Парочка под прикрытием / Моя девушка спецагент / 7th Level Civil Servant / My Girlfriend is An Agent [20/20] (Kim Sang Hyup, Oh Hyun Jong) [2013 г., романтика, комедия, детектив, HDTVRip] [RAW] [450p] DVO GREEN TEA

Страницы :   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

j_777

Пол: Не указан

Стаж: 11 года

Сообщений: 293

Создавать темы 08-Фев-2014 15:22

[Цитировать]

Сериал просто суперский. мне понравился очень!!!!! Только в 17 и 19 серии у меня картинка отстает от звука((((
[Профиль] [ЛС]

cerlena

Пол: Не указан

Стаж: 10 года

Сообщений: 24

Создавать темы 08-Мар-2014 19:18 (спустя 1 месяц)

[Цитировать]

Подскажите, пожалуйста, какой сериал был прорекламирован в конце 19 серии))))
[Профиль] [ЛС]

Fridrih

Пол: Мужской

Стаж: 11 года

Сообщений: 48

Создавать темы 08-Мар-2014 21:42 (спустя 2 часа 24 минуты)

[Цитировать]

Подскажите, пожалуйста, какой сериал был прорекламирован в конце 19 серии))))
Когда мужчина влюблён:
тут или тут
на выбор по качеству
[Профиль] [ЛС]

doramaland

Пол: Не указан

Стаж: 10 года

Сообщений: 11

Создавать темы 07-Апр-2014 08:00 (спустя 29 дня)

[Цитировать]

спс за релиз и озвучку
[Профиль] [ЛС]

Svet_kaa

Пол: Не указан

Стаж: 9 года 8 месяца

Сообщений: 1

Создавать темы 02-Фев-2015 20:56 (спустя 9 месяца 25 дня)

[Цитировать]

Шикарная дорама!!!!
Море позитива и милашества)))
Спасибо всем, кто работал над переводом и озвучкой!
зы: кто-нибудь знает, кто играл "плохиша"?
[Профиль] [ЛС]

xxxxDreamxxxx

Пол: Мужской

Стаж: 9 года 3 месяца

Сообщений: 245

Откуда: Севастополь

Создавать темы 08-Фев-2015 19:58 (спустя 5 дня)

[Цитировать]

Здравствуйте, здравствуйте.
Хочется немного остановиться на этой раздаче. СПАСИБО БОЛЬШОЕ товарищам, которые озвучивали данный проект, особое спасибо MishaZ ( я вас слушал по проекту "Для тебя во всем цвету, я уже влюбился в ваш голос :), жаль, что не стали дальше озвучивать. Товарищу Nas - вы прекрасны, как никогда, СПАСИБО ОГРОМНОЕ. Мне не понятно, если это форум, почему одни "спасибки" и больше ничего. А обсудить фильм, хватает только на "О, это няшка", "Я так рада", "Спасибо за озвучку", "Мне так понравилось" - что, вам понравилось, за что вам понравилась дорама, ну пожалуйста обсудите этот фильм, нет же, просто "спасибо". ОЦТОЙ! Блин, сам так сделал, но я исправлюсь, просто не смог после этой дорамы, простите модераторы. Если я не прав, напишите мне в личку, только не баньте :(((
1. Дорама интересная, но настолько тупо и не профессионально сделанная, у меня просто кишки выворачиваются. Сценаристу надо было гланды вырвать, потом распять, потом раз шесть. Ну вы хоть посмотрите другие фильмы (ведь актер Гильро дал понять в фильме - акцентируйте фильм на агента 007 "Завтра не умрет никогда"), нет, сценарист сделал такую лажу, что даже актерам стало противно и неудобно играть. По сценарию - фильм ОТЦТОЙ !!!!!!!!!!!! Беда-печаль!
2. Если такая служба и существует в Южной Корее, то, по сути фильма, мне ее просто жаль, хочется купить книгу по пособию, разработке и подготовке агентов спец служб и подарить ее сценаристу. Может после этого, он хоть капельку моментов из работы спец служб возьмет себе на вооружение. Как можно дать приказание агенту спец службы и после этого услышат такое - ;"Я не хочу, потому, что я не буду этого делать, мне это не нравится!" - ПИПЕЦ, да его расстрелять надо. На начальников просто наплевать, они не представляют, что такое командир подразделения, который отвечает за сех, они его просто всегда подставляют! Беда-печаль!
3. Гильро - очень симпатичный и талантливый малый, который хочет защищать свою страну и готов отдать за нее жизнь - ХРЕНА ЛЫСОГО - выставили эгоистичным, принципиальным, непослушным агентом зазнайкой. Беда-печаль!
4. Сон Вон - я просто в шоке от постановки ее персонажа, она что, тупая на всю голову или болеет болезнью Альцгеймера, ее просто выставили полной идиоткой. По сути фильма, она должна быть энергична, сообразительна, красива (ну это есть), интеллектуальна, а что сделали с ней, выставили полной дурой, необразованной дибилкой. Беда-печаль!
5. Оба персонажа ГГ прошли обучение по тхэквандо - люди, ЛЮДИ СЦЕНАРИСТЫ, РЕЖИСЕРЫ - вы вообще выдели, что такое тхэквандо ????????? Ваши актеры даже навыков не знают, они дерутся в фильме как малолетние котята, они даже вообще не знают как драться (для примера посмотрите фильм "Подозреваемый", там хоть Гон Ю борется как Джеймс Бонд). Разочарование полное. Я знаю про восточные единоборства, но походу они обошли Южную Корею стороной. Только Ли Чон Сок смог показать что-то похожее в дораме "Пиноккио". Беда-печаль!
6. Просмотрев порядка 25 дорам, я понял (хотя понимать начал уже просматривая первую пятерку дорам), они могут снимать только романтические, любовные и чуть-чуть мистически-фэнтазийные дорамы, в которых лождится беда-печаль!, а вот экшены, боевики им не подступны, молодые красивые актеры, в виде Сын Ги, Чон Сока, Минхо, Хён Чжун, Ли Мин Хо и многих других они готовы сыграть, но практики у них нет, они принципиально готовы только для мелодрам. Не спорю, Сын Ги пробывал восточные единоборства в дораме "Вы окружены", "Легенда о полукровке", но в он комический актер, как показала домара "Моя девушка Кумихо". Даже не буду дальше перечислять дорамы Чон Сока - он просто няшка, для него восточные единоборства, только дополнение к его превосходной и безгранично нежной и обоятельной внешности.
Спасибо большое за вашу работу, извините если так выступил.
[Профиль] [ЛС]

Tainted-love

Пол: Не указан

Стаж: 10 года

Сообщений: 1182

Создавать темы 09-Фев-2015 08:25 (спустя 12 часа)

[Цитировать]

Посмотрите сериалы с актером Ли Джун Ки... он владеет боевыми искусствами и часто снимается в дорамах где они необходимы.
[Профиль] [ЛС]

xxxxDreamxxxx

Пол: Мужской

Стаж: 9 года 3 месяца

Сообщений: 245

Откуда: Севастополь

Создавать темы 09-Фев-2015 10:14 (спустя 1 час 49 минуты)

[Цитировать]

Спасибо большое, обязательно посмотрю.
[Профиль] [ЛС]

GSanses

Пол: Не указан

Стаж: 9 года 5 месяца

Сообщений: 60

Создавать темы 24-Фев-2015 06:21 (спустя 14 дня)

[Цитировать]

В целом сериал "не зацепил": актёры не симпатичные, вероятно как-то и сочувствия у меня не вызывали. Общая линия сериала как всегда интересна, а вот родителей из деревни перематывала. Если очень любите корейские сериалы, то смотрите, а так 2 из 5.
[Профиль] [ЛС]

Ная

Пол: Не указан

Стаж: 10 года

Сообщений: 382

Откуда: Россия

Создавать темы 13-Июн-2016 07:11 (спустя 1 год 3 месяца)

[Цитировать]

Хороший сериал!
Тем, кто собирается его посмотреть, советую настроиться на несерьёзный сериал о работе спецслужб. Это полупародийное кино, если можно так выразиться), в котором в меру комедии, в меру романтики и немного драмы.
Если именно так к нему подходить, то вы прекрасно проведёте время за просмотром этого, в общем-то миленького сериала.)
...а вот родителей из деревни перематывала
Перематывать Ким Ми Кён? Ну уж нет.) Она одна из тех из-за кого стоит смотреть этот сериал.
Если вы хотите посмотреть более серьёзный сериал на эту тему, то советую "Айрис". Там своего бреда тоже хватает, но хотя бы герои не выглядят и не ведут себя как заигравшиеся подростки в военно-спортивном лагере.)
Ещё можно посмотреть "Беглец: План Б". Сериал, конечно же, со своим перегибами, но очень красивый, с великолепными видами и шикарным музыкальным сопровождением. Да и Рэйн - немаловажная комедийная его составляющая.)
Nas и MishaZ, большое спасибо за отличную озвучку и всем кто работал над сериалом!
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 27-Апр 11:17

Часовой пояс: UTC ± 0



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы