Высшее общество / High Society (Чхве Ён Хун) [2015 г., комедия, романтика, TVRip] [16/16] [720] DVO GREEN TEA

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Дарья ®

Пол: Женский

Стаж: 11 года

Сообщений: 264

Создавать темы 21-Ноя-2015 15:48

[Цитировать]

Высшее общество / High Society
Год выпуска: 2015
Страна: Южная Корея
Жанр: комедия, романтика
Продолжительность: 16/16-Озвучивали: Юлия Балиева и Александр Харченко из ViruseProject.TV
Режиссер: Чхве Ён Хун-В ролях:
Чан Юн Ха
Сон Чжун
Пак Хён Шик-Описание: Чан Юн Ха - девушка из богатой семьи. И хотя ее семья очень богата, Юн Ха работает на рынке простой продавщицей, и скрывает свое происхождение. Она мечтает найти парня, который полюбит ее, а не ее деньги.-Доп. информация:
Перевод: ФСГ Мания
Релиз группы: -Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 1280x720, 2 320 Кбит/с, 29.970 fps
Аудио: 44.0 KHz, 192 Кбит/c, 2 канала
ОСТ к дораме Высшее общество
!!! Альтернативная раздача 400p
!!! Альтернативная раздача 1080p

Скриншоты

[Профиль] [ЛС]

xxxxDreamxxxx

Пол: Мужской

Стаж: 9 года 2 месяца

Сообщений: 245

Откуда: Севастополь

Создавать темы 21-Ноя-2015 18:13 (спустя 2 часа 25 минуты)

[Цитировать]

Некоторые высказывания про фильм:
Скорпион и лягушка все-таки переплыли реку без происшествий
Итак, на повестке дня у нас очередная дорама про богатеньких буратин и то, как же это богатство мешает им жить. «Да мы где-то такое уже видели!» — скажете вы и будете правы. Корея славиться своими сериалами о чеболях (детях богатых семейств), вспомним хотя бы тех же «Наследников» и «Цветочков после ягодок». «Высшее общество» сродни им, тут тоже проблема классового расслоения, преодоление барьеров между социальными группами и, конечно же, любовная история между богатым и бедной и, даже, наоборот. Но чем-то «Высшее общество» отличается, и это нам предстоит выяснить.
Избитую тему о социальном неравенстве в этот раз решили обыграть немного по-иному. Богатая девушка тяготится своим статусом и наследством, поэтому она решает развлечься, увидеть мир за пределами дворца. Чан Юн Ха устраивается на подработку в супермаркет. Там она знакомится с милой, но бедной, девушкой И Чжи И, которая в последствии станет ее лучшей подругой. У Юн Ха есть цель, она хочет стать простым человеком, иметь свой маленький бизнес, влюбится и выйти замуж именно по любви, а не по расчету, как принято в ее окружении. И все шло по плану, надо было подождать еще пару месяцев и все, стала бы Юн Ха вольной птичкой, да вот не вовремя нагрянула любовь в виде просто работяги, но с огромными амбициями, Чхве Чжун Ки. И тут пошло-поехало, странности, немного абсурда и недосказанности сделали свое дело, что повлекло за собой не совсем приятное впечатление от первой парочки Юн Ха — Чжун Ки.
Совсем другое дело вторая парочка Чжи И — Чан Су. Они — свет в оконце! Они оказались теми, кто заставил меня досмотреть это творение до конца. Чан Су — чеболь во втором поколении, его мама постоянно печется о том, чтобы найти ему девушку его же статуса. Чан Су спокойно сносит все свидания в слепую, потому что мамочку любит. Да и сам уверен в себе и своей внешности, поэтому для него стало шоком то, что какая-то продавщица из его же супермаркета не восприняла его всерьез. С этого и началось противостояние бедняжки И Чжи И с плохишом Ю Чан Су. Противостояние перерастающее постепенно в симпатию и потом в любовь.
Главный каст подобран довольно-таки неплохо, претензий вообще нет. Сон Чжун давно не модель, поэтому перед камерой держится хорошо. В середине сериала я стала ненавидеть Чхве Чжун Ки, неприязнь могла перекинуться и на актера, но он быстро реабилитировался. Думаю, это что-то значит, хорошо сыграл. Юи самая опытная в актерской плане, ее рост на лицо. Пак Хён Шик, милашка, который стал уже совсем не милашкой, возмужал и пробил для себя очередное поле для деятельности. Юи, Хён Шик, бросайте пение, идите в актерство! Открытием же стала Им Чжи Ён, если в фильмах она отрывается на полную катушку и выбирает довольно-таки провокационные роли, то образ Чжи И стал чем-то новым. Правильные эксперименты всегда хороши.
Но не все так радужно, как может показаться. Сюжет и постановка хромает. Много недосказанного, и это не о финале, а по ходу. Решили создатели показать деятельность внутри компании, но оформить правильно не смогли. Стали судить «Тэчжин» за использование вредных компонентов, но плохих людей так и не наказали, сценаристы благополучно забыли об этом. Зачем вообще нужно было начинать? Семейная война между братьями-сестрами также до конца не доведена. Все понятно, это не главное, главное любовь. Но зачем оставлять у зрителя вопросы, на которые никто уже не ответит?
Однако у сериала есть огромный плюс — отсутствие любовного треугольника! Глазам не верилось после осознания этого факта. Обычно корейцы без этого не могут, они есть не будут, но найдут причину впихнуть второго, доброго, сердечного героя, который останется ни с чем. «Высшее общество» ломает систему
Твоя реальность — моя мечта…
И так, как бы я не хотела, но эту дораму я не могу обойти стороной. Вроде, что в ней особенного, очередная история про чеболей, про любовь бедных и богатых (которые тоже плачут), про борьбу наследников, и вечные проблемы отцов и детей. Каждая вторая дорама такая, но нет здесь по мимо обычной концепции есть и новенькое, как таковое отсутствие любовного треугольника, минимальное внимание борьбе внутри корпорации и не один а целых два чеболей влюбленных в бедняков. А теперь о персонажах.
Чан Су или «придурок директор», самый полюбившийся персонаж в исполнение одного из айдолов Хен Шика, его персонаж получился самым искренним, самым ярким и добрым, он среди всех героев как мне показалось был самым настоящим, поразили их отношения с матерью, как ни крути так как он младший из наследников мать пошла ему на уступки. Их отношения с И Джи И были ярким контрастом, как бы показывая зрителям какая должна быть любовь. Так же как и их отношения с матерью, в голове так и крутится его фраза:" Мама помни, я выбрал тебя». Его противостояние с братом показалось очень забавным, но обидно, что после эту историю развивать не стали, можно было сделать очень забавную историю на фоне Тэджен групп.
И Джи И разум и сердце дорамы, человек полный надежд и слез, оптимистично настроена ко всем и всему, она смогла найти общий язык даже с матерью Чан Су, и помогала друзьям независимо от накала страстей между ними, успешна в работе и понимающе относилась ко своему безродному происхождению. На протяжение всей дорамы она пролила не мало слез но, благодаря своему сердцу имеющему гарвардскую степень, она пройдет через все преграды. Поразили ее наигранные способности маркетолога, и странный фанатизм к чеболям, ее личная история по мимо отношений не так сильно раскрыта как остальные, ограничившись парой фраз. Особенно понравились ее манипуляции Чан Су в парке развлечений, но очень раздражала ее плаксивость.
Ю На самый наивный из всех персонажей, на протяжение всей дорамы ее ждет больше несчастий и больше изменений, ее персонаж девушки богатейки искавшей свободы и работавшей в супермаркете осознает, что ее происхождение ни куда не исчезнет, и чем бороться с этим она принимает свою реальность, ее любовь оказалась не столь невинной и искренней, и брат не столь хорошим человеком, а мать вечно угнетающая ее, признает свои ошибки и в конце пути мрак наконец то рассеется. Единственным человеком поддержавшим ее в трудные времена хоть и не без своих корыстных целей оказался злодей отец.
Джун Ки, персонаж которого я до самого конца так и не смогла раскусить, он кажется расчетливым, грубоватым, но при этом красивым и настоящим мужчиной, он загадка от начала и до конца, бедный он находится в окружение чеболей, но старается не привязываться к ним, женится только по расчету, но его план пошел на перекосяк, как только он встретил Ю Ну, то что может начаться с расчета, может закончится любовью, и именно так происходит с Джу Ки, борьба внутри него и чувства заставляют изменится и осознать собственные ошибки. Его семья показана в самом, что ни наесть лучшем свете мать работающая и заботливая, она настолько наивна и счастлива, что я не удивляюсь что Джун Ки захотел, другой жизни, отец инвалид и его жена бесконечно любящая его, вызывали только раздражение своей нереалистичностью.
Дорама полна динамики, и хороших остов, так же не меньшее внимание уделено второстепенным персонажам, семейным неурядицам в виде борьбы странного брата зачем то разыгравшего свое исчезновение и сестры которая не мене загадочна и странная, я так до конца и не поняла зачем было вводить их сюжетную линию, хватило бы и отца с его двумя женщинами и сестры дурнушки. Борьбе жены и любовницы уделено не меньшее внимание которое заслуживает своей истории она раскрыто полноценно и действительно яркая, их персонажи хороши и плохи одновременно, как настоящие люди и обе отчаянные, до конца думала, что так все и останется, но нет власть и деньги возьмут свое. Вообщем пикантный сюжет про любовь приправленная острой горечью жизни.
С «Наследниками» и рядом не стояло, к великому сожалению.
Ни фига не качественно, многие линии недораскрыты, много косяков, концовка слита вконец.
Главная пара слита с первой серии, ибо никакой химии. Недовольна игрой Сон Чжуна, если это вообще можно назвать игрой. Ни одной эмоции. Ни фига не заметно, что он её любил. И если в «Белом рождестве» этот его образ безэмоционального умника хорошо подкатил и мне понравился, то здесь это эпик фэйл. Юишей, к сожалению, тоже недовольна. Слишком наиграна. Не верю её слезам вообще. И вообще не верю.
Линии взрослых и родного брата главной героини очень скучные. Спала на них. Поэтому прям домучивала уже дораму… Где-то на 6 серии поняла, что она безнадёжна, но почему-то решила мучиться дальше… Видимо, очень хотела дать ей шанс…
Ну, этот шанс частично оправдался в 14-16 сериях, потому что на них прониклась второстепенной парочкой, от которой все буквально пищат. Девочку оттуда многие ругают, но, по-моему, она очень хорошо сыграла свой персонаж… Многие женили персонажей Юи и Хён Щика, но они совершенно друг другу не подходят. А с этой девочкой Хён Щик очень хорошо «химичил»… мне с самого начала нравилось их взаимодействие, но не нравился Хён Щик… но он меня пробил в 14 серии… если я с ним плакала, то это много значит! И только ради этой парочки я подняла свою оценку дораме на 2 балла.
Саунд самый обычный, ничего выдающегося и цепляющего… даже ничего не добавила себе.
В целом, я недовольна дорамой, но ради второстепенной парочки в 14-16 сериях не совсем пожалела, что посмотрела. Но, в целом, печаль, конечно.
[Профиль] [ЛС]

stich

Пол: Женский

Стаж: 10 года

Сообщений: 27

Создавать темы 23-Ноя-2015 12:13 (спустя 1 день 17 часа)

[Цитировать]

Спасибо,побежала смотреть.
[Профиль] [ЛС]

Lexicuslex

Пол: Не указан

Стаж: 8 года 7 месяца

Сообщений: 25

Создавать темы 30-Ноя-2015 23:16 (спустя 7 дня)

[Цитировать]

народ, встаньте на раздачу, всего скорость 50 кб .... ! добавьте кто может)
[Профиль] [ЛС]

А.Харченко

Пол: Мужской

Стаж: 9 года 1 месяц

Сообщений: 1

Откуда: ViruseProject

Создавать темы 01-Дек-2015 12:07 (спустя 12 часа)

[Цитировать]

Lexicuslex, вроде сидирующих вагон и маленькая тележка)
[Профиль] [ЛС]

Lexicuslex

Пол: Не указан

Стаж: 8 года 7 месяца

Сообщений: 25

Создавать темы 02-Дек-2015 23:28 (спустя 1 день 11 часа)

[Цитировать]

Lexicuslex, вроде сидирующих вагон и маленькая тележка)
да, но почему то всего 2 3 х видет и скорость от 30 50 60 70 ...бывает проско до 217 что норма а через минут опять 50 !!! использую bitcomet ранее проблем с ним не было!
[Профиль] [ЛС]

Lexicuslex

Пол: Не указан

Стаж: 8 года 7 месяца

Сообщений: 25

Создавать темы 10-Дек-2015 12:44 (спустя 7 дня)

[Цитировать]

благодарю всех за раздач! скорость поднялась и держалась 230 все скачалось! немного покрутил бит комет может тоже повлияло!!!
[Профиль] [ЛС]

Nana

Пол: Не указан

Стаж: 9 года 9 месяца

Сообщений: 35

Создавать темы 10-Дек-2015 15:57 (спустя 3 часа)

[Цитировать]

Здравствуйте. Будет ли раздача 450р?
[Профиль] [ЛС]

dusy78

Пол: Женский

Стаж: 11 года

Сообщений: 969

Откуда: Россия

Создавать темы 10-Дек-2015 16:09 (спустя 12 минуты)

[Цитировать]

Nana, будет 400р. Готовлю
[Профиль] [ЛС]

Nana

Пол: Не указан

Стаж: 9 года 9 месяца

Сообщений: 35

Создавать темы 10-Дек-2015 16:25 (спустя 15 минуты)

[Цитировать]

Nana, будет 400р. Готовлю
Благодарю, будем ждать.
[Профиль] [ЛС]

Fervency

Пол: Не указан

Стаж: 8 года 2 месяца

Сообщений: 1

Создавать темы 14-Янв-2016 15:09 (спустя 1 месяц 3 дня)

[Цитировать]

раздавайте.епти)
[Профиль] [ЛС]

уником

Пол: Не указан

Стаж: 8 года 2 месяца

Сообщений: 1

Создавать темы 28-Янв-2016 21:33 (спустя 14 дня)

[Цитировать]

Спасибо за раздачку :)
[Профиль] [ЛС]

Capybara

Пол: Женский

Стаж: 6 года 5 месяца

Сообщений: 54

Создавать темы 25-Мар-2018 13:21 (спустя 2 года 1 месяц)

[Цитировать]

Спасибо за озвучку! Посмотрела 3,5 серии, пока интересно :)
[Профиль] [ЛС]

lordsteve

Пол: Не указан

Стаж: 4 года 11 месяца

Сообщений: 1

Создавать темы 27-Апр-2019 17:45 (спустя 1 год 1 месяц)

[Цитировать]

Спасибо за раздачу, встаньте на раздачу!
[Профиль] [ЛС]

Elena305

Пол: Не указан

Стаж: 3 года 10 месяца

Сообщений: 1

Создавать темы 06-Июн-2020 09:28 (спустя 1 год 1 месяц)

[Цитировать]

Золотая раздача?! Которую никто не раздает!
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 12:03

Часовой пояс: UTC ± 0



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы