Потомки Солнца / Descendants of the Sun [16/16] (Ли Ын Бок) [2016 г., боевик, драма, комедия, романтика, медицина, HDTVRip] [1080p] DVO GREEN TEA

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

jondok ®

Пол: Мужской

Стаж: 9 года 5 месяца

Сообщений: 1221

Откуда: Россия

Создавать темы 21-Окт-2016 17:13

[Цитировать]

Потомки Солнца
Descendants of the Sun
- Год выпуска: 2016
Страна: Южная Корея
Жанр: Боевик, драма, комедия, романтика, медицина
Продолжительность: 16 серий по часу-Перевод: Двухголосый закадровый - Иван Матроскин и Анастасия Лаглер-Режиссер: Ли Ын Бок
В ролях:
Сон Хе Гё
Сон Джун Ки
Чжин Гу
Ким Чжи Вон-Описание:
Капитан Ю Шин Джин ( Сон Джун Ки) настоящий мужчина, боец элитного спецподразделения, который убеждён, что он обязан защищать детей, стариков и женщин. Он бесстрашен, красив, умён и обладает хорошим чувством юмора. Наш герой с первого взгляда влюбляется в талантливого врача Кан Мо Ён ( Сон Хе Гё). Девушка обладает прекрасными ораторскими способностями, мечтает открыть свою клинику в элитном Каннаме и уверена, что не сможет преуспеть без хороших связей.
Кан Мо Ён не примет чувства капитана Ю Шин Джина из-за того, что однажды он может просто не вернуться с задания. Тяжело находиться в постоянном тревожном ожидании. Но судьба устроит им новую встречу. На пике своей славы Кан Мо Ён попадёт в далёкую и опасную страну, где служит капитан Ю Шин Джин.
В дораме несколько любовных линий на фоне очень серьёзных событий, связанных с военной и политической ситуацией в чужой стране. Любовь и ненависть, самопожертвование и предательство, слёзы и юмор, удивительные пейзажи, прекрасное музыкальное сопровождение и многое другое вы можете увидеть в дораме Потомки солнца.
(с)GREEN TEA-Доп. информация:
Релиз: группа
Перевод: FSG Bears
Работа со звуком: Ольга Гринтиева
Оформление постера: Дарья Смирнова-Качество: HDTVRip 1080p
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: MP3
Видео: AVC, 1920x1080, ~6 000 - 6 500 Кбит/с, 29,970 кадров/сек, 16:9
Аудио: MPEG Audio Layer 3, 48000Hz, 192kbps, 2 канала-ОСТ к дораме Потомки Солнца
!!! Альтернативная раздача 720p
!!! Альтернативная раздача 400p
!!! Ссылка на онлайн плейлист Mail.RU

Скриншоты




Последний раз редактировалось: jondok (2021-01-20 20:18), всего редактировалось 4 раз(а)
[Профиль] [ЛС]

JokeAr

Пол: Мужской

Стаж: 9 года 7 месяца

Сообщений: 19

Откуда: Киев

Создавать темы 31-Окт-2016 01:10 (спустя 9 дня)

[Цитировать]

Спасибо за релиз.
Наконец-то трекер снова ожил, не знаю с чем было связано то что в этом году на трекере практически перестали появляться новые релизы, но меня это заставляло грустить. Я отношусь к той категории пользователей которые не имеют возможности смотреть фильмы онлайн, чтобы посмотреть дораму мне нужно скачать её с трекера, кроме того при составлении списка просмотра дорам и планировании будущих просмотров дорам я с момента его открытия ориентировался в первую очередь на ваш трекер, так что я очень рад тому что трекер снова подаёт признаки жизни.
Пожалуйста залейте на трекер все дорамы озвученные вашей группой которых ещё на нём нет, не так важно когда и в каком качестве (хотя я смотрю 1080 при его наличии, Спасибо Джону), главное залейте всё что было пропущено.
Дуся и Джон, Большое Спасибо вам за вашу работу, Спасибо всем остальным релизерам, Спасибо всей команде ГринТи, даберам за их голоса, Спасибо переводчикам и технарям, Спасибо всем кто хоть как-то участвовал и всем кто поддерживал проект. Ребята, вы делаете мир лучше, Спасибо вам за это!
Отдельное спасибо Джону за хорошее качество и ОСТы ^_^
PS: Раз уж такое дело, то позволю себе ещё адресовать пару слов обычным пользователям трекера.
Почему так тихо? Почему так мало комментариев? Даже во многих темах с большим количеством скачавших глухо. Вот вы скачали дораму и скоротали вечер, вам сложно оставить комментарий? Хотя бы каждому десятому скачавшему дораму сложно прокомментировать хотя бы каждую десятую дораму которую он скачал? Только не подумайте что я о себе так сильно беспокоюсь, я не отношусь к тем людям которым нужно мнение других чтобы решить что смотреть, я подобного никогда не понимал, что смотреть решаю своим умом и составляю своё мнение, после чего не испытываю желания где-то влепить это мнение и подискутировать, а комментарии до окончания просмотра вообще не читаю. Но подумайте о тех кто возможно хотел что-то сказать или что-то спросить, видя что релиз уже не свежий а в теме глухо каковы шансы что они не передумают и что в теме не продолжит ветер гулять? Вам самим приятнее качать с пустой темы или когда вы видите что тема живая?, какой из эти вариантов создаёт более положительную атмосферу до и после просмотра? А теперь ещё подумайте о тех кто эти релизы делает, о релизерах, даберах, и остальных. Как думаете пустыри в темах их очень вдохновляют?, а может их вдохновляет когда есть несколько старых комментариев вроде "встаньте на раздачу1111" или "кактут качать?"? Некоторые поддерживают группу ГТ материально, и таким образом выражают им свою благодарность за их труд и показывают востребованность того что они делают, но подавляющее большинство качает и смотрит их релизы бесплатно, воспринимая это как должное, так неужели так сложно хотя бы периодически оставлять комментарий и формальное "спасибо" за то что при необходимости вы можете приятно провести время в позитивной или трогательной атмосфере и за качество их релизов? Это меньшее что вы можете сделать чтобы мотивировать их продолжать делать то что они делают, а именно - дарить нам хорошее настроение.
У меня всё.
[Профиль] [ЛС]

JokeAr

Пол: Мужской

Стаж: 9 года 7 месяца

Сообщений: 19

Откуда: Киев

Создавать темы 31-Окт-2016 01:48 (спустя 37 минуты)

[Цитировать]

Уточню, весь мой пост касается трекера и релизов в целом а не сугубо "Потомков Солнца".
[Профиль] [ЛС]

jondok ®

Пол: Мужской

Стаж: 9 года 5 месяца

Сообщений: 1221

Откуда: Россия

Создавать темы 31-Окт-2016 15:25 (спустя 13 часа)

[Цитировать]

JokeAr, спасибо за отзыв. Релизов было мало последние пол года так как у всех были проблемы по большей части с железом и свободным местом, но всё налаживается и мы стараемся поскорей всё сделать.
По поводу залить все дорамы это сложный вопрос, всё должно быть на сайте, полностью чего нет на трекере я думаю никто не знает, поэтому если вы знаете такой релиз то напишите об этом в теме Просьбы зрителей и мы постараемся его как можно скорей залить на трекер.
Комментариев почти нет это да, но и пользователей активных на трекере единицы, все сидят в контакте или смотрят на других сборных сайтах, качество особо никого не интересует и все комментарии там.
[Профиль] [ЛС]

dusy78

Пол: Женский

Стаж: 11 года

Сообщений: 969

Откуда: Россия

Создавать темы 31-Окт-2016 15:41 (спустя 16 минуты)

[Цитировать]

JokeAr, благодарю за отзыв! jondok прав, на трекере не то что отзывы, порой и "Спасибо" кликнуть сложно бывает зрителям ))) Но лично я радуюсь любому отзыву, во-первых и верю, что трекер нужен нашим зрителям, во-вторых )))
[Профиль] [ЛС]

Ная

Пол: Не указан

Стаж: 9 года

Сообщений: 382

Откуда: Россия

Создавать темы 01-Ноя-2016 03:36 (спустя 11 часа)

[Цитировать]

По поводу залить все дорамы это сложный вопрос, всё должно быть на сайте, полностью чего нет на трекере я думаю никто не знает, поэтому если вы знаете такой релиз то напишите об этом в теме Просьбы зрителей и мы постараемся его как можно скорей залить на трекер.
В тему Просьбы зрителей сообщение отправлено, но продублирую список и здесь.)
Вирус 2013 Анастасия Романова и Михаил Золотов 10/10
Влияние 2010 mi24 и Nas 4/4
Дневник дьявола 2016 Екатерина Юрьева 4/4
История мужчины и женщины 2013 Виктория Белая и Михаил Чёрный 4/4 по 3 мин.
Клуб бывших подружек 2015 Александр Жуков и Айя Сонна 12/12. Но было сообщение: Не будет больше этого сериала, он взят на официальную озвучил, так что ВК и на трекере его не будет.
Королева офиса 2013 Михаил Задорнов 16/16
Сразимся, призрак! 2016 Анастасия Романова 16/16
Тепло и уютно 2015 Елена Егорова, Франк Цветков и Анастасия Романова 16/16
Хон Гиль Дон 2008 Марина Кириченко и Ярослав Мельник 24/24
Хороший парень 2012 Людмила Линькова и Вадим Ружейников 20/20
Якша 2010 Ольга Гринтиева и Константин Романов 12/12
...на трекере не то что отзывы, порой и "Спасибо" кликнуть сложно бывает зрителям )))
Давно хочу спросить: кнопка "Спасибо" не работает?(
Трекер безусловно нужен, я, например, тоже из тех кто не смотрит он-лайн и думаю, что таких ещё много.
Ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо всей команде GREEN TEA!!!
[Профиль] [ЛС]

JokeAr

Пол: Мужской

Стаж: 9 года 7 месяца

Сообщений: 19

Откуда: Киев

Создавать темы 01-Ноя-2016 23:54 (спустя 20 часа)

[Цитировать]

но всё налаживается и мы стараемся поскорей всё сделать.
Рад слышать, Спасибо за вашу работу!
все сидят в контакте или смотрят на других сборных сайтах, качество особо никого не интересует и все комментарии там.
Я тоже так думаю.
В тему Просьбы зрителей сообщение отправлено, но продублирую список и здесь.)
Спасибо Вам.
я, например, тоже из тех кто не смотрит он-лайн и думаю, что таких ещё много.
Рад видеть единомышленника. Нас много, это точно ^_^
во-первых
Мне это знакомо =)
во-вторых
Нужен, очень нужен! И мне, и Ная, и как и сказал(а) Ная нас таких много, и все мы очень вам благодарны за ваш труд, ещё раз Спасибо Вам Большое!
Относительно "спасибокнопки". Думаю это для ленивых, мне кажется что в этой ситуации даже десяток постов лаконично состоящих из одно лишь слова "Спасибо", смотрелось бы лучше чем перечень двадцати или тридцати ников пользователей мелким шрифтом где-то под спойлером в теме, этот список ников выглядит так будто они денег пожертвовали, написать комментарий со словом "спасибо", вот это называется "сказать спасибо", а то называется нажать на кнопку. По моему эта кнопка разлагает пользователей, поощряет нежелание тратить время на написание комментариев, будто подразумевает что достаточно жмакнуть на кнопку, вот те кто менее ленив жмакает на неё и с чувством выполненного долга идёт заниматься своими делами.
[Профиль] [ЛС]

juliah

Пол: Не указан

Стаж: 7 года 5 месяца

Сообщений: 2

Создавать темы 25-Ноя-2016 19:49 (спустя 23 дня)

[Цитировать]

добрый день! спасибо всем, кто участвовал в озвучке и сведении за вашу работу! ))
и спасибо всем, кто на раздаче))
Подскажите, только у меня видео и звуковая дорожка не совсем совпадают? (( и что можно сделать с этой бедой? ...((
[Профиль] [ЛС]

jondok ®

Пол: Мужской

Стаж: 9 года 5 месяца

Сообщений: 1221

Откуда: Россия

Создавать темы 26-Ноя-2016 06:10 (спустя 10 часа)

[Цитировать]

juliah, если у вас на всех сериях так то попробуйте смотреть через другой плеер.
[Профиль] [ЛС]

juliah

Пол: Не указан

Стаж: 7 года 5 месяца

Сообщений: 2

Создавать темы 26-Ноя-2016 10:32 (спустя 4 часа)

[Цитировать]

juliah, Большое спасибо, попробую! ))
[Профиль] [ЛС]

Smolya

Пол: Не указан

Стаж: 7 года 2 месяца

Сообщений: 1

Создавать темы 08-Янв-2017 13:21 (спустя 1 месяц 12 дня)

[Цитировать]

Друзья, можно встать на раздачу?
Спасибо большое за релиз!
[Профиль] [ЛС]

vadim29

Пол: Не указан

Стаж: 6 года 7 месяца

Сообщений: 6

Создавать темы 24-Окт-2017 01:54 (спустя 9 месяца 15 дня)

[Цитировать]

скорость очень маленькая
[Профиль] [ЛС]

vadim29

Пол: Не указан

Стаж: 6 года 7 месяца

Сообщений: 6

Создавать темы 24-Окт-2017 01:57 (спустя 2 минуты)

[Цитировать]

СПАСИБО ЗА ТРУД
[Профиль] [ЛС]

vadim29

Пол: Не указан

Стаж: 6 года 7 месяца

Сообщений: 6

Создавать темы 02-Ноя-2017 10:16 (спустя 9 дня)

[Цитировать]

Спасибо за релиз
Но почему нет скорости?
если можно дайте скорости
[Профиль] [ЛС]

JokesterTea

Пол: Не указан

Стаж: 6 года 7 месяца

Сообщений: 8

Создавать темы 04-Ноя-2017 02:49 (спустя 1 день 16 часа)

[Цитировать]

JokeAr, мне кажется, структура любого форума (его движок), не рассчитан на те идеи которые вы представили. Для отзывов/рецензий, есть специальные сайты, с надлежащими для этого возможностями. Поэтому, комментарии в основном касаются непосредственно скачивания текущего киноматериала. Более того, большинство людей просто не любит ничего комментировать. Это не говорит о том, что они не благодарны людям делающим эту работу, или им не понравился киноматериал. Они просто не любят ничего комментировать. Вы посмотрите другие сайты по раздаче торрентов, там чаще всего вообще ноль комментов под материалом.
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 08:56

Часовой пояс: UTC ± 0



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы