Доктор Джин / Путешествие во времени доктора Джина / Dak-teo-jin / Time Slip Dr. Jin (Han Hee) [22 из 22] [RUS(int)] [Корея, 2012 год, романтика, драма, мистика, исторический, медицина, DTVRip]

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Ульяна Громова ®

Пол: Не указан

Стаж: 11 года

Сообщений: 207

Создавать темы 19-Янв-2013 07:42

[Цитировать]

Доктор Джин / Путешествие во времени доктора Джина / Dak-teo-jin / Time Slip Dr. Jin Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2012 год
Жанр: романтика, драма, мистика, исторический, медицина
Продолжительность: 22 эпизода
Режиссер: Хан Хи / Han Hee
В ролях: Сон Сын Хон - Джин Хёк
Ким Чжэ Чжун - Ким Гён Так
Пак Мин Ён - Хон Ён Рэ (1860) / Ю Ми На (2012)
Ли Бом Су - Ли Га Ын
Хан Чжин И - Хон Ён Хва
Ли Со Ён - Чун Хон-Перевод: Одноголосая озвучка Ульяна Громова
Сэмпл: http://zalil.ru/33348592-Описание:
Джин Хёк - одарённый нейрохирург, родившийся в семье врачей. Его показатель успешности в хирургии равен 100 процентам, он лучший нейрохирург с золотыми руками, имеющий способность быстро находить решение в той или иной ситуации. Он холоден и не способен понять неудачи других людей, потому что сам стремится к совершенству. Джин Хёку причиняет боль женщина, которую он любит.
Однажды, мистическим образом, доктор совершает путешествие во времени, и попадает в 1860 год, в период правления Династии Чосон. Отправившись в прошлое на 150 лет назад, Джин Хёк понимает, что медицина находится на начальной стадии. Мужчина начинает осматривать больных, но нехватка медицинских инструментов вынуждает его разрабатывать медицинское оборудование и способы лечения болезней. Пройдя этот сложный процесс, Джин Хёк становится истинным доктором.
Доп.информация: Релиз-группа "GREEN TEA"
Озвучено по переводу фансаб-команды "Pathos Loonies"
Перевод 8 серии: WithPa
Редакция: Ульяна Громова
Качество видео: TVRip
Формат: AVI, H264, 800х450, 29.970 fps, ~ 1 650 Kbps
Язык: RUS(int), MP3, 2ch, 48.0 KHz, 192 Kbps
ОСТ к дораме Доктор Джин

Скриншоты


[Профиль] [ЛС]

inachan

Пол: Женский

Стаж: 11 года

Сообщений: 16

Создавать темы 21-Янв-2013 13:19 (спустя 2 дня 5 часа)

[Цитировать]

очень люблю этот сериал, спасибо ^^
[Профиль] [ЛС]

Ная

Пол: Не указан

Стаж: 9 года

Сообщений: 382

Откуда: Россия

Создавать темы 27-Июл-2014 11:02 (спустя 1 год 6 месяца)

[Цитировать]

Великолепный сериал!!!
О дружбе и вражде, о любви и ненависти, о верности и предательстве...
Здесь есть всё, и запутанное путешествие во времени, и медицина, политика, интриги, история страны и её изменение или нет.
Для сериала был выбран удачный промежуток истории страны, поэтому политические интриги можно наблюдать довольно легко.
Замечательные актеры, их игра, сюжет сериала - вообще всё. Сериал смотрится на одном дыхании.
БОЛЬШОЕ спасибо всем кто работал над сериалом, и Ульяне Громовой за прекрасную озвучку!!!
[Профиль] [ЛС]

band1c

Пол: Не указан

Стаж: 9 года

Сообщений: 23

Откуда: Пермь

Создавать темы 27-Июл-2014 19:44 (спустя 8 часа)

[Цитировать]

Ох и любят же корейцы во времени путешествовать ab. Уже 4-ая дорама на эту тему попадается.
[Профиль] [ЛС]

maclay

Пол: Мужской

Стаж: 9 года 5 месяца

Сообщений: 15

Откуда: Україна

Создавать темы 16-Окт-2014 21:56 (спустя 2 месяца 20 дня)

[Цитировать]

Правда ли, что это Южно Корейская версия оригинальной японской дорамы "Джин"? Вот только не могу найти нигде.
[Профиль] [ЛС]

Ная

Пол: Не указан

Стаж: 9 года

Сообщений: 382

Откуда: Россия

Создавать темы 17-Окт-2014 09:47 (спустя 11 часа)

[Цитировать]

Ох и любят же корейцы во времени путешествовать . Уже 4-ая дорама на эту тему попадается.
А также они любят гендерную интригу, общение с призраками и много чего ещё :-)
[Профиль] [ЛС]

lbph8

Пол: Не указан

Стаж: 9 года 8 месяца

Сообщений: 19

Создавать темы 09-Янв-2017 04:41 (спустя 2 года 2 месяца)

[Цитировать]

Уже 4-ая дорама на эту тему попадается.
Хорошо бы названия увидеть...
Я как раз ищу ВСЕ дорамы на тему путешествий во времени, но мне пока на глаза попались только 3 штуки:
1) Принц с чердака / Oktabbang Wangseja / The Rooftop Prince / Attic Prince / Серии 1-20 (20) (2012)
2) Рыцарь королевы Инхен / Возлюбленный королевы Инхен / Мужчина королевы Ин Хен / Моя королева / Королева и Я / Inhyeon Wanghu-ui Namja / Queen In Hyun's Man / In-hyeon-wang-hoo-eui Nam-ja / Серии 1-16 (16) (2012)
3) Сабж
P.S. Как жаль, что Ульяна Громова ax больше не занимается озвучкой, такого потрясающего голоса и такого таланта (интонации, игра голосом и т.п.) мне, увы, так больше нигде и не попалось...
[Профиль] [ЛС]

Ная

Пол: Не указан

Стаж: 9 года

Сообщений: 382

Откуда: Россия

Создавать темы 09-Янв-2017 10:03 (спустя 5 часа)

[Цитировать]

Уже 4-ая дорама на эту тему попадается.
Хорошо бы названия увидеть...
Вера (2012)
Назад в прошлое: 9 шансов всё изменить (2013)
Выбор Будущего / Выбор Ми Рэ / Выходи за него, если духу хватит (2013)
[Профиль] [ЛС]

lbph8

Пол: Не указан

Стаж: 9 года 8 месяца

Сообщений: 19

Создавать темы 09-Янв-2017 18:17 (спустя 8 часа)

[Цитировать]

Уже 4-ая дорама на эту тему попадается.
Хорошо бы названия увидеть...
Вера (2012)
Назад в прошлое: 9 шансов всё изменить (2013)
Просто отлично! Огромное спасибо! bp Про эти два я даже и не слышал...
Выбор Будущего / Выбор Ми Рэ / Выходи за него, если духу хватит (2013)
А вот про этот знал, но забыл его упомянуть в предыдущем комментарии :)
[Профиль] [ЛС]

lbph8

Пол: Не указан

Стаж: 9 года 8 месяца

Сообщений: 19

Создавать темы 10-Янв-2017 04:02 (спустя 9 часа)

[Цитировать]

Ах да, вспомнил ещё парочку уже известных мне по теме путешествий во времени, итого полный список известного на данный момент получился такой:
1) Принц с чердака / Oktabbang Wangseja / The Rooftop Prince / Attic Prince / Серии 1-20 (20) (2012)
2) Рыцарь королевы Инхен / Возлюбленный королевы Инхен / Мужчина королевы Ин Хен / Моя королева / Королева и Я / Inhyeon Wanghu-ui Namja / Queen In Hyun's Man / In-hyeon-wang-hoo-eui Nam-ja / Серии 1-16 (16) (2012)
3) Доктор Джин / Путешествие во времени доктора Джина / Dak-teo-jin / Time Slip Dr. Jin / Серии 1-22 (22) (2012)
4) Вера / Shineui / Shin Eui / Shin-eui / Faith / The Great Doctor / Серии 1-24 (24) (2012)
5) Назад в прошлое: 9 шансов всё изменить / Nine: Nine Times Time Travel / Серии 1-20 (20) (2013)
6) Выбор будущего / Выбор Ми Рэ / Выходи за него, если духу хватит / Выйди за него если посмеешь / Mi Raeui Suntaek / Marry Him If You Dare / The Future Choice / Серии 1-16 (16) (2013)
7) Тысяча лет любви / Thousand Years of Love / Серии 1-20 (20) (2003)
8) 14 Дней - Подарок Бога / Дар небес - 14 дней / Подарок Небес - 14 дней / God's Gift - 14 Days / Shineui Sunmool - 14 Il / Серии 1-16 (16) (2014)
P.S. Если кто-нибудь знает ещё какие-нибудь дорамы (не указанные в этом списке) на тему "Путешествия во времени", то, пожалуйста, напишите! Заранее спасибо.
[Профиль] [ЛС]

Ная

Пол: Не указан

Стаж: 9 года

Сообщений: 382

Откуда: Россия

Создавать темы 10-Янв-2017 08:26 (спустя 4 часа)

[Цитировать]

Из «свеженьких»:
Лунные влюблённые / Алые сердца / Алое сердце / Алые сердца: Корё (2016) По мотивам китайской дорамы "Поразительное на каждом шагу".
Продолжение следует (2015)
И ещё
Сигнал (2016) Здесь нет путешественников во времени, но два детектива из прошлого и настоящего, общаясь через рацию, изменяют ход событий.
[Профиль] [ЛС]

lbph8

Пол: Не указан

Стаж: 9 года 8 месяца

Сообщений: 19

Создавать темы 11-Янв-2017 05:24 (спустя 20 часа)

[Цитировать]

Из «свеженьких»:
Лунные влюблённые / Алые сердца / Алое сердце / Алые сердца: Корё (2016) По мотивам китайской дорамы "Поразительное на каждом шагу".
Продолжение следует (2015)
И ещё
Сигнал (2016) Здесь нет путешественников во времени, но два детектива из прошлого и настоящего, общаясь через рацию, изменяют ход событий.
Спасибо огромное! ax
[Профиль] [ЛС]

lbph8

Пол: Не указан

Стаж: 9 года 8 месяца

Сообщений: 19

Создавать темы 20-Янв-2017 23:58 (спустя 9 дня)

[Цитировать]

Посмотрел наконец сериал... долго откладывал просмотр, т.к. с тех пор как упустил возможность скачать этот сериал в HDTV 1080i (с умершего крупного китайского трекера), долгое время надеялся всё же найти этот сериал в максимальном качестве, но HDTV 1080i так нигде и не нашел, а впоследствии найденные BD50 уж слишком сильно отличался от HDTV (на блюрее добавили новые небольшие кусочки эпизодов + добавили кучу новой фоновой музыки, синхронить такое заняло бы неоправданно много времени), так что в итоге пришлось довольствоваться просмотром, хоть и качественных, но всего лишь HDTV 720p от AREA11.
Озвучка Ульяны как всегда прекрасна! Она одна на 100% справляется с озвучкой всех героев (и мужских и женских).
А вот текст перевода (сделанный этими "Pathos Loonies"), по которому делалась озвучка, просто ужасающе-кошмарного качества. Просто безумное количество смысловых ошибок и множество бессвязных фраз. Озвучка по такому кошмарному переводу очень-очень сильно подпортила сериал :(
Пришлось искать дополнительную альтернативу и я нашел субтитры с переводами ещё 2 групп ("SoulmateSubS" и "Альянс") и по ходу просмотра в озвучке, в особенно косячных местах (где по смыслу явно какая-то лажа), переключался на эти сабы (чтобы понять, что на самом деле там говорилось). "SoulmateSubS" тоже плохенький перевод, но всё-равно на порядок лучше этой халтуры от "Pathos Loonies", а вот "Альянс" оказался лучше всего (хотя ошибочки, в том числе и смысловые, там тоже встречались, но их было в десятки раз меньше и они были не такие значительные).
Я никогда не пойму зачем трать силы (и в даннном случае ещё и талант) на озвучивание по наипоганейшему переводу! Можно ведь подождать несколько недель/месяц и использовать для озвучки АДЕКВАТНЫЕ по качеству субититры. Очень и очень жаль...
P.S. Хотя я и переключался на сабы в самых-самых косячных (по смыслу) местах, но это всё-равно малая часть ошибок, кучу нюансов из озвученного плохого перевода я всё-равно упустил (потому что невозможно же каждые 30 секунд переключаться на сабы).
[Профиль] [ЛС]

lbph8

Пол: Не указан

Стаж: 9 года 8 месяца

Сообщений: 19

Создавать темы 21-Янв-2017 00:07 (спустя 8 минуты)

[Цитировать]

Я никогда не пойму зачем трать* силы (и в даннном случае ещё и талант) на озвучивание по наипоганейшему переводу! Можно ведь подождать несколько недель/месяц и использовать для озвучки АДЕКВАТНЫЕ по качеству субититры. Очень и очень жаль...
*тратИТь силы...
[Профиль] [ЛС]

another

Пол: Не указан

Стаж: 10 года

Сообщений: 30

Создавать темы 02-Мар-2022 07:26 (спустя 5 года 1 месяц)

[Цитировать]

в качестве будет? хотя бы 720p?
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 14:07

Часовой пояс: UTC ± 0



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы