О, мой призрак / Oh My Ghost / Oh Naui Gwishinnim (Ю Че Вон) [2015 г., мистика, драма, романтика, комедия HDTVRip] [720p] DVO GREEN TEA

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Дарья ®

Пол: Женский

Стаж: 11 года

Сообщений: 264

Создавать темы 03-Мар-2018 15:47

[Цитировать]

О, мой призрак / Oh My Ghost
Oh Naui Gwishinnim

Год выпуска: 2015
Страна: Южная Корея
Жанр: мистика, драма, романтика, комедия
Продолжительность: 16/16-Озвучивали: Анастасия Романова, Франк Цветков-Режиссер: Ю Че Вон-В ролях:
Пак Бо Ён
Чо Джон Сок
Ли Хак Чжу
Син Ын Гён
А также:
Со Ин Гук, Рю Хён Гён, Чхве Мин Чхоль, Им Чжу Хван, Пак Чон А, Ким Сыль Ги, Квак Си Ян, Ли Дэ Ён, Кан Ги Ён, Син Хе Сон, Чхве Ун, Ли Чжу Силь, Ли Ха На, Чо Хан Чхоль, О Ый Сик, Ли Чон Ын, Пэ Ю Рам, Тэ Хан Хо, Гу Ын Э, Рей Ян, Ким Сын Хун
Описание:
На Бон Сон работает поваром. Она робкая и неуверенная в себе, потому что у нее есть свой секрет: с детства из-за бабушки-шаманки Бон Сон способна видеть призраков. И вот однажды в нее вселяется дух коварной и смелой девственницы Шин Сун Э, которая не помнит ничего о своей жизни.
Кан Сон У - настоящая звезда. Он красив и уверен в себе. Он популярен среди женщин и Бон Сон тоже втайне питает к нему чувства. И после ее мистического преображения он обращает на неё внимание. Но на нее ли?..
-
Доп. информация:
Перевод: Bears
Релиз группы:
Работа со звуком: Ольга Гринтиева

Автор постера: Дина Фаткуллина
-Качество: HDTVRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 1280x720, 2 916 Кбит/с, 29.970 fps
Аудио: 44.0 KHz, 192 Кбит/c, 2 канала
ОСТ к дораме О, мой призрак

Скриншоты

[Профиль] [ЛС]

Ная

Пол: Не указан

Стаж: 9 года

Сообщений: 382

Откуда: Россия

Создавать темы 21-Мар-2018 08:05 (спустя 17 дня)

[Цитировать]

Великолепный сериал!!!
Чудесный, трогательный, потрясающий, искромётный!
Много отличного юмора.
Бесподобное и восхитительное соблазнение неприступного шефа.)
Обворожительный и яркий Чо Джон Сок!
Когда он смеётся, усмехается, улыбается, такое чувство, что это не игра, а его настоящие эмоции.
Превосходный актер!
Весь сериал буквально пропитан его харизмой.
Большое спасибо, Анастасия Романова, Франк Цветков и Константин Романов (с 12-ой серии), за отличную озвучку и всем кто работал над сериалом!
[Профиль] [ЛС]

Boris1954

Пол: Не указан

Стаж: 6 года

Сообщений: 7

Создавать темы 24-Мар-2018 09:08 (спустя 3 дня)

[Цитировать]

Я бы назвал сериал скорее фентезийной комедией.Качать всем
[Профиль] [ЛС]

CrazyYarko

Пол: Не указан

Стаж: 5 года 7 месяца

Сообщений: 3

Создавать темы 24-Авг-2018 18:10 (спустя 5 месяца)

[Цитировать]

Пак По-ён шикарно сыграла два абсолютно разных образа девушки в одном... эдакое раздвоение личности)) Но очень убедительно! Да и Лим Джу-хван в доли секунды менял добродушную улыбку на мрачный прищур. На самом деле даже второстепенные актёры отыграли очень хорошо, молодцы!
Корейцы продолжают удивлять их способностью менять жанр в доли секунды. Только что ты смотрел романтическую комедию и *ВНЕЗАПНО* ты уже смотришь мистическую драму с долей триллера о_О
[Профиль] [ЛС]

Capybara

Пол: Женский

Стаж: 6 года 5 месяца

Сообщений: 54

Создавать темы 16-Сен-2018 18:55 (спустя 23 дня)

[Цитировать]

Отличная дорама, спасибо! :)
[Профиль] [ЛС]

Артем Ивочкин

Пол: Не указан

Стаж: 5 года 11 месяца

Сообщений: 40

Создавать темы 23-Ноя-2019 10:43 (спустя 1 год 2 месяца)

[Цитировать]

Присоединюсь к Boris1954, качать надо всем.
Но по другой причине.
Дьявол, как водится, в мелочах.
Конечно, прежде всего низкий поклон переводчикам и озвучке, сумевшим полноценно локализовать кино, кроме того тайминги выше всяких похвал!
Заканчивая просмотр, я уже предвкушал, как буду расхваливать дораму, 7 из 10, не меньше.
Но из-за последних трех слов фильма, произнесенных ГГ-й, кино следует оценить как 9 из 10.
После этих слов мой бедный мозг словно взболтали ложкой, и на протяжении нескольких секунд все события финала были переоценены. Тонкие кусочки мозаики встали на свои места, а легкие недоумения и разочарования полностью разрешились. Я даже испариной покрылся от выброса адреналина. Неужели никто не обратил внимание на последние слова ГГ-и? Отзывы в ветке уж больно розовые, в то время как финал - трагедия, убивающая своей обыденностью.
Технически фильм безупречен, как и весь корейский кинематограф последних лет. Спецэффекты правда не такие красочные, как в Голливуде, да и плевать, их с лихвой заменяет талантливая операторская работа. Сценарий качественный и продуманный, режиссура выше среднего, команда актеров отличная, роли второго плана отыграны с душой, а венчает все это гениальная игра ГГ-и, естественно и достоверно сыгравшей трех разных людей. Я не оговорился, именно трех. Сценаристы... они остались верны милой корейской привычке делать неожиданные концовки. Жизненно конечно, но душа после этого просто разбилась о грешную землю.

Спойлер

Она же любовника за границей заимела и к ГГ-ю не вернулась. Просто наконец "они сделали это".
Даже обручальное кольцо не надела, так и носит на цепочке. И при этом утверждает, что любит обоих мужчин.
Мало того, последние несколько секунд дорамы указывают, что ГГ-я всего лишь "продолжает" любить ГГ-я. А это, как говорят в Одессе, две большие разницы.
Из-за границы приехал совсем другая женина, которая уже истратила волшебную чашу любви на другого.
И этот женщина и есть тот третий, которого сыграла ГГ-я.
Корейские сценаристы - настоящие изуверы.
[Профиль] [ЛС]

maclay

Пол: Мужской

Стаж: 9 года 5 месяца

Сообщений: 15

Откуда: Україна

Создавать темы 29-Сен-2020 13:01 (спустя 10 месяца 6 дня)

[Цитировать]

Замечательная дорама, без какого либо подтекста. У господина выше больно уж воображение разыгралось))
Спасибо команде GREEN TEA за отличную озвучку.
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 05:45

Часовой пояс: UTC ± 0



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы