Хилер / Healer [20/20] (Lee Jung Sub) [2014 г., Мелодрама, романтика, комедия, детектив, HDTVRip] [1080p] DVO GREEN TEA

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

skivasilek

Пол: Не указан

Стаж: 2 года 11 месяца

Сообщений: 1

Создавать темы 26-Апр-2021 13:55

[Цитировать]

Большое спасибо!:) Какая потрясающая дорама! Открыла для себя Чжи Чан Ука))
[Профиль] [ЛС]

optimaelena

Пол: Не указан

Стаж: 2 года 10 месяца

Сообщений: 30

Создавать темы 16-Июл-2021 23:57 (спустя 2 месяца 20 дня)

[Цитировать]

Ну о-очень понравился этот фильм! И не удивительно - за сценаристом "Вера" и "Песочные часы". За одним из режиссеров "Король выпечки", за вторым, на минуточку, "ХОРОШИЙ ДОКТОР. Серьезный проект от серьезных людей.
Увлекательное, умное, стильное кино. И не зря второе название у фильма - Целитель. Все что там делается и говорится несомненно исцеляет . """-эти люди выше нас. Мы по-прежнему живем по совести. А они - нет. Мы не сможем их победить" - ""но эти люди как зомби. Поэтому надо сражаться.Иначе они нас укусят и мы тоже станем как зомби""
Работа актеров тоже качественно исцеляет. Пак Мин Ён - чудо из чудес. Естественна как сама природа. После "Городского охотника", где у героини и свойств-то нет, зрителя реально шокируют этим фейерверком свойств актрисы. Ох хороша!
Чан Ук тоже явление выдающееся. Неутомимый, лукавый, но не хитрый. Добродушно-великодушно соизмеряющий свою силу. Чтобы такого персонажа создать, надобно и самому за душой не мало иметь. Все смотрела на его руки. Похоже эти руки были знакомы не с одной травмой. Хорошие руки. Парень явно не белоручка.
Все герои вокруг главных - отдельная песня. Можно восхищаться бесконечно. Ким Ми Кён создала, к примеру, отдельно стоящий шедевр. Персонаж "Тётушка" просто подарок зрителю. """Что у вас за отношения? - Мы граждане одной страны."
Ну и "романтике". А нет здесь романтики. Здесь есть реальная любовь. """Я люблю Юн Шин. - До тебя только дошло? Идиот. - Не проси меня сбежать. Я не знаю как сбежать"
"""Я люблю его большие ладони, его улыбающиеся глаза и его объятья. Я не люблю всё то, что не позволяет мне быть рядом с тем, что я люблю".
Получила превосходное впечатление от фильма. Браво, браво, браво!
[Профиль] [ЛС]

RennyV

Пол: Не указан

Стаж: 2 года 3 месяца

Сообщений: 1

Создавать темы 07-Янв-2022 17:17 (спустя 5 месяца 21 день)

[Цитировать]

Скачка еще актуальна? Не получается скачать, 0%
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 14:25

Часовой пояс: UTC ± 0



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы