Наследники / Sangsok Jadeul / The Heirs [20/20] (Kang Shin Hyo) [2013 г., комедия, романтика, школа, HDTVRip] [RAW] [720p] DVO GREEN TEA

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Nana

Пол: Не указан

Стаж: 9 года 9 месяца

Сообщений: 35

Создавать темы 14-Июн-2014 14:37

[Цитировать]

...Парню скоро тридцатник а он всё школьников играет. bt
Ну нужно использовать себе на руку преимущества, которые наделила матушка-природа азиатов=) Просто популярны такие сериалы с сюжетом и типажами героев, а значит - срыв бабла будет для всех, кто работает над такими дорамами.
Вот только вы так говорите, как будто этот актер только таких персонажей играет.
Достаточно посмотреть "Веру" помимо всяких "Наследников" и "Цветочков...", чтобы кардинально поменять мнение о актёре.
[Профиль] [ЛС]

band1c

Пол: Не указан

Стаж: 9 года

Сообщений: 23

Откуда: Пермь

Создавать темы 14-Июн-2014 20:47 (спустя 6 часа)

[Цитировать]

Ну нужно использовать себе на руку преимущества, которые наделила матушка-природа азиатов=) Просто популярны такие сериалы с сюжетом и типажами героев, а значит - срыв бабла будет для всех, кто работает над такими дорамами.
Вот только вы так говорите, как будто этот актер только таких персонажей играет.
Достаточно посмотреть "Веру" помимо всяких "Наследников" и "Цветочков...", чтобы кардинально поменять мнение о актёре.
Да никаких претензий к Ли Мин Хо как к актёру у меня нет. Просто разве это нормально, сначала играть 35-летнего военачальника, а через год 18-летнего школьника? bk
[Профиль] [ЛС]

Nana

Пол: Не указан

Стаж: 9 года 9 месяца

Сообщений: 35

Создавать темы 14-Июн-2014 22:01 (спустя 1 час 14 минуты)

[Цитировать]

Да никаких претензий к Ли Мин Хо как к актёру у меня нет. Просто разве это нормально, сначала играть 35-летнего военачальника, а через год 18-летнего школьника? bkРади денег и не такое можно сыграть. Вспомнился мне вездесущий Безруков :D
Как я уже говорила: спрос рождает предложение.
Ну а такая практика "игры с возрастом" достаточно распространена, и это не только касается азиатов.
[Профиль] [ЛС]

Tainted-love

Пол: Не указан

Стаж: 10 года

Сообщений: 1182

Создавать темы 15-Июн-2014 16:24 (спустя 18 часа)

[Цитировать]

В данный момент актеру Ли Мин Хо исполняется 27 лет 22 июня, но выглядит он конечно потрясно, так что вполне может сыграть и18-летнего школьника и 35-летнего генерала. И мне кажется разницы нет в каком году он сыграет этих персонажей, главное, что он отлично это делает. Лично мне нравятся все его работы!!!!!!!!!!!!!!!
[Профиль] [ЛС]

Rin Mao

Пол: Не указан

Стаж: 8 года 11 месяца

Сообщений: 1

Создавать темы 06-Апр-2015 10:27 (спустя 9 месяца 20 дня)

[Цитировать]

Спасибо! :3
[Профиль] [ЛС]

kaetana

Пол: Не указан

Стаж: 8 года 10 месяца

Сообщений: 14

Создавать темы 04-Авг-2015 17:18 (спустя 3 месяца 28 дня)

[Цитировать]

Спасибо за прекрасную озвучку!!
[Профиль] [ЛС]

Fantasy

Пол: Не указан

Стаж: 10 года

Сообщений: 6

Создавать темы 19-Мар-2022 12:31 (спустя 6 года 7 месяца)

[Цитировать]

Пожалуйста, встаньте на раздачу =(
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 18:31

Часовой пояс: UTC ± 0



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы