Киндайчи Коске против Акечи Когоро SP / Kindaichi Kosuke vs Akechi Kogoro SP1 (Савада Кэнсаку / Sawada Kensaku) [2013 г., Детектив, TVRip] VO [GREEN TEA]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Константин Романов ®

Пол: Не указан

Стаж: 10 года

Сообщений: 121

Создавать темы 20-Сен-2014 14:52

[Цитировать]

Киндайчи Коске против Акечи Когоро SP
Kindaichi Kosuke vs Akechi Kogoro SP
Год выпуска: 2013
Страна: Япония
Жанр: Детектив
Продолжительность: 1:47:24
Перевод: Одноголосый (закадровый) Светлана Дмитриева-Режиссер: Савада Кэнсаку / Sawada Kensaku
В ролях: Ямасита Томохиса, Эми Такеи, Канаме Эндо, Маюми Асака, Токио Эмото, Шуго Ошинари, Рэйко Кусамура, Маги, Тору Масуока, Хидеаки Ито, Хината Сасаки и др.-Описание: Гансо и Хонке - два производителя чудо-таблеток, берущие свое начало с давних времен. Хотя изначально, это была одна семья, глава, которой Токия Манемон и разработал секретный рецепт. После своей смерти, он завещал драгоценный рецепт двум своим любимым сыновьям. Но эти двое были глупы, обладание заветным рецептом сначала вызвало вражду, а потом и вовсе расскололо семью на два дома. Первый - Ganso (оригинал), второй Хонке (создатель). Однажды, случилась беда, Киичиро, старший сын Хонке, напал на молодого наследника Гансо, после чего благополучно исчез.
Проходит два года...
В старом районе в Токио, живет и работает Киндайчи Коске, молодой и неопытный детектив, едва сводящий концы с концами. Его-то и попросила молодая хозяйка Хонке, Натсуэ Киичиро, помочь разобраться в этом сложном и запутанном деле. Коске очарованный красотой Натсуэ, решает, во что бы то ни стало помочь молодой хозяйке.-Доп. информация:
Релиз групп: "GREEN TEA"
Перевод: Sallia
Редакция: Neu chan
Работа со звуком: Ольга Гринтиева-Качество: TVRip
Формат: MP4
Видео кодек: MPEG4
Аудио кодек: MP3
Видео: 848x480, 849 Kbps, 29.970 fps
Аудио: MP3, 192 Kbps, 2 ch, 48 kHz

Скриншоты

[Профиль] [ЛС]

Areta

Пол: Не указан

Стаж: 8 года 1 месяц

Сообщений: 4

Создавать темы 05-Фев-2017 14:02 (спустя 2 года 4 месяца)

[Цитировать]

Здравствуйте!
Очень-очень прошу, станьте, пожалуйста, на раздачу этого фильма. Посмотрела в Интернете. Фильм понравился. Хотела сделать приятное семье - посмотреть этот фильм на телеэкране, т.к. около комп. сидеть и смотреть нескольким людям неудобно. bk.
Скачала торрент, комп. не выключается уже несколько суток, но раздача, к сожалению, так и не началась. bn
Пожалуйста, кто-нибудь встаньте на раздачу!!! bi
[Профиль] [ЛС]

Areta

Пол: Не указан

Стаж: 8 года 1 месяц

Сообщений: 4

Создавать темы 19-Мар-2017 15:03 (спустя 1 месяц 14 дня)

[Цитировать]

Константин Романов,
Добрый вечер! Большое спасибо. что дали возможность скачать "Киндайчи...." aj Домашние остались довольны. Как приятно делать хорошее для своих близких!
И опять обращаюсь у Вам. Просто не знаю, кому ещё можно адресовать мой вопрос.
На сайте у фильма"Вор периода Эдо по кличке Крыса" в переводчиках стоит GreenTea, а на трекере я не нашла этого фильма. Очень хочется посмотреть этот фильм. Может быть Вы меня "пошлёте" по нужному маршруту? bu
Буду признательна за любой ответ.
[Профиль] [ЛС]

jondok

Пол: Мужской

Стаж: 9 года 5 месяца

Сообщений: 1221

Откуда: Россия

Создавать темы 19-Мар-2017 18:30 (спустя 3 часа)

[Цитировать]

Areta, спасибо за ваш отзыв, указанный вами сериал вы можете посмотреть на нашем сайте, на данный момент он не выставлен на скачку, скорее всего это произойдёт после окончания озвучки второго сезона. Но вы можете ускорить этот процесс написав об этом в нашей группе https://vk.com/topic-47403839_27672408 , и попросить выложить на трекер, потому что только в группе находятся все админы и релизёры, тут кроме меня никто не ответит.
[Профиль] [ЛС]

Гость

Пол: Не указан

Создавать темы 07-Июл-2023 21:38 (спустя 6 года 3 месяца)

[Цитировать]

судя по рейтингу можно брать
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 18-Апр 23:40

Часовой пояс: UTC ± 0



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы