Тетрадь смерти 2: Последнее имя / Death Note: The Last Name (Канэко Сюсукэ, Наката Хидэо) [2006 г., фантастика, триллер, детектив, BDRip] [1080p] DVO GREEN TEA

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

jondok ®

Пол: Мужской

Стаж: 9 года 5 месяца

Сообщений: 1221

Откуда: Россия

Создавать темы 26-Окт-2020 19:28

[Цитировать]

Тетрадь смерти 2: Последнее имя
Death Note: The Last Name
- Год выпуска: 2006
Страна: Япония
Жанр: Фантастика, триллер, детектив
Продолжительность: 02:20:41-Перевод: Двухголосый закадровый - Екатерина Юрьева и Григорий Носовский-Режиссер: Канэко Сюсукэ, Наката Хидэо
В ролях:
Тода Эрика, Мацуяма Кэнъити, Фудзивара Тацуя, Абэ Рёхэй, Кага Такэси, Минагава Сарутоки, Катасэ Нана, Исибаси Рэндзи, Намиока Кадзуки, Накахара Такэо, Цугава Масахико, Кашии Ю, Мицусима Хикари, Накамура Шидо, Фудзимура Сюндзи, Маэда Аи, Хосокава Сигэки, Аояма Сота, Итао Ицудзи, Сэто Асака, Симидзу Син, Хирайдзуми Сэй, Масана Бокудзо, Танака Ёдзи, Цуруми Синго-Описание:
Ягами Лайт (яп. Ягами Райто) - студент. Ему 18, он красив и амбициозен, у парня неординарный ум и довольно специфические взгляды на мир, в частности на справедливость. Мистическая, да и общая сюжетные линии начинаются с того, что Бог Смерти не дела ради, а забавы для, заскучав в своём мире, решил поразвлечься, для чего и обронил таки "нечаянно" в нескучном мире людишек Тетрадь Смерти. Понятно, что тетрадка та непростая, но в своём использовании и не мудрёная. Достаточно написать имя человека, которого ты видел в лицо и "Вуаля!", можно заказывать похороны. Угадайте, кто нашел тетрадь? Ну, конечно, Ягами! К Тетради и инструкции в ней он отнесся, понятное дело скептически, но любопытство губит даже самых неординарных личностей. Не обошла сея судьбинушка и нашего добрамолодца. Однако, быть может "молодец" этот не шибко-то и "добрый"?..
Получив в руки такую власть многие ли устоят перед возможностью построить свой собственный новый мир? Покарать преступников, очистить мир от "грязи", дать возможность нормальным людям жить без страха, притаившегося в тёмных переулках, воздать по заслугам убийцам, прикрывающимся властью и деньгами, самому выносить приговор, не дожидаясь решений затянувшихся судов, стать Богом Нового Мира... Постойте... Богом? А впрочем, почему бы и нет? Но постойте, это всё ещё справедливость или уже амбиции?.. А впрочем, какая разница, если цель столь высока?
Но, как известно, на каждого Бога есть свой Антихрист и на озаренного светлой идеей Лайта нашёлся свой японский Шерлок Холмс, который назвался очень лаконично - L.
Что ж, уверяю, ни Вам, ни Богу Смерти скучать не придётся! Настоятельно рекомендую к ознакомлению.-Доп. информация:
Релиз: группа
Работа со звуком: Анастасия Романова
Оформление постера: Ольга Ростовцева-Качество: BDRip 1080p
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: MP3
Видео: AVC, 1920 x 1080, 9 612 Кбит/с, 23.976 кадров/сек
Аудио: MP3, 48000Hz, 192kbps, 2 канала

Скриншоты


[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 09:39

Часовой пояс: UTC ± 0



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы