2 дня 11 часа)

[Цитировать]

ice-and-fire, ДА. Будут озвучены еще 3 спешала
[Профиль] [ЛС]

клест

Пол: Не указан

Стаж: 8 года 11 месяца

Сообщений: 24

Создавать темы 02-Июн-2015 18:24 (спустя 2 месяца 2 дня)

[Цитировать]

Замечательный сериал. Легкий, умный и смешной. Есть в нем что-то от старых фильмов наподобие французского «Нестор Бурма» или нашего «Ищите женщину». Никто не давит на мозги, не пытается выжать из вас слезу, несмотря на то, что рассказанные истории далеко не пустые, а местами – даже ненавязчиво-поучительные. Вам как бы все время говорят: да, жизнь - суровая штука, но давайте немного отдохнем. В целом, это все же комедия, при этом фильм счастливо избежал глупого зубоскальства. Здесь превалирует сатира, а не хохма. «Тайны…» можно сравнить с корзинкой, из которой каждый может взять для себя то, что ему нравится больше: кто-то – романтику, кто-то - детектив, кто-то – юмор.
Истории запутанные, напоминают головоломки, в них больше психологии, нежели экшена, как и обычно в восточном кино. Я люблю детективы (их на самом деле так мало сейчас): и серьезные, и даже мрачноватые. Всякие. И уж совсем неплохо бывает посмотреть что-то вроде «Касла», старого «Джонатана Крика» или «Тайн Ниро Вульфа» в постановке Т.Хаттона - если юмор хороший и к месту, а вещь талантливо сделана, то получаешь массу удовольствия. Именно таков, на мой взгляд, «Тайны…». Мне он понравился настолько, что хочется начать смотреть его заново.
Что тут спорить: далеко не каждый японский фильм станешь смотреть. Иногда их манера игры столь специфична, что выносить это не представляется возможным. В аниме подобные вещи зачастую выходят блестяще, но в игровых фильмах – практически никогда. С точки зрения западного зрителя, это ничто иное как кривляние. Кажется, что все переигрывают дальше некуда, все затянуто, театрально… Вот и при просмотре первой серии «Тайн…» я заявила во всеуслышание: «Елки-палки, это опять один из тех комедийных сериалов, которые у них никогда не получаются! Никогда, никогда, никогда!». Но на этот раз я просчиталась. По какой-то причине – скорее всего, за неимением лучшего, - я взялась за вторую серию, и тут-то меня затянуло. Как и сказано, тайны здесь раскрываются после обеда, за вечерним чаепитием (с редкими исключениями). И вот это-то чаепитие меня так увлекло, что когда серия окончилась, я поняла, что смотрела не отрываясь, а мой собственный чай давно остыл. Тут было, о чем задуматься.
Конечно, тем, кто знает и любит аниме (а особенно – читает комедийную мангу), сериал будет понятнее и ближе. Также, думаю, все еще зависит от того, какие аниме-комедии вам нравятся. Например, мой муж – тоже анимешник (мангу, правда, не читает), но «Тайны…» смотреть не смог. Ему понравились «Закрытая комната» и «Архив расследований букинистического магазина «Библия». Согласна, это замечательные сериалы. Но «Тайны…» на меня произвел то же впечатление, что и «Онидзука» 2012-14гг с Акирой в главной роли: мощный заряд позитива с одного удара и надолго.
Харизматичный, в меру загадочный и не в меру саркастичный дворецкий Кагеяма в великолепном исполнении умницы Шо Сакурая – конечно, тот персонаж, появления которого на экране ждешь. Однако совсем нельзя сказать, чтобы на его фоне поигрывали все остальные. Кейко Китагава очень милая и забавная в роли его хозяйки (я видела ее только в «Paradise Kiss» и «Забить на последней секунде», но мне кажется, именно комедия – это ее жанр; когда она стремится рассмешить, ты смеешься, а это удается не каждому актеру). Без инспектора Казамацури – начальника главной героини на ее благотворительном поприще на благо родного отечества в качестве полицейского – также невозможно представить эту историю, даже несмотря на то, что он – источник всех пресловутых ужимок на экране. За ним очень смешно наблюдать, один его вид уже вызывает улыбку. Для меня он – просто большой смешной ребенок, очень симпатичный и совершенно безвредный, а вовсе не болван и плейбой, как пишут в иных описаниях. Никакой он не болван. И у него доброе сердце. Мне он очень понравился.
Одним словом, «Тайны..» невероятно поднял мне настроение, и, надеюсь, сделает это еще не раз.
Не написала и половины того, что мне бы хотелось, дабы комментарий не занял много места (притворюсь, что и вправду не занял).
Лично мне упрекнуть сериал решительно не в чем, кроме одного: МАЛО СЕРИЙ!
ОТДЕЛЬНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД И ОЗВУЧКУ !!! Спасибо, спасибо, спасибо, что переводите и озвучиваете японские фильмы и сериалы! И отбираете их со вкусом! Наконец-то явился герой, и этот герой – Вы!
[Профиль] [ЛС]

dusy78

Пол: Женский

Стаж: 11 года

Сообщений: 969

Откуда: Россия

Создавать темы 03-Июн-2015 18:01 (спустя 23 часа)

[Цитировать]

клест!!!! Очень рада вашему изложенному впечатлению, т.е. комментарию после просмотра этого замечательного сериала, но, пожалуйста, в следующий раз такие крупные тексты убирайте под спойлер ))))
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 28-Мар 09:35

Часовой пояс: UTC ± 0



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы