Цветочки после ягодок / Boys Over Flowers [25/25] (Jeon Ki-sang) [2009 г., романтика, комедия] [RAW] [720p] DVO GREEN TEA

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Balnur

Пол: Не указан

Стаж: 4 года 5 месяца

Сообщений: 2

Создавать темы 29-Окт-2019 10:50

[Цитировать]

Nas, как можно скачать
[Профиль] [ЛС]

zizer

Пол: Не указан

Стаж: 7 года 9 месяца

Сообщений: 1

Создавать темы 30-Апр-2020 16:01 (спустя 6 месяца 1 день)

[Цитировать]

Спасибо огромное за возможность скачать классику корейских сериалов. С удивлением и грустью обнаружила несколько недель назад, что сериал изъяли из всех доступных онлайн проигровщиков. Теперь только к себе на жесткий диск утянуть и смотреть!)
[Профиль] [ЛС]

optimaelena

Пол: Не указан

Стаж: 2 года 10 месяца

Сообщений: 30

Создавать темы 07-Июл-2021 11:41 (спустя 1 год 2 месяца)

[Цитировать]

Прекрасное кино. Такое впечатление, что съемочная группа вместе актерами сами получали огромное удовольствие от этой работы. Ну и подарили зрителям нечто совершенно незабываемое. Этим фильмом реально заболеваешь с первой минуты и до последнего кадра. Здесь бесконечное количество и поэтических эпизодов, и жизненной мудрости, и психологических этюдов .
По большому счету это фильм о том, как оживают мертвые души красивых, благополучных и в сущности мертвых мальчиков. И о том, как они становятся рыцарями той, которая вдохнула в них жизнь - смешной, неуклюжей девчонки. С красивой душой и большой волей к добру. В сущности.. у этих писаных красавцев и матерей-то нормальных не было.
Все сделано по-умному, с большим вкусом и мерой. Авторы не позволили серьезным вещам утонуть в простой романтике. Да и романтика там совершенно особенная и невероятное удовольствие наблюдать за этой придумкой - любовь из ниоткуда. Вряд ли сам Ли Мин Хо так придумал, конечно авторы - без нее мертвый, а только она появляется - он оживает. Сам не осознавая почему. Ну и сгоряча решает что это любовь. Ан нет - еще очень долго он будет любить только себя. Постепенно понимая, что без этой девочки, как без катализатора, не запускается ни один процесс. И как бы он не старался - без этого смешного и нелепого с виду существа - он мертвый. Великолепно задумано и мастерски снято. Эпизоды из фильма будут еще долго согревать сердце.
[Профиль] [ЛС]

Милая_Любаша

Пол: Женский

Стаж: 3 года 7 месяца

Сообщений: 45

Создавать темы 06-Мар-2023 15:59 (спустя 1 год 7 месяца)

[Цитировать]

моя самая первая и любимая дорама..
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 24-Апр 13:07

Часовой пояс: UTC ± 0



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы