Мой милый шпион / Sweet Spy [20/20] (Го Дон Сон) [2005 г., драма, детектив, комедия, боевик, романтика, DVDRip] [480p] VO GREEN TEA

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

jondok ®

Пол: Мужской

Стаж: 9 года 5 месяца

Сообщений: 1221

Откуда: Россия

Создавать темы 16-Сен-2020 10:10

[Цитировать]

Мой милый шпион
Sweet Spy
- Год выпуска: 2005
Страна: Южная Корея
Жанр: Драма, детектив, комедия, боевик, романтика
Продолжительность: 20 серий по часу-Перевод: Одноголосый закадровый - Алина Парижева-Режиссер: Го Дон Сон
В ролях:
Ан Ён Хон,
Ким Ха Гюн,
Ким Иль У,
Ким По Сон,
Сон Ын,
Ли Джу Хён,
Ю Сон,
Нам Сан Ми,
Деннис О-Описание:
Главная героиня – бедная девушка по имени Ли Сун Э – рано вышла замуж и также рано овдовела. Ее муж был офицером полиции и погиб в автокатастрофе при весьма сомнительных обстоятельствах. Она заняла его место в полиции и рьяно взялась за работу, порой излишне переусердствуя, чем нажила себе немало неприятностей.
В отдел уголовных расследований приходит новый начальник Кан Джун – целеустремленный молодой человек. Оказывается, он был старым другом погибшего мужа нашей героини. Он берется расследовать обстоятельства смерти своего товарища и вновь поднимает старые дела, которые тот вел. Он и не подозревает, к какой череде событий это приведет.
Тем временем Ли Сун Э оказывается случайно втянутой в международный шпионаж, всего лишь остановив водителя, проехавшего на красный свет…
Русские похитили у ЦРУ ручку, содержащую в себе сверхсекретную информацию. В свою очередь у русских эту ручку похитил человек, называющий себя Хан Ю Иль – американец корейского происхождения.
Его-то машину и остановила Ли Сун Э, забрав у него заветную ручку… чтобы выписать штраф!!!
Теперь на бедную девушку охотятся американцы, русские, клан японских якудз «Черные Драконы» и таинственный Хан Ю Иль. Ему удается найти девушку, убедить ее в том, что он – агент под прикрытием, и уговорить ее вернуть ему ручку. Да вот незадача! Ли Сун Э понятия не имеет, куда она сунула эту самую ручку…
Проверив Хан Ю Иля через Интерпол, Кан Джун выясняет, что такого человека не существует. Кто же он такой? Что он делает в Сеуле? Какую информацию на самом деле содержит ручка? И как Хан Ю Иль собирается ее использовать?-Доп. информация:
Релиз: группа
Перевод: Verkar & Aleksa-k
Работа со звуком: Екатерина Юрьева
Оформление постера: Дина Фаткуллина-Качество: DVDRip 480p
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: MP3
Видео: AVC, 720 x 480, ~1 700 Кбит/с, 29,970 кадров/сек, 16:9
Аудио: MPEG Audio Layer 3, 48000Hz, 192kbps, 2 канала-ОСТ к дораме Мой милый шпион

Скриншоты


[Профиль] [ЛС]

jondok ®

Пол: Мужской

Стаж: 9 года 5 месяца

Сообщений: 1221

Откуда: Россия

Создавать темы 20-Сен-2020 06:26 (спустя 3 дня)

[Цитировать]

12 серия заменена на HDTVRip аналогичного качества, так как в оригинальном рипе была сильно обрезана концовка. Если вы знаете где можно скачать рипы более высокого HD качества то напишите пожалуйста мне в личку.
[Профиль] [ЛС]

ggamer

Пол: Не указан

Стаж: 5 года

Сообщений: 15

Создавать темы 12-Окт-2020 14:36 (спустя 22 дня)

[Цитировать]

Спасибо за перевод, посмотрел 2 серии, больше не могу, это какой то трэш и угар. Как же за эти годы выросло качество корейских дорам. Этот смотреть не могу.
[Профиль] [ЛС]

gorynych

Пол: Не указан

Стаж: 7 года 10 месяца

Сообщений: 25

Создавать темы 14-Янв-2021 09:45 (спустя 3 месяца 1 день)

[Цитировать]

А нам нормально. Досмотрели до конца.
Конечно, не шедевр сценарного мастерства, но все вполне непредсказуемо, хочется узнать, что там дальше, и игра актеров хорошая. Могу согласится с тем, что начало немного сумбурное, пока представляют персонажей.
Слегка похож на гибрид бондианы и блондина в ботинке. Начинается как комедия, а заканчивается трагедией, хоть и с долей оптимизма.
Спасибо за перевод и озвучку.
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 18-Апр 20:09

Часовой пояс: UTC ± 0



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы