Ну очень чувствительная парочка / Девушка, которая видит запахи / Sensory Couple / A girl who can see smells [16/16] [Пэк Су Чхан] [2015 г., романтика, комедия, детектив, фантастика, HDTVRip] [1080р] DVO GREEN TEA

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

jondok ®

Пол: Мужской

Стаж: 9 года 5 месяца

Сообщений: 1221

Откуда: Россия

Создавать темы 13-Авг-2015 17:01

[Цитировать]

Ну очень чувствительная парочка / Девушка, которая видит запахи
A girl who can see smells / Sensory Couple
- Год выпуска: 2015
Страна: Южная Корея
Жанр: Романтика, комедия, детектив, фантастика
Продолжительность: 16 серий по часу-Перевод: Двухголосый закадровый - Франк Цветков и Анастасия Романова-Режиссер: Пэк Су Чхан
В ролях:
Пак Ю Чон - Чхве Му Гак
Шин Сэ Кён - О Чжо Рим
Нам Гун Мин - Квон Чжэ Хи
Юн Чжин Со - Ём Ми
Ким Со Хён - Чхве Ын Соль
Чхве Тхе Чжун - детектив-Описание:
Чхве Му Гак был жизнерадостным и милым полицейским до одного происшествия, в результате которого погибла не только младшая сестра героя, но и сам герой пострадал, потеряв всякую способность чувствовать.
О Чжо Рим была участницей того происшествия. Выжила чудесным образом, потеряла память, зато приобрела синестезию - способность видеть запахи...
Смогут ли эти двое раскрыть все загадки прошло, а Чхве Му Гак ещё и снова почувствовать? (с) Komediantka-Доп. информация:
Релиз: группа
Перевод: ФСГ "Мания"
Работа со звуком: Анастасия Романова
Оформление постера: Елена Горборукова-Качество: HDTVRip 1080p
Формат: MKV
Видео кодек: H.265
Аудио кодек: MP3
Видео: HEVC, 1920x1080, ~4 000 Кбит/с, 29,970 кадров/сек, 16:9
Аудио: MPEG Audio Layer 3, 48000Hz, 192kbps, 2 канала-ОСТ к дораме Ну очень чувствительная парочка
!!! Альтернативная раздача 720p
!!! Альтернативная раздача 360p
[Профиль] [ЛС]

jondok ®

Пол: Мужской

Стаж: 9 года 5 месяца

Сообщений: 1221

Откуда: Россия

Создавать темы 13-Авг-2015 17:03 (спустя 2 минуты)

[Цитировать]

Внимание! При кодировании видео использовался HEVC кодек H.265, поэтому воспроизведение на большинстве "железных" и "софтовых" плеерах не гарантированно.
Для корректного воспроизведения данного видео обновите свои кодеки и плееры до актуальных версий.
[Профиль] [ЛС]

ginzboro

Пол: Не указан

Стаж: 8 года 11 месяца

Сообщений: 44

Откуда: СССР

Создавать темы 16-Авг-2015 14:36 (спустя 2 дня 21 час)

[Цитировать]

Убили этим HEVC H.265
Вот на кой черт в такой кодек медиаконтент загонять? Чтобы мы на телевизорах и приставках не могли посмотреть? Просто великолепно.
У меня вот TV корейский, как и сериал, но прошивки с H.365 нет, и на сайте LG его нет, то есть я иду лесом с просмотром на большом экране.
Спасибо, что.
[Профиль] [ЛС]

jondok ®

Пол: Мужской

Стаж: 9 года 5 месяца

Сообщений: 1221

Откуда: Россия

Создавать темы 16-Авг-2015 14:56 (спустя 20 минуты)

[Цитировать]

Убили этим HEVC H.265
Вот на кой черт в такой кодек медиаконтент загонять? Чтобы мы на телевизорах и приставках не могли посмотреть? Просто великолепно.
У меня вот TV корейский, как и сериал, но прошивки с H.365 нет, и на сайте LG его нет, то есть я иду лесом с просмотром на большом экране.
Спасибо, что.
Ну можно например подключиться к телику кабелем с компа. Существует конечно рип с 264 кодеком, но он весит 60 GB, этот был выбран чисто по экономическим соображениям при сопоставимом качестве, единственное 265 кодек мылит больше при низком битрейте.
[Профиль] [ЛС]

ginzboro

Пол: Не указан

Стаж: 8 года 11 месяца

Сообщений: 44

Откуда: СССР

Создавать темы 16-Авг-2015 18:56 (спустя 3 часа)

[Цитировать]

Убили этим HEVC H.265
Вот на кой черт в такой кодек медиаконтент загонять? Чтобы мы на телевизорах и приставках не могли посмотреть? Просто великолепно.
У меня вот TV корейский, как и сериал, но прошивки с H.365 нет, и на сайте LG его нет, то есть я иду лесом с просмотром на большом экране.
Спасибо, что.
Ну можно например подключиться к телику кабелем с компа. Существует конечно рип с 264 кодеком, но он весит 60 GB, этот был выбран чисто по экономическим соображениям при сопоставимом качестве, единственное 265 кодек мылит больше при низком битрейте.
Компьютер тоже не вариант, к сожалению. H.265 раз в 5 требовательнее к вычислительным ресурсам по сравнению с H.264. У моего утилизация CPU 100% и видео лагает. :(
Тут или ждать от вас 720 качества или идти на алиэкспресс покупать тв-приставку с поддержкой H.265, а это еще месяц ждать в обоих вариантах.
Что за сериал такой мистический. Не выстраиваются к нему звезды в одну линию.
[Профиль] [ЛС]

jondok ®

Пол: Мужской

Стаж: 9 года 5 месяца

Сообщений: 1221

Откуда: Россия

Создавать темы 16-Авг-2015 19:55 (спустя 58 минуты)

[Цитировать]

не всё так плохо, в ближайшее время меньшие раздачи обновят.
[Профиль] [ЛС]

Смирнофф

Пол: Не указан

Стаж: 4 года 11 месяца

Сообщений: 1

Создавать темы 03-Апр-2022 09:05 (спустя 6 года 7 месяца)

[Цитировать]

Вернитесь на раздачу пожалуйста !
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 01:41

Часовой пояс: UTC ± 0



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы