Лунные влюблённые / Алые сердца: Корё / Moon Lovers / Scarlet Heart: Ryeo [20/20] [Ким Гю Тхэ] [2016 г., комедия, мистика, романтика, HDTVRip] [720p] DVO GREEN TEA

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

luydmilka55

Пол: Женский

Стаж: 4 года 8 месяца

Сообщений: 5

Создавать темы 30-Авг-2019 14:54

[Цитировать]

Сейчас муж пытается прогнать через двойную конвертацию, если все получится я напишу здесь.
Все получилось, теперь будем смотреть на телевизоре и с Вашей озвучкой.
[Профиль] [ЛС]

Razor1304

Пол: Не указан

Стаж: 4 года 3 месяца

Сообщений: 3

Создавать темы 11-Янв-2020 10:49 (спустя 4 месяца 11 дня)

[Цитировать]

19390
Сейчас муж пытается прогнать через двойную конвертацию, если все получится я напишу здесь.
Все получилось, теперь будем смотреть на телевизоре и с Вашей озвучкой.
Параметры кодирования не подскажете? Тоже мучаюсь каждый раз, но вот сегодня не хочет плеер читать.
[Профиль] [ЛС]

Razor1304

Пол: Не указан

Стаж: 4 года 3 месяца

Сообщений: 3

Создавать темы 11-Янв-2020 13:16 (спустя 2 часа 27 минуты)

[Цитировать]

19582
19390
Сейчас муж пытается прогнать через двойную конвертацию, если все получится я напишу здесь.
Все получилось, теперь будем смотреть на телевизоре и с Вашей озвучкой.
Параметры кодирования не подскажете? Тоже мучаюсь каждый раз, но вот сегодня не хочет плеер читать.
Получилось. Поставил mpeg (Xvid). 720x480 разрешение и 1600 битрейта.
[Профиль] [ЛС]

xBarsikax

Пол: Не указан

Стаж: 7 года

Сообщений: 3

Создавать темы 13-Июл-2020 15:40 (спустя 6 месяца 2 дня)

[Цитировать]

Для меня это самая любимая и эмоциональная дорама из тех,которые я смотрела. Не могла оторваться)) Затягивает сюжет и герои , но грустная и глаза постоянно на мокром месте ,а в конце так вообще...
[Профиль] [ЛС]

Милая_Любаша

Пол: Женский

Стаж: 3 года 7 месяца

Сообщений: 45

Создавать темы 06-Сен-2020 20:08 (спустя 1 месяц 24 дня)

[Цитировать]

мне очень понравилась дорама..игра актёров отличная
[Профиль] [ЛС]

вв22

Пол: Не указан

Стаж: 3 года 4 месяца

Сообщений: 1

Создавать темы 31-Мар-2021 10:05 (спустя 6 месяца 24 дня)

[Цитировать]

самая лучшая дорама из всех мною увиденных, просто совершенство, не только актерская игра и сценарий, но и работа режиссера, монтажера и гримера, красивые сцены на природе, музыка, ни одной лишней фразы или сцены, оторваться не могла, переключиться на другое кино сложно после просмотра. Лучшая озвучка, голоса Носовского и Романовой идеально сочетаются с визуальным рядом.
[Профиль] [ЛС]

nebeln

Пол: Не указан

Стаж: 2 года 7 месяца

Сообщений: 1

Создавать темы 24-Авг-2021 19:22 (спустя 4 месяца 24 дня)

[Цитировать]

История, которая вынимает из тебя всю душу... Шквал эмоций, мыслей, переживаний за героев, так что без слёз, чего уж греха таить, ближе к финалу не обошлось. Спасибо за прекрасную озвучку!
[Профиль] [ЛС]

optimaelena

Пол: Не указан

Стаж: 2 года 10 месяца

Сообщений: 30

Создавать темы 28-Окт-2021 14:21 (спустя 2 месяца 3 дня)

[Цитировать]

Надо же... как у корейцев всё сурово.. В любой момент каждого могут схватить и.. переместить хоть в какую эпоху. И заставить на это смотреть всю нацию. В назидание! - учите. граждане, историю! А то, понимаешь, разнежились тут под "солнцем демократии" и на историю свысока смотрите. То вам не так, это не эдак. А вот попробуйте-ка сами с королями пообщаться. Во дров-то наломаете!
То-то героиня все стонала-горевала, дескать.. не могу я больше так жить. Гуманизма мне тут не хватает. И вообще я личность свободная, делаю что хочу. Проучили героиню качественно. Думаю, что эта наука никому не лишняя.
Фильм выдающийся. А ведь чуть не бросила... - первые пять серий словно бы наспех сделаны. Как если бы школьный драмкружок ставил пошловатый водевиль. Да еще и монтаж ужасный. Не бросила на чистом упрямстве. Потому и предупреждаю - бросать не следует. С 6-й серии начинается настоящее искусство. Тщательно придумано, талантливо исполнено.
У меня вот лично полный восторг от Ли - АйЮ. Фантастическая естественность и чистота. В таком малом теле - и такой дух. Ну понятно чего это все принцы в нее тут же повлюблялись. Вообще-то в нее вся Корея влюблена - в 2017 году по рейтингам она была лучшей певицей кей-попа.
Наконец-то рассмотрела Ли Сан Ги. Показалось, что принца он отыграл выразительнее, чем короля. Видимо и сыграть-то короля не просто. А уж тем более им быть.
Последняя роль Чо Мин Ки. Смеялся его король потрясающе.
9 баллов. Первые пять серий не прощу.
[Профиль] [ЛС]

Std_fast

Пол: Не указан

Стаж: 1 год 7 месяца

Сообщений: 1

Создавать темы 07-Сен-2022 18:49 (спустя 10 месяца 10 дня)

[Цитировать]

Доброго вечера. Прошу встаньте на раздачу, чуть-чуть осталось скачать
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 18-Апр 12:23

Часовой пояс: UTC ± 0



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы