Опасные слухи / Advertisement: Dangerous Rumors (Ким Кван Сик / Kwang-shik Kim) [2014 г., драма, триллер, HDTVRip] DVO [GREEN TEA]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Nas ®

Пол: Женский

Стаж: 11 года

Сообщений: 349

Создавать темы 29-Июл-2014 21:05

[Цитировать]

Опасные слухи
Advertisement: Dangerous Rumors
Год выпуска: 2014
Страна: Южная Корея
Жанр:
Продолжительность: 02:02:35
Перевод: Двухголосый (закадровый) Ольга Гринтиева и Франк Цветков-Режиссер: Ким Кван Сик / Kwang-shik Kim
В ролях: Ким Кан У, Чон Джин Ён, Ко Чан Сок, Пак Сон Ун, Ан Сон Ги, Ли Чхэ Ын-Описание: Ву-Гон — менеджер, который потерял все из-за фондовой рекламы. Он собирается выяснить всю правду, которая скрывается за слухами потрясшими страну…-Доп. информация:
Релиз: группа "GREEN TEA"
Перевод: Марина Торлин
Оформление постера: Роман NovA_JKE
Рип: Елена Клёпкина
Работа со звуком: Ольга Гринтиева-Качество: HDTVRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x304, 1500 Kbps, 23.976 fps
Аудио: MP3, 192 Kbps, 2 ch, 48 kHz-

Скриншоты

Альтернативная раздача 720р
[Профиль] [ЛС]

катерина

Пол: Женский

Стаж: 10 года

Сообщений: 11

Создавать темы 31-Июл-2014 07:11 (спустя 1 день 10 часа)

[Цитировать]

Спасибо за озвучку!
[Профиль] [ЛС]

rodqer

Пол: Не указан

Стаж: 11 года

Сообщений: 403

Откуда: кемерово

Создавать темы 31-Июл-2014 15:49 (спустя 8 часа)

[Цитировать]

спасибо огромное за озвучку)))))))))))
[Профиль] [ЛС]

nnestor

Пол: Не указан

Стаж: 10 года

Сообщений: 109

Создавать темы 08-Авг-2014 12:53 (спустя 7 дня)

[Цитировать]

чудовищный рассинхрон по звуку
[Профиль] [ЛС]

ОльгаС

Пол: Не указан

Стаж: 9 года

Сообщений: 42

Создавать темы 19-Авг-2014 21:49 (спустя 11 дня)

[Цитировать]

Судя по описанию человек, это отписавший, фильм в глаза не видел, поэтому отважусь ка я на сей подвиг. Излагаю самое начало, все секреты ищите в ходе просмотра.
Ву-Гон — менеджер молодой падающей надежды актрисы, почти звезды. Неожиданно по сети, а следом и по стране распространяются ложные слухи о связи этой актрисы с депутатом, что незамедлительно сказывается на ее карьере. Все попытки Ву-Гона спасти ситуацию не приносят результата, а тут новая беда – актриса под гнётом свалившейся на нее несправедливости кончает жизнь самоубийством. Главный герой, потеряв скорее любимую, а не просто клиентку, решает положить свою жизнь на поиск правды: кто и зачем оболгал актрису, и, возможно, отомстить этим таинственным злодеям.
Такова завязка этой истории. Начинаешь смотреть фильм как детектив, но в итоге я бы обозначила его жанр как политическое расследование. Этот факт, конечно, делает его менее интересным, что минус для нас зрителей, но сильно повышает шансы главного героя не дожить до финальных титров, а это уже жирный минус для этого бедолаги.
Не скажу, что кино имело оглушительный успех среди меня, но о просмотре не жалею, упёртость главного героя мне очень импонировала, слава безумцам, что осмеливаются… И кроме всего, давно являюсь членом фанклуба дядечки, что под панка косил и мастером прослушки был по совместительству.
И последнее, не путать с распоследним: эх, жаль не врач я, просветите, люди добрые. А сломанные пальцы как быстро приживаются и приживаются ли вообще после такого увечья как в финале было?
Теперь про озвучку: рассинхрон здесь, я бы не сказала, что громадный, первые минут 30 все нормально, далее оригинальная дорожка начинает опережать артикуляцию актеров, и по ходу фильма этот рассинхрон еще больше увеличивается где-то до 3 сек. Есть еще косяк с разным уровнем звука в разных местах фильма. Хотя всё в целом не катастрофически сказывается на просмотре, просто ухудшает степень комфорта от кино. И если людям, работающим над фильмами, интересно мнение зрителей, то вот. Основная нагрузка по закадровому тексту приходится на Ф. Цветкова, что и спасало для меня всю ситуацию со звуком.
[Профиль] [ЛС]

ОльгаС

Пол: Не указан

Стаж: 9 года

Сообщений: 42

Создавать темы 19-Авг-2014 21:58 (спустя 8 минуты)

[Цитировать]

Я может и не в тему здесь обращаюсь, но хотелось бы заслушать начальника автотранспортного цеха на предмет: а куда делась функция редактирования сообщений? bc
[Профиль] [ЛС]

Tainted-love

Пол: Не указан

Стаж: 10 года

Сообщений: 1182

Создавать темы 20-Авг-2014 10:38 (спустя 12 часа)

[Цитировать]

Я не очень люблю политические интриги, но прочитав подробный комментарий ОльгиС заинтересовалась этим фильмом. И на счет начальника транспортного цеха... это было круто!
[Профиль] [ЛС]

PhoenixYuong

Пол: Не указан

Стаж: 11 года

Сообщений: 319

Откуда: Беларусь

Создавать темы 22-Авг-2014 19:34 (спустя 2 дня 8 часа)

[Цитировать]

Классный фильм, очень порадовал! Просто не ожидала такой оживленности что ли в этом фильме.
Но по звуку вынуждена согласиться, там что-то не так, отстает кажется
[Профиль] [ЛС]

Константин Романов

Пол: Не указан

Стаж: 10 года

Сообщений: 121

Создавать темы 23-Авг-2014 07:50 (спустя 12 часа)

[Цитировать]

23.08.14 видео было заменено. Желаем приятного просмотра.
[Профиль] [ЛС]

cutedeer

Пол: Не указан

Стаж: 9 года

Сообщений: 1

Создавать темы 30-Дек-2015 09:19 (спустя 1 год 4 месяца)

[Цитировать]

Встаньте кто-нибудь на раздачу, пожалуйста. Качается медленно, а хочется быстрее(
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 17:27

Часовой пояс: UTC ± 0



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы