Дождь любви / Поющий под дождем / Sarang bi / Love rain (Юн Сок Хо) (20/20) [2012 г., романтика, мелодрама, HDTVRip] [720p] [RAW] DVO GREEN TEA

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

jondok ®

Пол: Мужской

Стаж: 9 года 5 месяца

Сообщений: 1221

Откуда: Россия

Создавать темы 18-Июн-2015 16:33

[Цитировать]

Дождь любви / Поющий под дождем
Sarang bi / Love rain
- Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2012
Жанр: Романтика, мелодрама
Продолжительность: 20 серий по часу-Перевод: Двухголосый закадровый - Анастасия Романова и Михаил Задорнов-Режиссер: Юн Сок Хо / Yoon Suk Ho
В ролях:
Чан Гын Сок
Им Юн А
Ким Си Ху
Сон Ын Со
Со Ин Гук
Хван Бо Ра
Чон Чжин Ён
И Ми Сук
Ким Ён Кван-Описание:
Удивительная штука - судьба. Никто не знает, куда она поведет твою жизнь, и какие встречи тебе приготовит…
Далекие 70-е. Он студент, будущий художник Со Ин Ха, и она Ким Юн Хи красивая девушка, встречаются и влюбляются друг в друга. Это настоящая любовь. Но им не дано быть вместе. Судьба-злодейка разлучит их.
Каждый пойдет своей дорогой. Он женится на другой. У него родится сын Со Чжун, который вырастет похожим на отца и станет хорошим фотографом.
Она выйдет замуж, у нее будет дочь Ю Ри веселая и энергичная красавица, внешне точная копия своей мамы, но с совершенно другим характером.
Судьба снова захочет поиграть. Взрослые дети встретятся. И, конечно, Ю Ри и Со Чжун полюбят друг друга. Но будут ли они счастливы? Смогут ли пройти через превратности судьбы? Будут ли они вместе или повторят судьбу своих родителей?
Давайте посмотрим сериал до конца и узнаем ответы на эти вопросы.-Доп.информация:
Релиз: группа GREEN TEA
Перевод: фансаб-группа "Альянс", с 3 по 7 серии - фансаб-группа "Биг Босс"
Координация проекта: Amalfy
Работа со звуком: Bermud и Ольга Гринтиева-Качество: HDTVRip 720p
Формат: AVI
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: MP3
Видео: AVC, 1280х720, ~3 000 Кбит/сек, 29,970 кадров/сек, 16:9
Аудио: MPEG Audio Layer 3, 48000Hz, 192kbps, 2 канала-ОСТ к дораме Дождь любви
!!! Альтернативная раздача 360р

Скриншоты




Последний раз редактировалось: jondok (2018-02-18 11:30), всего редактировалось 1 раз
[Профиль] [ЛС]

Dee_do

Пол: Мужской

Стаж: 9 года 2 месяца

Сообщений: 5

Откуда: Россия, Москва

Создавать темы 20-Ноя-2015 16:00 (спустя 5 месяца 1 день)

[Цитировать]

Лично я встану на раздачу только тогда, когда раздача станет золотой.
Я уже скачал 320р и тратить трафик на серебро 720р - жаба душит. (и так, кстати, для многих сериалов)
Раздача умерла???
- это не раздача умерла, а админы на ней... Вообще, создается впечатление, что правила пишут только для того, чтоб их нарушать.
В правилах форума (http://tracker.green-teatv.com/viewtopic.php?t=287) написано, что золото для сериалов возвращается через 2 недели, но прошло уже пол года и... тишина...
Админы, сообщу Вам по-секрету: Когда раздача золотая её и качнуть не грех, даже если потом удалить (пока кто-то качает - он не только личер, но и сидер), а вот серебро отпугивает от скачивания (а вдруг не понравится, а вдруг качество будет плохое, а вдруг... и т.д., а трафик уже скушан по-напрасну). Тем самым ходовые, казалось бы, сериалы Вы умышленно лишаете сидеров, заставляя либо искать другие варианты на других треках, либо ждать желающего качнуть серебро, убивая тем самым популярность замечательного трекера Green-Tea...
P.S. Друзья, будьте справедливыми: Вы или правила перепишите, или извольте им следовать...
А еще лучше - вообще отмените серебро (сугубо личное мнение)! :-)
[Профиль] [ЛС]

jondok ®

Пол: Мужской

Стаж: 9 года 5 месяца

Сообщений: 1221

Откуда: Россия

Создавать темы 20-Ноя-2015 18:17 (спустя 2 часа 17 минуты)

[Цитировать]

Dee_do, то что вы упоминаете не является правилом, это была лишь временная мера когда трекер только открылся, с тех пор всё изменилось и правила назначения скидки совсем другие. Тем более у нас нет никаких жёстких ограничений по рейтингу. С вашими показателями вы можете скачать весь трекер и ещё пару лет вперёд не париться с рейтингом.
Да и в нынешние времена вообще смешно говорить про трафик, когда за пару дней плотной раздачи можно обеспечить себе задел на год вперёд.
[Профиль] [ЛС]

Dee_do

Пол: Мужской

Стаж: 9 года 2 месяца

Сообщений: 5

Откуда: Россия, Москва

Создавать темы 20-Ноя-2015 20:03 (спустя 1 час 45 минуты)

[Цитировать]

jondok, я ориентируюсь на благо трекера, а не на себя лично. Если то, что я упоминаю не является актуальным, то почему оно до сих пор там висит? Если у меня такие хорошие показатели, то это не значит, что они такие же хорошие и у других, и проблемы с опасением скачивания я озвучил исходя из собственного опыта, который теперь, я думаю, актуален и для многих, менее эффективных сидеров.
Кстати, именно с Вами мы обсуждали проблему качества на серебряных раздачах еще пол года назад: http://tracker.green-teatv.com/viewtopic.php?t=1047&start=45, и решения таких проблем пока нет...
В качестве неуёмной инициативы могу ли я предложить Вам пойти на эксперимент и отменить серебро хотя бы на 3-4 месяца? Думаю это очень сильно оживит трекер в качестве сидеров-личеров, хотя естественно, решение остается за Вами.
P.S. jondok, спасибо за Ваш труд и работу в целом, и за ответы в частности...
[Профиль] [ЛС]

jondok ®

Пол: Мужской

Стаж: 9 года 5 месяца

Сообщений: 1221

Откуда: Россия

Создавать темы 21-Ноя-2015 07:40 (спустя 11 часа)

[Цитировать]

Dee_do, я понимаю что вы хотели сказать, но я считаю что к этому трекеру это не применимо, по мне так можно сделать все раздачи золотыми.
Большинству пользователей вообще не знакомы понятия скидки, рейтинг, принципы работы торрент обмена, и то что нужно хоть немного раздать то что скачал, но это их право.
По поводу темы, она висит просто потому что её нельзя удалить, у нас придумали такое правило что если тема создана то считай это навсегда, именно поэтому на трекере полно закрытых тем которые удалить стоило ешё пару лет назад, но мы не можем, потому что по неведомым причинам наш директор запрещает что либо удалять и не даётся соответствующих прав.
Серебро мы можем не ставить, в этом проблемы нет, но это ничего не изменит, статистика показывает что люди охотней качают и раздают мелкие раздачи в независимости от их статуса, тут решает размер и ничто иное в большинстве своём не имеет значение.
[Профиль] [ЛС]

xxxxDreamxxxx

Пол: Мужской

Стаж: 9 года 2 месяца

Сообщений: 245

Откуда: Севастополь

Создавать темы 21-Ноя-2015 08:06 (спустя 25 минуты)

[Цитировать]

Dee_do и jondok - вы перепутали тему, здесь обсуждается фильм, а не работа трекера, перейдите или создайте другую страницу для общения. Куда смотрят модераторы?
[Профиль] [ЛС]

Dee_do

Пол: Мужской

Стаж: 9 года 2 месяца

Сообщений: 5

Откуда: Россия, Москва

Создавать темы 21-Ноя-2015 14:46 (спустя 6 часа)

[Цитировать]

xxxxDreamxxxx уговорил-таки, чёрт кудлатый ))) (это старая шутка такая - прошу не обижаться), оставлю отзыв именно по фильму:
Дорама великолепна, смотреть обязательно, но сначала прочтите отзыв...
В дораме "Дождь любви" я впервые повстречался с творчеством Чан Гын Сока. Скажу откровенно, первые 4 серии я смотрел превозмогая скуку, только лишь благодаря вере в корейские сериалы (уж больно нудными и затянутыми мне показались эти серии), зато с 5 серии меня было не оторвать. Посоветовать начать смотреть с 5 серии не могу, т.к. в 1-4 идет закладка фундамента сюжета (хотя на мой взгляд их можно было бы сократить до 1-2 серий).
Анализируя построение сценария и режиссуры могу предположить, что стартовые серии гораздо легче переносятся, если зритель уже видел работы главного героя Чан Гын Сока - советую посмотреть перед этим сериалом "A.N.JELL: Ты прекрасен! / You're Beautiful [2009]" - это самый лучший выбор перед этой дорамой (стилистика и поведение героя будет являться как бы продолжением, а резкий положительный контраст первых серий "Дождя любви" будет смотреться под новым углом зрения, более выгодным для сериала).
Как вариант можно посмотреть "Мэри, где же ты была всю ночь?" http://tracker.green-teatv.com/viewtopic.php?t=918 или "Красавчик" http://tracker.green-teatv.com/viewtopic.php?t=443 и только потом приступать к просмотру именно этой дорамы. (Сугубо личное мнение, которое разделяют и жена, и сестры и много, кто еще).
Если же вы уже знакомы с творчеством Чан Гын Сока, то, думаю, вполне нормально перенесете перые 4 серии, хотя по отзывам к этому сериалу, многие были рады увидеть Гын Сока именно в этом виде. Опять же повторюсь: для этого надо сначала смотреть другие его работы.
Что же касается Им Юн А, то она считается очень красивой девушкой (хотя на вкус и цвет - все фломастеры разные), но играет она действительно великолепно. Сравнивая в дораме образы прошлого и настоящего Им Юн А полностью перевоплощается и то, что это одна и та же актриса верится уже с трудом.
[Профиль] [ЛС]

xxaosrxx

Пол: Не указан

Стаж: 8 года 3 месяца

Сообщений: 36

Создавать темы 28-Мар-2016 15:19 (спустя 4 месяца 7 дня)

[Цитировать]

.. офигеный фильм .... жаль винт у меня маленький .... подержал бы на раздаче подольше ....
[Профиль] [ЛС]

lozonikolay

Пол: Не указан

Стаж: 6 года 5 месяца

Сообщений: 1

Создавать темы 10-Фев-2018 17:27 (спустя 1 год 10 месяца)

[Цитировать]

Ничего на этом сайте не умерло. Даже с одного раздающего высасываю сериал на приличной скорости, 1,5-2,0 МБ/с. Всем удачи.
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 08:42

Часовой пояс: UTC ± 0



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы