Продюсеры / The Producers / Peurodyusa [12/12] [Seo Soo Min] [2015 г., комедия, музыкальный, романтика, HDTVRip] [450р] DVO GREEN TEA

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

jondok ®

Пол: Мужской

Стаж: 9 года 5 месяца

Сообщений: 1221

Откуда: Россия

Создавать темы 15-Июл-2015 16:29

[Цитировать]

Продюсеры
The Producers / Peurodyusa
- Год выпуска: 2015
Страна: Южная Корея
Жанр: Комедия, музыкальный, романтика
Продолжительность: 12 серий по полтора часа-Перевод: Двухголосый закадровый - Константин Романов и Ольга Гринтиева-Режиссер: Seo Soo Min
В ролях:
Гон Хё Чжин,
IU,
Ким Су Хён,
Чха Тхэ Хён-Описание:
Сериал о работе индустрии развлечений и в частности о работе продюсеров. Два ведущих мужских персонажа и два ведущих женских. Элементы развлекательного шоу. Очередная попытка привнести что-то новое в корейские сериалы.
Ра Чжун Мо — продюсер с десятилетним стажем. Он приложил руку к множеству развлекательных шоу, но не одно из них не выходило под его именем. Так Е Чжин десять лет работает в музыкальном департаменте канала. Когда-то она была скромна и наивна, но работа в режиме постоянной борьбы и конкуренции превратила ее в жестокую и гордую женщину, которая всегда говорит то, что думает. Пэк Сын Чан — новичок в шоу-бизнесе. Он отказался от работы прокурора ради того, чтобы попасть в индустрию развлечений. И все это из-за любви. Синди — молодая певица с замашками дивы. Она тренировалась с 13-летнего возраста и выросла в итоге в холодную и неприступную девушку. Она никого не подпускает близко к себе, потому что пережила не одно предательство.-Доп. информация:
Релиз: группа
Перевод:
с 1 по 3 серию: ФСГ Cardinals
с 4 серии: Эльза Нордж, Виктория Широкова, Марина Торлин, Анна Окидзуке, Мария Беликова, Алексей Хорошавин, Агата Клинцова, Арина Локтюшова, Наталия Чен, Ники Бурова
Редакция: Эльза Нордж
Тайминг: Геннадий Дахно и Екатерина Амальфи
Работа со звуком: Ольга Гринтиева-Качество: HDTVRip 450p
Формат: AVI
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: MP3
Видео: AVC, 800x450, ~1 500 Кбит/с, 29,970 кадров/сек, 16:9
Аудио: MPEG Audio Layer 3, 48000Hz, 192kbps, 2 канала-ОСТ к дораме Продюсеры
!!! Альтернативная раздача 1080p
!!! Альтернативная раздача 720p


Последний раз редактировалось: jondok (2015-07-15 17:20), всего редактировалось 1 раз
[Профиль] [ЛС]

Melind@

Пол: Не указан

Стаж: 10 года

Сообщений: 78

Создавать темы 15-Июл-2015 17:03 (спустя 34 минуты)

[Цитировать]

Спасибо...только жаль, что 450р, кодек H.264 не проигрывается на бытовых плеерах, предыдущая 400р была лучшей в этом плане(
[Профиль] [ЛС]

jondok ®

Пол: Мужской

Стаж: 9 года 5 месяца

Сообщений: 1221

Откуда: Россия

Создавать темы 15-Июл-2015 17:49 (спустя 46 минуты)

[Цитировать]

Спасибо...только жаль, что 450р, кодек H.264 не проигрывается на бытовых плеерах, предыдущая 400р была лучшей в этом плане(
Может позже и появится 360 или 400, я не знаю, в данный момент я не видел подходящих XVID рипов, но если кто видел сообщите. Возможно кто то захочет взяться за изготовление данного рипа, возможно конечно и я этим займусь, но с моей загрузкой я не могу обещать его появления в ближайшее время.
[Профиль] [ЛС]

jineura

Пол: Не указан

Стаж: 10 года

Сообщений: 21

Создавать темы 28-Сен-2015 07:56 (спустя 2 месяца 12 дня)

[Цитировать]

Спасибо! Абсолютно шикарный сериал: и смешной, и трогательный, и просто умный.
Очень понравились главные герои - разве что Су Хен был уж излишне "деревянным". Зато пара Гон Хё Чжин - Чха Тхэ Хён получилась просто замечательно органичной. Имхо, Тхэ Хен - самый удачный ее партнер из всех виденных мной сериалов с ней.
У АйЮ здесь тоже получилась очень интересная роль: такая милая расчетливая стервочка, при этом отнюдь не лишенная чувств. Отнюдь не являюсь поклонницей ее творчества, но вот здесь она мне понравилась однозначно. Думаю, если она в реальности оставит элементы такого имиджа - то только выиграет.
Ну про актеров второго плана и говорить нечего - все отлично справились. Равно как и камео роли актеров... ааа, это было нечто :))))
И за ангела отдельное спасибо создателям сериала :) отличная идея.
Вобщем, пока это для меня самый удачный сериал 2015 года.
БОЛЬШОЕ спасибо за озвучку!
[Профиль] [ЛС]

syshmitka

Пол: Не указан

Стаж: 10 года

Сообщений: 9

Создавать темы 28-Сен-2015 10:32 (спустя 2 часа 36 минуты)

[Цитировать]

Ким Су Хён "деревянный"?... Уж кто-кто, только не он! Вот в этим ролике http://www.youtube.com/watch?v=VNXUt13cjkQ&list...GGxmZmyevHsz9H5Q "собрана вся его "многогранная мимика". И это только несколько моментов из всей дорамы. Его герой сыгран великолепно - смешной такой "чудик"(однако, если нужно, он может быть и совсем другим). Определённо, Су Хён владеет мастерством выражать эмоции одними Глазами! И здесь, как раз, это видно в полной мере. Получился трогательный, "живой" персонаж!
[Профиль] [ЛС]

jineura

Пол: Не указан

Стаж: 10 года

Сообщений: 21

Создавать темы 10-Мар-2016 08:49 (спустя 5 месяца 11 дня)

[Цитировать]

Получился трогательный, "живой" персонаж!
Слушайте, я же не навязываю свое мнение :) Просто высказываю. Су Хен хороший актер, но его трактовка именно этой роли - мне не понравилась. И зачем мне смотреть ролик? Я же вроде весь сериал посмотрела, знаю - о чем говорю ag
[Профиль] [ЛС]

Милая_Любаша

Пол: Женский

Стаж: 3 года 6 месяца

Сообщений: 45

Создавать темы 05-Дек-2021 17:20 (спустя 5 года 8 месяца)

[Цитировать]

спасибо что помогли скачать буду смотреть
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 05:52

Часовой пояс: UTC ± 0



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы