Её чувство достоинства / Woman of Dignity / Poomwiitneun Geunyeo (Ким Юн Чхоль) [20/20] [2017 г., мелодрама, HDTVRip] [720p] DVO GREEN TEA

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Дарья ®

Пол: Женский

Стаж: 11 года

Сообщений: 264

Создавать темы 03-Мар-2020 19:11

[Цитировать]

Её чувство достоинства
Woman of Dignity / Poomwiitneun Geunyeo

Год выпуска: 2017
Страна: Южная Корея
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 20/20-Озвучивали: Екатерина Юрьева, Петр Слепцов-Режиссер: Ким Юн Чхоль-В ролях:
Ким Сон А, Ким Хи Сон, Ли Кан Хи, Ли Тхэ Им, Ли Чон Ын, Со Гён Хва, Чо Сон Юн, Пэк Сын Хун, Ли Ки У, Со Хи Чжон, Со Чжон Ён, Сон Тхэ Юн, Чон Хон Тхэ, Пак Хун, Чон Сан Хун, Ю Со Чжин, Ким Сон Бин, Сон Ён Гю, Ким Са Ран, О Ён А, О На Ра, Ли Чхэ Ми, Хан Джэ Ён, Ли Гон Хи, Пэк Бо Рам, Ким Поб Лэ, Пак Джин У, Хван Гым Бёль, Чон Су Гён, Ким Ён Гон, Мун Хи Гён, Ли Хи Чжин, Чхэ Дон Хён, Чхве Юн Со, Чон Да Хе, Чон Се Хён-Описание:У А Чжин катается как сыр в масле благодаря своему богатому свёкру, но что случится, если свекр разорится, а муж предаст ее? Черная полоса в жизни будет очень широкой, главное, не идти вдоль нее...
Пак Бок Чжа - таинственная женщина, у которой свои скелеты в шкафу. Поможет ли она героине или сделает ее черную полосу еще чернее?-Доп. информация:
Перевод: ФСГ Shadows
Релиз группы:
Оформление постера: Ольга Гринтиева
Работа со звуком: Ольга Гринтиева, Анастасия Романова
-Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 1280x720, 3 282 Кбит/с, 29.970 fps
Аудио: 44.0 KHz, 192 Кбит/c, 2 канала

Скриншоты



Последний раз редактировалось: Дарья (2022-11-08 18:36), всего редактировалось 2 раз(а)
[Профиль] [ЛС]

Tainted-love

Пол: Не указан

Стаж: 10 года

Сообщений: 1182

Создавать темы 04-Мар-2020 09:56 (спустя 14 часа)

[Цитировать]

А где же кнопка скачать? Простите за вопрос.
[Профиль] [ЛС]

Capybara

Пол: Женский

Стаж: 6 года 6 месяца

Сообщений: 54

Создавать темы 28-Мар-2020 20:41 (спустя 24 дня)

[Цитировать]

Описание не привлекло моё внимание, но так как я часто смотрю сериалы "одним глазом" во время работы, решила глянуть. Должна признаться, дорама оказалась намного интереснее, чем я ожидала, а образ бестолкового мужа У А Чжин произвел просто неизгладимое впечатление!))) Как минимум еще раз хочу пересмотреть спустя некоторое время. Большое спасибо за озвучку!!! :)
[Профиль] [ЛС]

oapm

Пол: Не указан

Стаж: 6 года 4 месяца

Сообщений: 17

Создавать темы 17-Май-2020 19:11 (спустя 1 месяц 19 дня)

[Цитировать]

Бравоооооо!!! Шикарный фильм!!! Спасибо!!! Чертами лица Ким Сон А очень похожа на Сон Джун Ки...
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 10:40

Часовой пояс: UTC ± 0



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы